Страница 190 из 328 « Первая  «  90140180186187188189190191192193194200240290 Последняя »  » 

Тема: Зоомагазины, ветаптеки, врачи, гостиницы....

  1. ответ для Sea1 , на сообщение « Добрый день! Помогите найти... »
    #1891
    Участник Аватар для Krassola
    Регистрация
    20.12.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    271

    Мы недавно были в Окулюсе. Врач Борисова понравилась, быстро поставила диагноз. Проблема была хроническая, лечение помогает, лишних обследований не назначали. В общем, довольны.

  2. ответ для Krassola , на сообщение « Мы недавно были в Окулюсе. Врач... »
    #1892

    Здравствуйте! посоветуйте ветеринара на Севере, пожалуйста! Мы сейчас ходим в вет. станцию на Школьной. Кто-нибудь там лечился, есть отзывы? Диагноза нет, котику стало хуже - рвота, не ест и не пьет. Врачи меняют уколы. Очень переживаем!

  3. ответ для Olunchik , на сообщение « Зоомагазины, ветаптеки, врачи,... »
    #1893
    Ветеран Аватар для Sea1
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Красногвардейский
    Сообщений
    697

    Были с Окулюсе. Поставили не утешительный диагноз.
    Сегодня была у Лужецкого. Диагноз подтвердил.
    К сожалению, глаз спасти не удалось- завтра операция по удалению..

  4. #1894
    Участник Аватар для Krassola
    Регистрация
    20.12.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    271

    Цитата Сообщение от AlenywkA Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! посоветуйте ветеринара на Севере, пожалуйста! Мы сейчас ходим в вет. станцию на Школьной. Кто-нибудь там лечился, есть отзывы? Диагноза нет, котику стало хуже - рвота, не ест и не пьет. Врачи меняют уколы. Очень переживаем!
    Мы туда к Шаховой ходили, довольны, по-моему отличный врач.

  5. ответ для Olunchik , на сообщение « Зоомагазины, ветаптеки, врачи,... »
    #1895
    Участник Аватар для марго2004
    Регистрация
    13.03.2008
    Адрес
    Крыленко
    Сообщений
    263

    Всем здравствуйте, подскажите, пожалуйста врача в Невском районе. Но если нужно поедем и дальше. Французский бульдожек 2 месяца. Не могу понять что с ним. Ощущение что съел что то типа щепки. При этом бодр и весел. Ест хорошо только со стулом какие-то проблемы. Ходит жидко и запах.

    Отправлено с моего Philips_V526 через Tapatalk


  6. ответ для Olunchik , на сообщение « Зоомагазины, ветаптеки, врачи,... »
    #1896

    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, может кто делал гастроскопию кошке? как кошка перенесла? под общим наркозом? где делали?

  7. ответ для Olunchik , на сообщение « Зоомагазины, ветаптеки, врачи,... »
    #1897

    Подскажите по этим клиникам, пожалуйста, может кто где был? Будем делать стерилизацию и гастроскопию, но интересны любые отзывы об этих клиниках (отношение, выкачивание денег, реальная помощь)
    - ДокВет на Коллонтае
    - клиника Сотникова на Счастливой
    - Белый Аист на Пролетарской
    - Dr.PET'S на Коллонтае.

    Буду благодарна за любую информацию!

  8. ответ для ZubarevaTanya , на сообщение « Друзья! Подскажите пожалуйста... »
    #1898
    Активный участник Аватар для Альвийка
    Регистрация
    08.12.2013
    Сообщений
    370

    Цитата Сообщение от ZubarevaTanya Посмотреть сообщение
    Друзья! Подскажите пожалуйста клинику/врача в Кировском, Красносельском районе с адекватными ценами.
    Мы всегда обращаемся к Алексею Алексеевичу.
    Ветеринарная служба на дому Котопёс. Удобно ,не надо тащить нашу кошку в клинику...не любит она из дома выходить)))
    Ведёт нашу кошку с рождения)))Нареканий нет,цены нормальные.Бывают скидки)))
    Без паники !!! Я Фея

  9. ответ для m999 , на сообщение « Посоветуйте мне пожалуйста хорошую... »
    #1899
    Активный участник Аватар для Альвийка
    Регистрация
    08.12.2013
    Сообщений
    370

    Цитата Сообщение от m999 Посмотреть сообщение
    Посоветуйте мне пожалуйста хорошую гостиницу,кота надо на месяц пристроить,желательно в направлении Московская-Купчино.Очень хочется чтобы кот в достойных условиях и заботой этот месяц провёл .
    У меня знакомы обращались в эту гостиницу,остались довольны))
    Понравилось ,что онлайн можно за котом смотреть)))Фото и видео присылали)))Первый раз отдыхали спокойно)))
    домашняя зоогостиница "ДЖуНгЛи Для КоТоВ "
    Без паники !!! Я Фея

  10. #1900
    Старожил Аватар для Юлинаs
    Регистрация
    15.03.2012
    Адрес
    пр Ветеранов
    Сообщений
    1 313

    Цитата Сообщение от Valerai Посмотреть сообщение
    На юге есть еще одна отличная клиника, рядом с Жемчужиной)) Ветеринарный центр доктора Базылевского. Девочки там очень хорошо, и лечат, а не выкачивают деньги! Мы с ними уже год, как только я купила тут квартиру, и близко, и очень качественно! Если кто пойдет, рекомендую Карину Александровну Мельгуй! И достаточно часто прием ведет сам А.А. Базылевский, к нему тяжело конечно попасть, но все же. Он в своих кругах очень известный ветврач, так мне в клинике сказали)) Мол врач занятой, на две страны все делает)) В общем, ребята здесь крутые))
    этого же доктора открылась Ветеранов 112 Кто нибудь был? Еще видела новую клинику на пр. Жукова 54 \ дом с каминами \ Есть кто туда обращался?
    Раньше все время обращались в клинику на пр. Жукова 60 , но последнее время там сменились врачи и качества лечения перестало устраивать

Страница 190 из 328 « Первая  «  90140180186187188189190191192193194200240290 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •