Страница 6 из 125 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: Польша , советы.

  1. ответ для Грозовое облачко , на сообщение « ну и еще (мне прямо не... »
    #51

    Цитата Сообщение от Грозовое облачко Посмотреть сообщение
    ну и еще (мне прямо не угомониться...люблю Польшу....если будет время, то обязательно скатайтесь в Закопане..это Татры....зимой там горнолыжка неплохая и совсем недорогая, ну а летом - просто горные красоты....жилье там на любой вкус, цвет и кошелек!
    Ой ,спасибо вам, я все помечаю, нужную информацию записываю. Мне всегда нравиться готовиться заранее, скрашиваю ожидание. Я давно хотела побывать в Польше.
    А что везут из сувениров , именно характерное для Польши . И уж подскажите , продаюся ли там куколки в национальной одежде? Я их коллекционирую, но к сожалению не везде их удается купить.

  2. #52

    Цитата Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
    А я его перед Чехией не читала вообще) Уточняла только, что район с моим отелем. Мнение людей всегда субъективно, я, в общем-то, на это особого внимания не обращаю) А на Прагу нам хватило 2 дня и 1-на Карловы. Но у нас очень быстрый темп и выносливость хорошая))
    А мы съездили в Дрезден, Чешский Крумлов, Кутну Гору, Карловы Вары ( спасибо топику, экскурсию не стали брать, а доехали на автобусе сами, всю информацию получила из топика кстати мне там не очень понравилось, там надо неспеша жить, лечиться, отдыхать). В гостиницу еле приползали.

  3. ответ для Rochea , на сообщение « Ой ,спасибо вам, я все помечаю, нужную... »
    #53
    Мега-элита Аватар для Грозовое облачко
    Регистрация
    23.06.2005
    Адрес
    Дом с видом на озеро
    Сообщений
    4 319

    Цитата Сообщение от Rochea Посмотреть сообщение
    Ой ,спасибо вам, я все помечаю, нужную информацию записываю. Мне всегда нравиться готовиться заранее, скрашиваю ожидание. Я давно хотела побывать в Польше.
    А что везут из сувениров , именно характерное для Польши . И уж подскажите , продаюся ли там куколки в национальной одежде? Я их коллекционирую, но к сожалению не везде их удается купить.
    Муж говорит, что обычно из сувениров все везут водку zubrovka (желтоватая такая, с травинкой внутри)
    Ну а из реальных сувениров сказать сложно- в Кракове напрмер на каждом шагу краковские драконы продаются
    ________________________________________
    Три белых коня:
    Декабрь 2015, Январь 2010 и Февраль 2006

  4. ответ для Rochea , на сообщение « А мы съездили в Дрезден, Чешский... »
    #54
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    101 337

    Цитата Сообщение от Rochea Посмотреть сообщение
    А мы съездили в Дрезден, Чешский Крумлов, Кутну Гору, Карловы Вары ( спасибо топику, экскурсию не стали брать, а доехали на автобусе сами, всю информацию получила из топика кстати мне там не очень понравилось, там надо неспеша жить, лечиться, отдыхать). В гостиницу еле приползали.
    А сколько потратили на саму Прагу? Получается, тоже 2 дня? Или 3? А Карловы мне очень понравились, так, что хочу в Пуп поехать поотдыхать) Но там такой контингент пенсионный, конечно... Инфу про билеты, ваша правда, из того топа все-таки брала, забыла просто) Удобно ехать и недорого не рейсовом автобусе)

    А Дрезден из Берлина освоили в другую поездку.
    La cerdita harta

  5. #55

    Цитата Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
    А сколько потратили на саму Прагу? Получается, тоже 2 дня? Или 3? А Карловы мне очень понравились, так, что хочу в Пуп поехать поотдыхать) Но там такой контингент пенсионный, конечно... Инфу про билеты, ваша правда, из того топа все-таки брала, забыла просто) Удобно ехать и недорого не рейсовом автобусе)

    А Дрезден из Берлина освоили в другую поездку.
    Нна Прагу получилось 3 дня + если поездка была не очень долгой, шли гулять по Праге. Жили мы у Пороховых ворот, очень удобно. И про раритетный трамвай узнала из топа.Успели ина нем прокатиться.

  6. #56
    с Луны
    Регистрация
    12.12.2008
    Сообщений
    32 932

    Цитата Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
    Насчет подушек не в курсе, подозреваю, что, во всяком случае, все не хуже, чем у нас. Я-то брала на типа скоростной (для поляков он скоростной), он сидячий.

    Да, все там можно купить заранее. А можно даже забронировать и оплатить позже. Все там легко. И билет распечатаете, конечно!
    На мои даты пока еще не продаются билеты. Пробовала на более ранние потыркаться - не увидела опции оплаты через инет
    Хочу ночной из-за того, чтобы ночь не оплачивать в отеле, а с утра сразу в апарты в Закопане заселиться и на лыжи

  7. ответ для V&J , на сообщение « На мои даты пока еще не продаются... »
    #57
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    101 337

    Цитата Сообщение от V&J Посмотреть сообщение
    На мои даты пока еще не продаются билеты. Пробовала на более ранние потыркаться - не увидела опции оплаты через инет
    Хочу ночной из-за того, чтобы ночь не оплачивать в отеле, а с утра сразу в апарты в Закопане заселиться и на лыжи
    Не найдешь, я тебе подскажу, где там. Там хитро)
    La cerdita harta

  8. #58
    с Луны
    Регистрация
    12.12.2008
    Сообщений
    32 932

    Цитата Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
    Не найдешь, я тебе подскажу, где там. Там хитро)
    Жду подсказки

  9. ответ для Rochea , на сообщение « Польша , советы. »
    #59
    Наш человек Аватар для pumochka
    Регистрация
    18.05.2009
    Сообщений
    7 635

    Добрый день,уважаемые путешественники.Будем в Польше с 3 по 7 апреля,прилетаем в Варшаву около 16ч.Хотелось бы посетить и Краков(как минимум) ,в обязательном порядке,пожить там несколько дней.Подскажите,пжст,сколько ехать из Варшавы до Кракова.??.реально ли сразу после самолета выехать в Краков с учетом того,что мы с ребенком(правда уже не оч.маленьким))?Или лучше пару дней в Варшаве, потом- Краков и опять -Варшава перед вылетом ?)

  10. ответ для V&J , на сообщение « Жду подсказки :flower: »
    #60
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    101 337

    Цитата Сообщение от V&J Посмотреть сообщение
    Жду подсказки
    Входи в "Центр обслуживания пассажиров", из ниспадающего меню выбрать "Купить через интернет")
    La cerdita harta

Страница 6 из 125 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •