Страница 4 из 9 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: Балтийская жемчужина! - давайте дружить и общаться!

  1. #31
    Участник Аватар для Rostic
    Регистрация
    05.02.2004
    Адрес
    м. Ленинский
    Сообщений
    230

    Нда((( прикольно(((

  2. #32
    Активный участник Аватар для qwertyu
    Регистрация
    09.10.2007
    Адрес
    Красносельский
    Сообщений
    463

    а в петроэлектросбыт нельзя разве оплатить квитанции?

  3. #33
    Наш человек Аватар для Springgg
    Регистрация
    07.02.2006
    Адрес
    Между небом и землей
    Сообщений
    7 638

    я не знаю, я там не платила... мне проще через интернет банкинг. либо через автомат в диспетчерской, т.к. с ребенком удобно вышел и заплатил...А Петроэлектросбыт еще искать надо. И не факт , что у нас с ними договор заключен, а если нет, то опять же придется процент платить за обслуживание, как и в сбере.

  4. ответ для Springgg , на сообщение « Мы были в пятницу, записались по... »
    #34
    Старожил Аватар для Westochka
    Регистрация
    13.10.2008
    Адрес
    Балтийская жемчужина
    Сообщений
    1 254

    Цитата Сообщение от Springgg Посмотреть сообщение
    Мы были в пятницу, записались по интернету на прием...Перед нами был только один человек, ждали минут 15 ть...но с моей мадам я б дольше и не протянула ))), она и за эти 15 минут все не рвы истрепала...все играть ей со всеми хотелось )))
    У вас уже большой мальчик вам проще, а вот с моей красой большую очередь точно не осилить.
    Хоть и висит информация на двери кабинета, что прием только по записи и можно записаться по интернету, все равно записавшихся немного, остальные приходят в порядке живой очереди, мы вот, записавшись, просидели полтора часа! На первый взгляд врач понравилась (7 участок), но у нас и проблем каких-то серьезных не было (тьфу-тьфу-тьфу), чтобы проверить ее компетентность. А по поводу мытья рук, врач приходит, вы сразу говорите: вот, пожалуйста, руки у нас можно помыть тут, вряд ли она откажется

  5. #35
    Старожил Аватар для Westochka
    Регистрация
    13.10.2008
    Адрес
    Балтийская жемчужина
    Сообщений
    1 254

    Кстати, если вдруг, кто не видел, на 53м по-моему доме появилась вывеска, что скоро откроется стоматология.
    Еще хотела поделиться по поводу парикмахерской, стриглась и я, и мой ребенок 2,5 года. У них есть специальный вкладыш в кресло для малышей. Хожу только к их главному мастеру (девушка с короткими светлыми волосами), стрижет очень прилично. Детская стрижка стоит 350р. Я обычно беру с собой ipad или телефон, включаю мультики и он сидит спокойно, раньше найти парикмахерскую для ребенка такого возраста я в нашем районе не могла, везде отказывали, ездили в детскую аж на Фрунзенскую! У них есть еще девушка-брюнетка с длинными волосами, та подстригла меня откровенно плохо, к ней больше не хожу

  6. #36
    Старожил Аватар для Westochka
    Регистрация
    13.10.2008
    Адрес
    Балтийская жемчужина
    Сообщений
    1 254

    Если кто желает попасть в табличку на первой страничке, повторюсь, присылайте, пожалуйста, ваши данные мне в личку

  7. ответ для Westochka , на сообщение « Кстати, если вдруг, кто не видел, на... »
    #37
    Наш человек Аватар для Springgg
    Регистрация
    07.02.2006
    Адрес
    Между небом и землей
    Сообщений
    7 638

    Цитата Сообщение от Westochka Посмотреть сообщение
    Хоть и висит информация на двери кабинета, что прием только по записи и можно записаться по интернету, все равно записавшихся немного, остальные приходят в порядке живой очереди, мы вот, записавшись, просидели полтора часа! На первый взгляд врач понравилась (7 участок), но у нас и проблем каких-то серьезных не было (тьфу-тьфу-тьфу), чтобы проверить ее компетентность. А по поводу мытья рук, врач приходит, вы сразу говорите: вот, пожалуйста, руки у нас можно помыть тут, вряд ли она откажется
    естественно, я напомнила про мытье рук )))
    Вообще прием ведут и на дом приходят - два разных врача..т.к. постоянного у нас нет, то вот такое разделение...Которая на дом приходила, понравилась больше , чем та которая прием вела. Как то больше нам времени уделила, все рассказала, даже про питание подсказала...

    Цитата Сообщение от Westochka Посмотреть сообщение
    Кстати, если вдруг, кто не видел, на 53м по-моему доме появилась вывеска, что скоро откроется стоматология.
    Еще хотела поделиться по поводу парикмахерской, стриглась и я, и мой ребенок 2,5 года. У них есть специальный вкладыш в кресло для малышей. Хожу только к их главному мастеру (девушка с короткими светлыми волосами), стрижет очень прилично. Детская стрижка стоит 350р. Я обычно беру с собой ipad или телефон, включаю мультики и он сидит спокойно, раньше найти парикмахерскую для ребенка такого возраста я в нашем районе не могла, везде отказывали, ездили в детскую аж на Фрунзенскую! У них есть еще девушка-брюнетка с длинными волосами, та подстригла меня откровенно плохо, к ней больше не хожу
    А мне говорили, что стрижка для ребенка стоит 500 р. ((((
    Я стриглась у Натальи, блондинка 40-45 лет. Мне понравилось как она меня подстригла..., позвонила тут опять записаться, но молодой человек категоричным голосом сказал, что она тут больше не работает.
    А про главного мастера (она же хозяйка), он мне рассказывал, что она выезжает только к своим постоянным клиентам, т.е. новеньким к ней не записаться.. (((
    Недавно из нашего дома ходила стричься девушка, не знаю к кому она точно попала, но ей не понравилось, ни как ребенка подстригли, ни как ее...Вот теперь не знаю куда податься. вроде и недорого было и рядом с домом...но хочу хорошего мастера.((
    А подскажите, как зовут вашего мастера? попробую к ней записаться..

  8. #38
    Старожил Аватар для Westochka
    Регистрация
    13.10.2008
    Адрес
    Балтийская жемчужина
    Сообщений
    1 254

    Цитата Сообщение от Springgg Посмотреть сообщение
    А мне говорили, что стрижка для ребенка стоит 500 р. ((((
    Я стриглась у Натальи, блондинка 40-45 лет. Мне понравилось как она меня подстригла..., позвонила тут опять записаться, но молодой человек категоричным голосом сказал, что она тут больше не работает.
    А про главного мастера (она же хозяйка), он мне рассказывал, что она выезжает только к своим постоянным клиентам, т.е. новеньким к ней не записаться.. (((
    Недавно из нашего дома ходила стричься девушка, не знаю к кому она точно попала, но ей не понравилось, ни как ребенка подстригли, ни как ее...Вот теперь не знаю куда податься. вроде и недорого было и рядом с домом...но хочу хорошего мастера.((
    А подскажите, как зовут вашего мастера? попробую к ней записаться..
    буквально два дня назад стригли сынулю, 350р стоило. а записались к главному мастеру вообще без проблем за пару дней, странно...
    Сыночек Матвей 24.09.09

  9. #39
    Наш человек Аватар для Springgg
    Регистрация
    07.02.2006
    Адрес
    Между небом и землей
    Сообщений
    7 638

    Цитата Сообщение от Westochka Посмотреть сообщение
    буквально два дня назад стригли сынулю, 350р стоило. а записались к главному мастеру вообще без проблем за пару дней, странно...
    а как зовут главного мастера? А то не звонить же и говорить :" Запишите меня к главному мастеру)))"

  10. ответ для Springgg , на сообщение « а как зовут главного мастера? :) А то... »
    #40
    Старожил Аватар для Westochka
    Регистрация
    13.10.2008
    Адрес
    Балтийская жемчужина
    Сообщений
    1 254

    Цитата Сообщение от Springgg Посмотреть сообщение
    а как зовут главного мастера? А то не звонить же и говорить :" Запишите меня к главному мастеру)))"
    Я примерно так и говорю , т.к. все время вылетает из головы ее имя, надо будет зайти спросить и записать
    Сыночек Матвей 24.09.09

Страница 4 из 9 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •