Страница 101 из 172 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151 Последняя »  » 

Тема: УРА-УРА-УРА !!! МЫ НАШЛИ ДРУГ ДРУГА !!!

  1. ответ для Сюзанна , на сообщение « УРА-УРА-УРА !!! МЫ НАШЛИ ДРУГ ДРУГА !!! »
    #1001
    Космонавт Аватар для marilandi
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    24 908

    кстати...а почему дети так любят высовывать язык? ...

  2. ответ для marilandi , на сообщение « кстати...а почему дети так любят... »
    #1002
    Мега-элита Аватар для Сюзанна
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Я везде:)
    Сообщений
    4 869

    Цитата Сообщение от marilandi Посмотреть сообщение
    Геля отлично сидит под мультик. Пару раз пыталась сделать. По три раза заплетаю-расплетаю и в итоге ... завязываю хвостик. Но она сидит нешелохнувшись, пока я экспериментирую
    Ой , Маш, у тебя хоть есть возможность эксперементировать

    Цитата Сообщение от РМЯУ Посмотреть сообщение
    О, как все просто с резиночками, однако
    Часто такие нельзя использовать, а это жаль...
    Есть совсем маленькие резиночки, тканевые .Можно их .
    Я уже приспособилась 2 косички заплетать , сидит тихонько ,а то садик уже на следующей неделе
    Цитата Сообщение от Королева-Мать Посмотреть сообщение
    красотульки вы- здоровульки, с возвращением!!!!!!!!!

    ООО, как знакомо- высунутый язык))))))))) сами мы такие же)))
    Цитата Сообщение от marilandi Посмотреть сообщение
    кстати...а почему дети так любят высовывать язык? ...
    Я бы не сказала , что мы любим язык показывать , она всё свою обезьянку всем показывает и все . И то уже , если кто напомнит

    Мама Танюшка , сынуля Андрюшка (09.01.01), доченьки Аленушка (24.03.07) и Дашенька (23.02.2013).

  3. ответ для Сюзанна , на сообщение « УРА-УРА-УРА !!! МЫ НАШЛИ ДРУГ ДРУГА !!! »
    #1003
    Космонавт Аватар для marilandi
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    24 908

    Таня, у вас волосы еще не такие длинные, чтобы мучить ребенка заплетанием кос по утра м У меня Геля преспокойно ходит с распущенными, иногда с хвостиками. К тому же волосы от кос все-таки портятся и могут стать более тонкими и ломкими. Пусть пока походит так

  4. ответ для marilandi , на сообщение « Таня, у вас волосы еще не такие... »
    #1004
    Мега-элита Аватар для Сюзанна
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Я везде:)
    Сообщений
    4 869

    Цитата Сообщение от marilandi Посмотреть сообщение
    Таня, у вас волосы еще не такие длинные, чтобы мучить ребенка заплетанием кос по утра м У меня Геля преспокойно ходит с распущенными, иногда с хвостиками. К тому же волосы от кос все-таки портятся и могут стать более тонкими и ломкими. Пусть пока походит так
    В садик-то все-равно придется заплетать , они - же мешают. Наклоняется - все в лицо , в тарелке ...Ты думаешь, если заплести обычную косичку или две , испортятся волосы ??? Честно сказать , сомневаюсь

    Мама Танюшка , сынуля Андрюшка (09.01.01), доченьки Аленушка (24.03.07) и Дашенька (23.02.2013).

  5. ответ для Сюзанна , на сообщение « УРА-УРА-УРА !!! МЫ НАШЛИ ДРУГ ДРУГА !!! »
    #1005
    Космонавт Аватар для marilandi
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    24 908

    если мешают, то да, заплетать. У нас удобная стрижка - челка и виски коротко подстрижены, сзади длинные. Так что не мешают никак. Но я заметила, если заплетаю, потом волосы ....хм... как бы.... короче наши прекрасные локоны пропадают, волосы становятся прямыми, наши прекрасные локоны пропадают, волосы более жесткие что ли... Но может у нас так.

  6. ответ для marilandi , на сообщение « если мешают, то да, заплетать. У нас... »
    #1006
    Мега-элита Аватар для Сюзанна
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Я везде:)
    Сообщений
    4 869

    Цитата Сообщение от marilandi Посмотреть сообщение
    если мешают, то да, заплетать. У нас удобная стрижка - челка и виски коротко подстрижены, сзади длинные. Так что не мешают никак. Но я заметила, если заплетаю, потом волосы ....хм... как бы.... короче наши прекрасные локоны пропадают, волосы становятся прямыми, наши прекрасные локоны пропадают, волосы более жесткие что ли... Но может у нас так.
    Так ,конечно , у вас стрижка , Гелины кудряшки- то - такая красота
    А мы косы отращиваем , вот и мучаемся . Но я знаю , победа будет за нами Еще чуть- чуть , они отрастут и будут все заплетаться в косы, а не выпадать по бокам .

    Мама Танюшка , сынуля Андрюшка (09.01.01), доченьки Аленушка (24.03.07) и Дашенька (23.02.2013).

  7. ответ для Сюзанна , на сообщение « УРА-УРА-УРА !!! МЫ НАШЛИ ДРУГ ДРУГА !!! »
    #1007
    Мега-элита Аватар для Сюзанна
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Я везде:)
    Сообщений
    4 869

    Ёу , мы сегодня пошли первый раз в садик ! На сегодняшний день- полёт нормальный.....но .....жду завтра и дальше. Андрюха первый день тоже был довольный и счастливый.А вот потом..........

    Андрюшка пошёл в 3 -ий класс , как летит время
    Последний раз редактировалось Сюзанна; 06.03.2010 в 16:22.

  8. ответ для Сюзанна , на сообщение « УРА-УРА-УРА !!! МЫ НАШЛИ ДРУГ ДРУГА !!! »
    #1008
    Наш человек Аватар для РМЯУ
    Регистрация
    19.06.2005
    Адрес
    ул. Асафьева. М пр. Просвещения.
    Сообщений
    6 790

    Таня, маленькие резинки Аня съедает

  9. ответ для Сюзанна , на сообщение « УРА-УРА-УРА !!! МЫ НАШЛИ ДРУГ ДРУГА !!! »
    #1009

    Красавицааааа

  10. ответ для Сюзанна , на сообщение « УРА-УРА-УРА !!! МЫ НАШЛИ ДРУГ ДРУГА !!! »
    #1010

    Какая фифочка!

Страница 101 из 172 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •