Страница 187 из 328 « Первая  «  87137177183184185186187188189190191197237287 Последняя »  » 

Тема: Зоомагазины, ветаптеки, врачи, гостиницы....

  1. #1861
    Мега-элита Аватар для Фея Rozalinda
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Черная речка.Ланское шоссе.
    Сообщений
    3 800

    Цитата Сообщение от grey_hound Посмотреть сообщение
    В принципе, "Поиск" самая приличная из известных мне лабораторий. А кто лаборант был, когда вы получили идеальный результат? Спрашиваю, потому что меня результаты в последний раз тоже смутили -- буквально на днях.
    сдавали 23.04 в "поиске" врач Лозовская Полина Витальевна ,кристаллов(их было много изначально) она не обнаружила и белок чуть меньше( в сравнении со Школьной)
    пересдали 28.04 на Школьной 32 , результат как мне кажется ближе к истине, кристаллы всякие есть, только в меньшем кол-ве. Остальные показатели одинаковые +/- небольшие расхождения.
    И кому верить? Я тоже много хорошего прочитала про "Поиск" поэтому и пошли туда..

  2. ответ для Фея Rozalinda , на сообщение « сдавали 23.04 в "поиске" врач... »
    #1862
    конь в пальто Аватар для grey_hound
    Регистрация
    30.08.2007
    Сообщений
    12 589

    Цитата Сообщение от Фея Rozalinda Посмотреть сообщение
    сдавали 23.04 в "поиске" врач Лозовская Полина Витальевна ,кристаллов(их было много изначально) она не обнаружила и белок чуть меньше( в сравнении со Школьной)
    пересдали 28.04 на Школьной 32 , результат как мне кажется ближе к истине, кристаллы всякие есть, только в меньшем кол-ве. Остальные показатели одинаковые +/- небольшие расхождения.
    И кому верить? Я тоже много хорошего прочитала про "Поиск" поэтому и пошли туда..
    А по скольким показателям в итоге серьезные расхождения? У нас тоже подозрительно хороший анализ получился в последний раз. Думаю, где бы сдать повторно для проверки.
    Врач-лаборант у нас был другой, не Лозовская.

  3. ответ для grey_hound , на сообщение « А по скольким показателям в итоге... »
    #1863
    Мега-элита Аватар для Фея Rozalinda
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Черная речка.Ланское шоссе.
    Сообщений
    3 800

    Цитата Сообщение от grey_hound Посмотреть сообщение
    А по скольким показателям в итоге серьезные расхождения? У нас тоже подозрительно хороший анализ получился в последний раз. Думаю, где бы сдать повторно для проверки.
    Врач-лаборант у нас был другой, не Лозовская.
    в личку написала

  4. ответ для Olunchik , на сообщение « Зоомагазины, ветаптеки, врачи,... »
    #1864
    Элита Аватар для weera
    Регистрация
    15.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург м.Пл. Ленина/Rīga-Langstiņi
    Сообщений
    1 518

    Порекомендуйте пожалуйста хорошего дерматолога для собаки. Подруга ищет для КХС, обошли нескольких врачей, ставят кто что, то аллергия, то клещ подкожный, толкового лечения так и не назначали, собака продолжает чесаться и вся в прыщах, жалко малыша( Буду очень признательна, за рекомендации специалиста.

  5. ответ для Olunchik , на сообщение « Зоомагазины, ветаптеки, врачи,... »
    #1865
    Наш человек Аватар для ~In itsеlf~
    Регистрация
    19.04.2008
    Сообщений
    5 927

    В приморском мне нравиться лаборатория на школьной, 32 в гос.вет.клинике.

  6. ответ для Olunchik , на сообщение « Зоомагазины, ветаптеки, врачи,... »
    #1866
    Мега-элита Аватар для Фея Rozalinda
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Черная речка.Ланское шоссе.
    Сообщений
    3 800

    Беру свои слова назад, на счет "Поиска", врач посмотрел анализы из 2-ух лабораторий, сказал что практически идентичны, не считая небольших погрешностей.

  7. ответ для weera , на сообщение « Порекомендуйте пожалуйста хорошего... »
    #1867
    Активный участник Аватар для Avada Kedavra
    Регистрация
    11.08.2013
    Адрес
    Я везде
    Сообщений
    520

    Цитата Сообщение от weera Посмотреть сообщение
    Порекомендуйте пожалуйста хорошего дерматолога для собаки. Подруга ищет для КХС, обошли нескольких врачей, ставят кто что, то аллергия, то клещ подкожный, толкового лечения так и не назначали, собака продолжает чесаться и вся в прыщах, жалко малыша( Буду очень признательна, за рекомендации специалиста.
    Хороший дерматолог Шкаренко Анна Вадимовна. Она именно специалист в этой области.Поищите в интернете, принимает в нескольких районах города.
    "мне много не надо,мне бы миром править"
    "меньше всего от меня вреда когда я ем и сплю" (с)
    Зарубите себе на носу: все жалеют слабых, зависть же нужно заработать! © Арнольд Шварценеггер

  8. ответ для Olunchik , на сообщение « Зоомагазины, ветаптеки, врачи,... »
    #1868

    Добрый день! Порекомендуйте, пожалуйста, невролога для собаки.

  9. ответ для Olunchik , на сообщение « Зоомагазины, ветаптеки, врачи,... »
    #1869

    Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хорошую ветклинику в области (Выборг, Сестрорецк, Зеленогорск). Может, вы знаете какого-то конкретного врача, который вам понравился. Собака пожилая и довольно плохо переносит дорогу, поэтому в город повезу только в крайнем случае. Пока нужна диагностика. Отзывы про ветклиники почитала, но как-то очень страшно вверять собачонка непроверенному специалисту.

  10. ответ для why_b , на сообщение « Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста,... »
    #1870

    Цитата Сообщение от ~In itsеlf~ Посмотреть сообщение
    В приморском мне нравиться лаборатория на школьной, 32 в гос.вет.клинике.
    Цитата Сообщение от Фея Rozalinda Посмотреть сообщение
    Беру свои слова назад, на счет "Поиска", врач посмотрел анализы из 2-ух лабораторий, сказал что практически идентичны, не считая небольших погрешностей.
    Ищу хорошую лабораторию. Записала Поиск и на Школьной. Может еще кто-нибудь что-то порекомендует? Нужно собаке сдать биохимию, клинику и гармоны
    Собмралась в Веттест, но отзывы не очень
    _________________________________________
    Я отвечаю за то, что сказала, а не за то, что вы услышали

    Масштаб личности человека определяется величиной проблемы, способной вывести его из себя (с) З.Фрейд

Страница 187 из 328 « Первая  «  87137177183184185186187188189190191197237287 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •