Тема: муж уговаривает переехать жить в краснодар(((

Ветеран Аватар для GalinaS

муж уговаривает переехать жить в краснодар(((

мы живем в питере с 2001 года... купили квартиру машину... дети мальчишки двойняшки... пошли в садик... я немного вздохнула... и тут муж выдает... климат ему не подходит... не может здесь жить... поехали в тепло... под краснодаром живут его родители... он просит хотя бы в краснодар... там так же будет работать на эксковаторе... будем нашу сдавать... там снимать... а то что денег у нас нет.. платим кредит... его как будто это не волнует... как будто в тепле деньги с неба будут падать....
    детям садика скорее всего не будет... мне на работу не выйти..... пока договорились что этот год еще живем здесь выплачиваем долги... а потом едим....
    не знаю что это... хочет ближе к родителям чтобы им помогать? они недавно приезжали... жаловались что работа у них не идет.... муж хочет с папой пчеловодством заняться...(раньше занимался и ему это очень нравится) но сразу предупреждает что первые лет 5 прибыли небудет.... а на что жить?... может я и думаю много о деньгах... но у нас дети... их одевать кормить надо.....
    вечерами плачу... пока выхода не вижу...

Максим и Данила 06.11.2008год.

2. ответ для GalinaS , на сообщение « муж уговаривает переехать жить в... »
    Ведущий специалист Аватар для Ольга Енина

Добрый вечер!

Этот год вы здесь и многое может измениться .
    Возможно, усилились его переживания,как сына своих родителей и его тянет сыновий
    долг . Поделитесь с ним своими переживаниями . Возможно, он их разрешит . Узнайте дистантно ситуацию с садами и работой в Краснодаре .
    если дело только в этих ваших переживаниях, то как только они разрешатся, возможно, вы с большим оптимизмом будете смотреть на переезд в теплый климат . Чувствую, ваш супруг основательный и крепкий мужчина, несущий ответственность за семью .
    Последний раз редактировалось Ольга Енина; 11.10.2011 в 23:22.
    +7 921 415 52 52
    Вконтакте https://vk.com/spasolka

3. ответ для GalinaS , на сообщение « муж уговаривает переехать жить в... »
    Ветеран Аватар для ОксиАнна

Я жила в Краснодаре пару лет. По сравнению с Питером - большая деревня. Не в обиду будет сказано. Жить можно где угодно. главное, что бы вы мужу верили и воспринимали перемены как потенциал для развития, а не обузу:-)))))

4. ответ для ОксиАнна , на сообщение « Я жила в Краснодаре пару лет. По... »
    Участник Аватар для Ksutan

А я там родилась и дочку там родила. Переехала к мужу, здесь сыночка родила. Мне хорошо и там и здесь. Наверное, от человека зависит.