Страница 4 из 55 « Первая  «  123456781454 Последняя »  » 

Тема: Наши тройняшки с ДЦП - 3

  1. ответ для Magneet , на сообщение « Спасибо на добром слове, а то я уже... »
    #31
    Живу я здесь Аватар для Шпинат
    Регистрация
    01.03.2008
    Сообщений
    59 228

    Цитата Сообщение от Magneet Посмотреть сообщение
    а то я уже стала сама в себе сомневаться, умею ли я пользоваться банкоматом , сотрудники Сбербанка меня очень в этом убеждали.

    Н

    аааа, то есть не одна я такая..... несколько раз, в разных местах...
    ясно, попробуем еще

  2. ответ для Magneet , на сообщение « Наши тройняшки с ДЦП - 3 »
    #32

    Сегодня ребятам нашим 6 лет !!!


    Поздравила их от нас , Лена очень благодарила, сказала, не знаю, как бы мы выжили без вас.

    Ребята заболели два дня назад снова , сильный кашель , температура 37,2 у всех троих.
    Поздравляла Анюту по телефону сейчас. А она в ответ "Да какой там день рождения, сплошное недоразумение. В магазин за подарками нас не везут, Коля и Толя вот сидят напротив меня все в соплях ( и еще так укоризненно к мальчишкам - типа скорее вытирайте свои носы, Аня то большая чистюля , ну а мальчишкам сопли не мешают ). Не повезло нам в этом году, эх, вот что у нас за жизнь."

    И смешно и грустно

    День рождения никак не отмечают, Лена активно и усиленно ребят лечит, на 5 ноября мы купили билеты первый раз в цирк.

    Это и будет подарком от нас, ребята ждут не дождутся Только бы подлечиться им

    Карточку новую Лена не заказала, обещает в понедельник, ей сейчас совсем не вырваться днем из дома, ну а Олег приходит уже после 20,00 часов.
    А пока можно на старую карту через интернет банк, ну или через операционистку.

    Вот приходы за октябрь на карту

    01.10 1 100 рублей

    07.10 3 000 рублей

    08.10 5 000 рублей

    18.10 1 000 рублей

    29.10 3 000 рублей

    ИТОГО 13 100 рублей . Спасибо большое

  3. ответ для Magneet , на сообщение « Наши тройняшки с ДЦП - 3 »
    #33
    Наш человек Аватар для Slastena
    Регистрация
    11.03.2004
    Сообщений
    7 760

    Так хочется, чтобы следующий год был полегче и хороших событий было много и не болели. Лене и Олегу и Толе и Коле и Анечке самые искренние поздравления. Детям так повезло с родителями. Пусть будет больше поводов для радости.

  4. ответ для Magneet , на сообщение « Наши тройняшки с ДЦП - 3 »
    #34
    В перезагрузке Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    48 679

    Ребят с Днем Рождения !!!
    Изображения Изображения  

  5. ответ для Magneet , на сообщение « Наши тройняшки с ДЦП - 3 »
    #35
    Активный участник Аватар для Nastya Gonta
    Регистрация
    03.01.2011
    Адрес
    Павловск
    Сообщений
    308

    Скажите, а что нибудь из одежды еще нужно?

  6. ответ для Nastya Gonta , на сообщение « Скажите, а что нибудь из одежды еще... »
    #36

    Цитата Сообщение от Nastya Gonta Посмотреть сообщение
    Скажите, а что нибудь из одежды еще нужно?
    Только то, что указано в первом посте- каждому по свитеру запасному.

    Когда собирали одежку в последний раз, то много навырост получилось. Ну и плюс ведь я постоянно что то от своих детей отдаю.

    Куртки зимние шили на заказ в прошлом году, уже много лет нам это делают бесплатно . Они с прошлого года на эту зиму останутся.

    Из за особенностей в ношении аппаратов штаны теплые обычные им не подходят, тоже сами специальные покупали.

    Ну а домашняя одежка вроде бы есть.

    Если есть домашняя одежка больше, чем 120 см, то можно передать Лене, тоже навырост будет - маечки, колготки, бадлончики, носочки, трусики. Только кофточки без пуговиц, ну и удобное, без аппликаций жестких - дети ведь не ходят, ползают.

  7. ответ для Magneet , на сообщение « Наши тройняшки с ДЦП - 3 »
    #37

    На карточку пришло 2 тысячи, Юля - СПАСИБО .

    1 000 рублей Лене лично передали.

    Итого собрали 15 100 рублей.

    Массаж начинается в понедельник ( на первой страничке я указала, сколько он стоит), нужно собрать еще столько же - еще 15 000


    Очень прошу помочь.

    И еще - сегодня у Лены будут депутаты, представители одной из партий, будет телевидение. Скорее всего в вечерних питерских новостях будут сюжеты. Отказаться от съемки не представляется возможным, надеюсь понятно, о чем я.
    Детям передадут инвалидные коляски.

    Очень переживаю, как ребята наши справятся.

    Да, карточка банковская готова, но Лена сегодня не сможет ее получить из за съемок, завтра постарается.

  8. ответ для Magneet , на сообщение « Наши тройняшки с ДЦП - 3 »
    #38

    Выкладываю ссылку на сюжет http://topspb.tv/news/news3517/.


    Спасибо всем огромное, кто принимал участие


  9. ответ для Magneet , на сообщение « Наши тройняшки с ДЦП - 3 »
    #39
    Элита Аватар для Jerit
    Регистрация
    26.01.2006
    Адрес
    ПС
    Сообщений
    1 870

    Каким все-таки позитивом веет от Лены! Желаю ребятишкам веселой и радостой зимы, без болезней и трудностей! Здорово, если коляски смогут решить хоть часть проблем.

  10. ответ для Magneet , на сообщение « На карточку пришло 2 тысячи, Юля -... »
    #40
    Космонавт Аватар для Оптимистка
    Регистрация
    03.12.2006
    Адрес
    м. Горьковская
    Сообщений
    20 338

    Цитата Сообщение от Magneet Посмотреть сообщение
    к ( на первой страничке я указала, сколько он стоит), нужно собрать еще столько же - еще 15 000

    мне жутко стыдно, я аж с весны не могу завести деньги. Все 15 тысяч не обещаю, 10 передам точноот лица Центра и от себя лично, постараюсь собрать еще 5. Думаю, соберу, просто боюсь обещать
    А может кто-то заехать ко мне в понедельник-вторник на работу на Петроградку или на ВО? я в Озерки не выберусь в ближайшее время. Или выберусь через выходные сама.
    Оптимистка Аня(24.03) , сыночек Герочка (29.03.2004) и дочурка Ева(03.03.2013)



    Почитай отца, мать и Бродского почитай тоже


    Я такая разная и всё-таки я вместе


Страница 4 из 55 « Первая  «  123456781454 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •