Страница 45 из 55 « Первая  «  35414243444546474849 Последняя »  » 

Тема: Наши тройняшки с ДЦП - 3

  1. ответ для Magneet , на сообщение « Наши тройняшки с ДЦП - 3 »
    #441
    Космонавт Аватар для IDreamer
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    20 996

    Я поучаствую деньгами в подарках) куда переводить пишите)

  2. ответ для RinF , на сообщение « Лена, как подключишь инэт Лене и если у... »
    #442

    Цитата Сообщение от RinF Посмотреть сообщение
    Лена, как подключишь инэт Лене и если у неё подключен к карте банк@онлайн, то она сможет сама делать выписки через личный кабинет и ходить никуда не надо будет (можно сразу смотреть поступления или на почту заказывать выписку за любой срок).
    А комп у них есть? (иногда отдают в объявлениях)

    Да, мы уже подключили интернет, и подключили интернет-банк, я уже и выписку выкладывала. У них есть ноутбук, Лена говорит, что пока его хватает.

  3. ответ для Larchonok , на сообщение « Лен, кинь мне номер карты, плиз. »
    #443

    Цитата Сообщение от Larchonok Посмотреть сообщение
    Лен, кинь мне номер карты, плиз.

    Лариса, это никуда не годится.

    Я еще раз повторяю, что острой финансовой нужды Лена сейчас не испытывает. На проживание, еду и процедуры ( именно массаж, иногда курс ЛФК и дефектолога) деньги есть. Я очень прошу понять меня правильно и не хочу никого вводить в заблуждение - ситуация крайне тяжелая именно в моральном аспекте. Но никто из нас не может помочь ее разрешить.

    Как только возникнет острый финансовый вопрос - я немедленно напишу.

  4. ответ для Magneet , на сообщение « Лариса, это никуда не годится. Я еще... »
    #444
    Мышь с колесом Аватар для Larchonok
    Регистрация
    27.01.2006
    Адрес
    ни там, ни тут
    Сообщений
    91 448

    Цитата Сообщение от Magneet Посмотреть сообщение
    Лариса, это никуда не годится.

    Я еще раз повторяю, что острой финансовой нужды Лена сейчас не испытывает. На проживание, еду и процедуры ( именно массаж, иногда курс ЛФК и дефектолога) деньги есть. Я очень прошу понять меня правильно и не хочу никого вводить в заблуждение - ситуация крайне тяжелая именно в моральном аспекте. Но никто из нас не может помочь ее разрешить.

    Как только возникнет острый финансовый вопрос - я немедленно напишу.
    Лен, спокойно.)))
    У меня сдачи с закупок для Помощи (девочки периодически их оставляют).
    В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров.
    Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру.

    Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»



  5. ответ для Magneet , на сообщение « Наши тройняшки с ДЦП - 3 »
    #445
    слава Богу за все! Аватар для TanNik
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Ак Байкова тел +7 931 200 10 39
    Сообщений
    28 012

    Ответил мой любимый фокусник (брат ОЛи -Львенка).
    Скорее всего, он придет к ребятам в день рождения, еще Фея будет волшебная. Все аниматоры работают бесплатно.

  6. #446
    В перезагрузке Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    48 679

    Цитата Сообщение от TanNik Посмотреть сообщение
    Ответил мой любимый фокусник (брат ОЛи -Львенка).
    Скорее всего, он придет к ребятам в день рождения, еще Фея будет волшебная. Все аниматоры работают бесплатно.
    Таня, а психолога у вас нет случайно знакомого?) мне кажется Лене надо хотя бы беседу с психологом провести. она себя загоняет совершенно...

  7. ответ для Ardena , на сообщение « Таня, а психолога у вас нет случайно... »
    #447

    Цитата Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
    Таня, а психолога у вас нет случайно знакомого?) мне кажется Лене надо хотя бы беседу с психологом провести. она себя загоняет совершенно...
    Спасибо, но психолог у Лены есть. Поверьте мне, я много с Леной общаюсь - она в плане психического состояния стабилизировалась, беда была весной, а сейчас все более- менее.

  8. ответ для Magneet , на сообщение « Спасибо, но психолог у Лены есть.... »
    #448
    слава Богу за все! Аватар для TanNik
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Ак Байкова тел +7 931 200 10 39
    Сообщений
    28 012

    Цитата Сообщение от Magneet Посмотреть сообщение
    , а сейчас все более- менее.

    Согласна с Леной.
    Вы можете не верить в Ангелов, но Ангелы верят в вас.]

  9. ответ для Magneet , на сообщение « Наши тройняшки с ДЦП - 3 »
    #449

    TanNik, если Лего еще не купили, можем отдать свое. Муж играл. Именно Звездные войны, очень много, но коробки, к сожалению, не в очень хорошем состоянии.

  10. #450
    слава Богу за все! Аватар для TanNik
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Ак Байкова тел +7 931 200 10 39
    Сообщений
    28 012

    Ох, все-таки хочется , чтобы и коробка была красивая. Может, у кого есть коробка в хорошем состоянии?
    Нет, ЛегО не купили, сегодня мне передали 3 шикарных энциклопедии о животных!
    Спасибо, Наташенька!

    И еще: меня очень порадовала Лена, когда я спросила, важно ли всем троим дарить одинаковые подарки, как часто бывает в семьях.
    Лена сказала, что обычно дарят всем троим разное , и дети только радуются этому!
    Вы можете не верить в Ангелов, но Ангелы верят в вас.]

Страница 45 из 55 « Первая  «  35414243444546474849 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •