Страница 55 из 143 « Первая  «  54551525354555657585965105 Последняя »  » 

Тема: С-А-Н-Т-Е-Х-Н-И-К-А и Э-Л-Е-К-Т-Р-О-М-О-Н-Т-А-Ж

  1. ответ для Стрелза , на сообщение « С-А-Н-Т-Е-Х-Н-И-К-А *... »
    #541
    Небожитель Аватар для Тучкины штучки
    Регистрация
    30.01.2007
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    15 534

    Сергей, добрый день! Скажите пожалуйста возможен ли Ваш выезд на квартиру для оценки объема работ 6,7 или 8 августа? Территориально север.

  2. #542
    Ветеран Аватар для Стрелза
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Ю З
    Сообщений
    842

    Цитата Сообщение от Тучкины штучки Посмотреть сообщение
    Сергей, добрый день! Скажите пожалуйста возможен ли Ваш выезд на квартиру для оценки объема работ 6,7 или 8 августа? Территориально север.
    Ответил в личку.

  3. ответ для Стрелза , на сообщение « С-А-Н-Т-Е-Х-Н-И-К-А *... »
    #543

    Сергей, здравствуйте. Нужно сделать подвод для раковины на кухне и стиральной машины в ванной (нужно будет подключение), перенести 2 розетки и добавить розетки под вытяжку и холодильник (нужно штробить), еще одну розетку поднять вверх. Дом новый (Кондратьевский 64), небольшая студия. Не срочно, т.к. стиральную машинку собираемся покупать только на следующей неделе. Соориентируйте, пожалуйста, по стоимости.

  4. ответ для Wanda , на сообщение « Сергей, здравствуйте. Нужно сделать... »
    #544
    Ветеран Аватар для Стрелза
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Ю З
    Сообщений
    842

    Цитата Сообщение от Wanda Посмотреть сообщение
    Сергей, здравствуйте. Нужно сделать подвод для раковины на кухне и стиральной машины в ванной (нужно будет подключение), перенести 2 розетки и добавить розетки под вытяжку и холодильник (нужно штробить), еще одну розетку поднять вверх. Дом новый (Кондратьевский 64), небольшая студия. Не срочно, т.к. стиральную машинку собираемся покупать только на следующей неделе. Соориентируйте, пожалуйста, по стоимости.
    Ответил в личку.

  5. ответ для Стрелза , на сообщение « С-А-Н-Т-Е-Х-Н-И-К-А *... »
    #545
    Элита Аватар для butterfly_74
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 451

    Здравствуйте!

    Я хочу поменять батарею в первой половине сентября.
    Скажите, пожалуйста, стоимость и буду также благодарна за подсказки:
    1) Какую батарею лучше купить? Как ее выбирать, чтобы не получилось что она не пристыкуется к трубам?
    2) Площадь комнаты 15 м кв, какое количество секций будет оптимальным? Достаточно ли 6ти? Сейчас батарея двойная, тк по стояку вода идет сверху вниз, уже чуть остывшая (поднимается по стояку в другой комнате).
    3) Наверное лучше сразу и трубу менять? Тут боюсь вообще не справиться самостоятельно с покупкой, нужен профессиональный совет?
    4) Что нужно будет сделать в день установки (связываться с сантехником ЖСК для отключения воды, еще что-то)? Нужно ли договариваться о чем-то с соседями снизу/сверху?
    5) Есть ли возможность сделать замену на выходных?

    Так выглядит старая батарея.

    Спасибо заранее, Оля.
    Изображения Изображения    

  6. ответ для butterfly_74 , на сообщение « Здравствуйте! Я хочу поменять... »
    #546
    Ветеран Аватар для Стрелза
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Ю З
    Сообщений
    842

    Цитата Сообщение от butterfly_74 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!

    Я хочу поменять батарею в первой половине сентября.
    Скажите, пожалуйста, стоимость и буду также благодарна за подсказки:
    1) Какую батарею лучше купить? Как ее выбирать, чтобы не получилось что она не пристыкуется к трубам?
    2) Площадь комнаты 15 м кв, какое количество секций будет оптимальным? Достаточно ли 6ти? Сейчас батарея двойная, тк по стояку вода идет сверху вниз, уже чуть остывшая (поднимается по стояку в другой комнате).
    3) Наверное лучше сразу и трубу менять? Тут боюсь вообще не справиться самостоятельно с покупкой, нужен профессиональный совет?
    4) Что нужно будет сделать в день установки (связываться с сантехником ЖСК для отключения воды, еще что-то)? Нужно ли договариваться о чем-то с соседями снизу/сверху?
    5) Есть ли возможность сделать замену на выходных?

    Так выглядит старая батарея.

    Спасибо заранее, Оля.
    Ответил в личку.

  7. ответ для Стрелза , на сообщение « С-А-Н-Т-Е-Х-Н-И-К-А *... »
    #547
    Элита Аватар для Маруся и Марфуша
    Регистрация
    18.11.2007
    Адрес
    Московское шоссе
    Сообщений
    2 656

    Присоединяюсь к положительным отзывам о работе Сергея! Меняли шесть батарей с трубами, всю разводку по воде, полотенцесушитель и газовую трубу с колонкой. Все сделано качественно, аккуратно (приятно поглядеть), в срок, по озвученным ценам без непонятных доп. работ. Мне все понравилось. По сантехническим вопросам буду обращаться только к Сергею. И всем советую!

  8. ответ для Стрелза , на сообщение « С-А-Н-Т-Е-Х-Н-И-К-А *... »
    #548
    Ондатра Аватар для Проня Павлова
    Регистрация
    26.08.2006
    Адрес
    Ленинский/Жукова
    Сообщений
    48 403

    Огромное спасибо Сергею в очередной раз!
    Серьезная работа по электрике и сантехнике - квартира-голый бетон
    Разводка электрики (около 60 розеток!) в квартире, вывод розеток на лоджии, полностью все работы в ванной и су!
    Быстро, четко - как всегда 5 баллов!

  9. ответ для Стрелза , на сообщение « С-А-Н-Т-Е-Х-Н-И-К-А *... »
    #549

    Добрый день! укладкой кафеля не занимаетесь?
    мне нужен полностью санузел (новострой) 3,8 м2
    разводка, плитка, установка двери и сантехники : ванна, подвесной унитаз, раковина
    ?

  10. ответ для Стрелза , на сообщение « С-А-Н-Т-Е-Х-Н-И-К-А *... »
    #550
    Старожил
    Регистрация
    21.07.2010
    Сообщений
    1 096

    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, устанавливаете ли Вы сантехнику в загородных домах ( дом-дача)? Примерно 90 км от Спб. Нужно собрать и установить душ. кабину ( в комплекте душ.стойка и лейка), установить и подключить унитаз, раковину и смеситель с гигиеническим душем, смеситель на раковине в кухне. Можно стоимость в личные сообщения? Спасибо.

Страница 55 из 143 « Первая  «  54551525354555657585965105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •