Страница 5 из 12 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 

Тема: Шпонированные межкомнатные двери: какого производителя брать?

  1. ответ для Vasha-Masha , на сообщение « Шпонированные межкомнатные двери:... »
    #41

    Мы взяли Фрамир - опыт эксплуатации пока совсем недолгий, чтобы судить о качестве - пока нареканий нет, как сделаны двери-нравится.
    По заказу/доставке претензий нет. Сделали на неделю позже чем обещали на словах, но в срок оговоренный договором уложились.

    Выбрали Фрамир, т.к. нужна была зеркальная дверь в гардеробную, а из всех фирм которые мы смотрели - только они и Софья делают двери с зеркальным остеклением.
    Софья очень понравились, но ощутимо дороже.

  2. ответ для Vasha-Masha , на сообщение « Шпонированные межкомнатные двери:... »
    #42
    Активный участник Аватар для Anier
    Регистрация
    09.12.2008
    Адрес
    Сосновый Бор, ЛО
    Сообщений
    334

    У меня стоят белорусские Belwooddoors - 3 года - отличные двери. Когда ставила были достаточно бюджетные - 4 двери (две глухих, две со стеклом) обошлись тысяч в 35 вместе с установкой.
    У меня Наполеон (дуб)
    http://www.belwood.ru/index.php?opti...emid=7&lang=ru

  3. ответ для Vasha-Masha , на сообщение « Шпонированные межкомнатные двери:... »
    #43
    Участник Аватар для Jenny114
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    166

    У нас Марио Риоли. Чудесные двери. Шпон выглядит практически как массив.
    Женя мама Настюши и Марьяши

  4. ответ для Vasha-Masha , на сообщение « Шпонированные межкомнатные двери:... »
    #44
    Мега-элита Аватар для avosurt
    Регистрация
    09.01.2008
    Сообщений
    3 795

    у меня негативный опыт использования дверей Фрамира, - через полгода отколупался шпон в нескольких местах (в основном на углах). не красиво смотрится на темном венге. При чем в квартире в это время практически не жили...
    А вот шпонированные двери фирмы Алми остались без изменений) тоже венге со стеклом.

  5. ответ для avosurt , на сообщение « у меня негативный опыт использования... »
    #45
    Элита Аватар для Vasha-Masha
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 800

    Цитата Сообщение от avosurt Посмотреть сообщение
    у меня негативный опыт использования дверей Фрамира, - через полгода отколупался шпон в нескольких местах (в основном на углах). не красиво смотрится на темном венге. При чем в квартире в это время практически не жили...
    А вот шпонированные двери фирмы Алми остались без изменений) тоже венге со стеклом.
    О как. У меня у друзей Фрамир. Они советовали, но мне Волховец больше понравился. Посмотрим что будет с их дверьми через год. Надеюсь, что не отколупаются... А то тоже не малую сумму заплатили 75000 за двери, доставку и установку..
    Последний раз редактировалось idelena; 28.02.2013 в 00:16.

  6. #46
    Элита Аватар для Vasha-Masha
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 800

    Цитата Сообщение от Jenny114 Посмотреть сообщение
    У нас Марио Риоли. Чудесные двери. Шпон выглядит практически как массив.
    А мне они показались немного искусственными что-ли... А качество классное.
    3 сыночка и лапочка дочка

  7. ответ для mazolik , на сообщение « ну не такие уж и бюджетные), а какие... »
    #47
    Наш человек Аватар для Наташеч
    Регистрация
    15.09.2007
    Сообщений
    6 583

    Цитата Сообщение от mazolik Посмотреть сообщение
    ну не такие уж и бюджетные), а какие именно? со стеклом, а то я купилась, что они любой размер делают (нам надо 205), выбрала сначала глухие, а потом приглянулись соренто с одним стеклом, так в магазине светлый шпон идеально, а в металлике виден срез стекла и продавец сказала. что это не брак), ну правда она сказала что шпон металлик (какое дерево затруднилась сказать))
    Бюджетные в сравнении с Волховец. У нас со стеклом, названия, честно, не помню.. вот такие


    Цена у нас за дверь была от 6000 до 11000 (за нестандарт со стеклом).



  8. ответ для Vasha-Masha , на сообщение « Шпонированные межкомнатные двери:... »
    #48
    Давно я здесь Аватар для grey_mouse
    Регистрация
    21.09.2008
    Сообщений
    77 752

    А двери Prime Doors у кого-нить есть?
    Выбрали модель дверей со стеклом, без окантовки сверху и снизу. тревожно, стекло не разобьется?
    что-то типа такого
    Последний раз редактировалось idelena; 28.02.2013 в 00:16.

  9. #49
    Ветеран
    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    613

    Цитата Сообщение от Наташеч Посмотреть сообщение
    Цена у нас за дверь была от 6000 до 11000 (за нестандарт со стеклом).
    А Вы заказывали в их фирменном магазине? и как установка - понравилась? нам что-то насчитали соренто с узким стеклом только за 7 дверей порядка 85000, а плюс еще фурнитура, установка (кстати тоже берут почему-то дороже за нестандарт, я спрашиваю какая разница в установке, а говорят а вот у нас так))) все выливается в 120000(((

  10. ответ для mazolik , на сообщение « А Вы заказывали в их фирменном... »
    #50

    Цитата Сообщение от mazolik Посмотреть сообщение
    А Вы заказывали в их фирменном магазине? и как установка - понравилась? нам что-то насчитали соренто с узким стеклом только за 7 дверей порядка 85000, а плюс еще фурнитура, установка (кстати тоже берут почему-то дороже за нестандарт, я спрашиваю какая разница в установке, а говорят а вот у нас так))) все выливается в 120000(((



    А где эти двери можно посмотреть? Только в фирменный ехать, рядом с м.Обухов.?
    Меня зовут Маша и лучше на ты
    Доченька Софьюшка 04.02.2003
    Сынок Гордейка 26.08.2015

Страница 5 из 12 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •