Страница 1 из 55 123451151 Последняя »  » 

Тема: Наши тройняшки с ДЦП - 3

  1. #1

    Наши тройняшки с ДЦП - 3

    Редактирую свой первый пост

    Зимой 2013 года из семьи ушел папа, Лена осталась одна с тремя неходячими детьми. Детям 3 ноября исполняется 8 лет, в этом году они пошли в первый класс.

    Вот что было раньше
    " Открываю новый топик (третий по счету), в котором мы помогаем замечательной семье - Лене и Олегу Филипповым и их тройняшкам - жить и бороться с диагнозом ДЦП.

    Первый призыв о помощи этой семье прозвучал 5 лет назад, когда нашим подопечным только - только исполнился годик. Вместо радости первого дня рождения родители переживали тяжелый шок - всем троим детям был поставлен диагноз ДЦП.

    К огромному сожалению, ни пособия, ни льготы по инвалидности не могут покрыть те затраты, которые необходимы для лечения детей.

    В семье работает только папа, зарплата по-прежнему 40 тысяч рублей в месяц.

    У Анечки, Коли и Толи ДЦП средней степени тяжести. Коля - единственный ходячий ребенок, ходит только дома от стеночки до стеночки.

    Самая первая тема о тройняшках

    http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=139790


    Тройняшки с ДЦП-2 http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=204105"


    Последний раз редактировалось Magneet; 08.10.2013 в 00:47.

  2. ответ для Magneet , на сообщение « Наши тройняшки с ДЦП - 3 »
    #2


    На данный момент сбор денег и одежды не производится!!!

    Дети одеты, обуты - всем спасибо огромное!



    Мой мобильный телефон 911 28 28 472 Лена
    Последний раз редактировалось Magneet; 27.11.2013 в 15:17.

  3. ответ для Magneet , на сообщение « Наши тройняшки с ДЦП - 3 »
    #3

    АНЕЧКА
    Изображения Изображения      

  4. ответ для Magneet , на сообщение « Наши тройняшки с ДЦП - 3 »
    #4

    ТОЛЯ
    Изображения Изображения    

  5. ответ для Magneet , на сообщение « Наши тройняшки с ДЦП - 3 »
    #5

    КОЛЯ



  6. ответ для Magneet , на сообщение « Наши тройняшки с ДЦП - 3 »
    #6

  7. ответ для Magneet , на сообщение « Наши тройняшки с ДЦП - 3 »
    #7

  8. ответ для Magneet , на сообщение « Наши тройняшки с ДЦП - 3 »
    #8

    Пришлите, пожалуйста, реквизиты для перевода денег.

  9. ответ для Magneet , на сообщение « Наши тройняшки с ДЦП - 3 »
    #9
    Наш человек Аватар для Nastenьka
    Регистрация
    25.05.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    8 175

    Какой размер одежды у детей и что необходимо .
    И нужна или нет одежда для родителей.

  10. ответ для Magneet , на сообщение « Наши тройняшки с ДЦП - 3 »
    #10
    Ветеран Аватар для Virgo
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    СПб, М. Захарова
    Сообщений
    692

    Всем добрый день! Лена, спасибо за новый топ!
    Мы с дочкой были в прошлый четверг в гостях у этой замечательной семьи
    Я знакома с ними уже 5 лет! Это потрясающая семья с жизнерадостными и отзывчивыми взрослыми и детками!
    Мы давно с Леной хотели познакомить детишек, тем более моя дочка младше тройняшек чуть больше чем на полгода.
    Я долго рассказывала дочке, что мы поедем в гости в большую семью и вот наконец никто из нас не болел и мы смогли встретиться.
    Детки практически сразу стали общаться (+- на время освоения моей Ярославой новых игрушек). Первым конечно же вышел Коля и как старший брат пригласил нас вежливо проходить ))) Мы помыли руки и Коля с Толиком взяли в оборот дочку (посадили ее в "яйцо" и начали в нем раскручивать), а Анечка с серьезным видом выбрала книжку и читала нам вслух Красавицу и Чудовище. Боже мой, как она хорошо читает! А какая у нее память и речь!!! Она пересказывает все как взрослый человек без запинок и очень как бы это сказать "литературно"!!! Коля не присел ни разу на колени! он так старался не отставать ни в чем от Ярославы! Потом мы все вместе пошли рисовать витражными красками (мы купили как презент деткам). Детям очень понравилось и все витражи были разобраны сразу же. Моя как уже продвинутый пользователь взяла себе большой с крупными картинками , а Ленины по простоте душевной взяли много, но маленьких зато как они старались! выводили каждую капельку!!! Правда, участвовали только Анечка и Коля Толик сидел в детской и играл с машинками. Лене очень тяжело от того, что между детьми начинает виднеться разница! и Толенька отстает
    Потом пришел Олег и тоже увлекся этими красками как ребенок ))))
    Ну а потом дети вошли во вкус и играли все вместе - Ярослава укатывала большой мяч, а дети догоняли ее все вместе и пытались отбирать! Был шум, гам и громкий счастливый СМЕХ!
    Девочки, больше всего детям не хватает стороннего коллектива! Они так ждут в гости детишек!!!! Они стараются ХОДИТЬ! ВСЕ ТРОЕ! им нужны ДРУЗЬЯ! (пишу и плАчу....)
    Лена... ей тоже хочется простых женских разговоров... про детей, про развивалки, про будущее!!! просто... по-дружески... она круглыми сутками с детьми. и так будет еще очень долго...
    Мы пообещали, что приедем еще! и что еще будет весело!!! Вот так немножко сумбурно...
    П.С.: Фото выложу через пару дней.

Страница 1 из 55 123451151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •