Страница 3 из 328 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 

Тема: Зоомагазины, ветаптеки, врачи, гостиницы....

  1. ответ для Тося , на сообщение « Здравствуйте! Будьте добры,... »
    #21
    пидиатор полюс ниспрасила Аватар для Ola-Lelya
    Регистрация
    07.01.2004
    Сообщений
    4 505

    Цитата Сообщение от Тося
    Здравствуйте!
    Будьте добры, подскажите, если знаете вет. клинику в Купчино, плиз...
    Мы обычно с кошкой ходим в Сампо - это на Олеко Дундича. Номер дома не помню, телефон там 771-59-29. Меня вроде устраивает. Но мы там не сильно много чего делали: кошку кастрировали, прививки ей делали и вот сейчас лечимя от избытка солей в моче.
    ОляЛеля, доча Тонечка и сыночек Лева (15.11.2005)
    - А можно научиться так ходить или это недоступно?
    - Ну, можно, конечно, и зайца научить курить. В принципе, ничего нет невозможного... для человека... с интеллектом! (с)

  2. ответ для Olunchik , на сообщение « Зоомагазины, ветаптеки, врачи,... »
    #22
    пидиатор полюс ниспрасила Аватар для Ola-Lelya
    Регистрация
    07.01.2004
    Сообщений
    4 505

    А ишо вот тут давали разные координаты http://forum.littleone.ru/showthread...E8%ED%E8%F6%E0
    ОляЛеля, доча Тонечка и сыночек Лева (15.11.2005)
    - А можно научиться так ходить или это недоступно?
    - Ну, можно, конечно, и зайца научить курить. В принципе, ничего нет невозможного... для человека... с интеллектом! (с)

  3. ответ для Olunchik , на сообщение « Зоомагазины, ветаптеки, врачи,... »
    #23
    Космонавт
    Регистрация
    14.02.2005
    Сообщений
    24 460

    Хочу добавить про ветклинику в Парголово.. там работают 3 мужика. может не всегда интелегентно разговаривают, все шуточки-прибауточки. Но у меня уже 2 собака там наблюдается без проблем. Очень часто они вообще консультацию по тел.дают...Типа я звоню и рассказываю, что у нас глаз затек и нос горячий... а мне велено было сразу тащится к ним.(это еще 1 собака была, я ничего не знала) Чумка оказалась... вылечили..Ну а если ерунда - то скажут как лапу залечить и т.д..по телефону. Это еще старая советская ветлечебница.
    Еще хвалят собачники наши ветклинику 24 часа на Хошимина, ее видно с Выборгского шоссе.. Сами не были, но со слов остальных - все нормально

  4. ответ для Olunchik , на сообщение « Зоомагазины, ветаптеки, врачи,... »
    #24
    Элита Аватар для Шри
    Регистрация
    24.06.2003
    Адрес
    Центр, Лиговский
    Сообщений
    1 997

    Честно говоря, я уже как попугай. Пишу здесь последний раз. Приличных гостиниц у нас 2. Лесси-для собак за городом. Телефон уже здесь давала уже. И 2-я гостиницапри вет.клинике, даю ссылку:
    http://zoohelp.ru/hotel.php

    Для тех, кому лень лезть по ссылке - 200 руб. за кошку, 350-собаки. Иметь:

    Клинический осмотр у терапевта
    Обработку от эктопаразитов

    Сдать:
    Анализ мочи
    Анализ кала
    Иметь:
    Паспорт
    Свежую прививку и дегельминтизацию

    Все это можно сделать в клинике по цене 500 руб. (вакцинация не включена)

    Мне, честно говоря, за двоих котов дорого платить за 15 дней 6500 руб. Поэтому я обратилась к живущей по соседству няне моей подруги и предложила ей 1500 руб за уход за котами. И подруга будет приезжать раз в три дня-проверять.Если бы не было этой возможности - все равно обратилась бы в клинику. Всяко лучше, чем отдавать животное в "гостиницу", из которой можно обратно не забрать, или забрать в жутком состоянии(на лечение потом больше потратите). Почти все такие гостиницы из "желтых страниц" - в "черных списках".
    Татьяна
    -----------------------------------------------------------------------------------------

    Вы уже съели мой мозг...и теперь стучите ложкой по черепу и просите добавки!!!

  5. ответ для Шри , на сообщение « Честно говоря, я уже как попугай. Пишу... »
    #25

    Сама постоянно сталкиваюсь с проблемой "куда пристроить живность на время отпуска". В прошлом году по объявлению киску пристроила к пожилой женщине, которая передержкой так сказать профессионально занимается. Остались вроде довольны. если нужен тел. пишите в личку.

  6. #26
    пидиатор полюс ниспрасила Аватар для Ola-Lelya
    Регистрация
    07.01.2004
    Сообщений
    4 505

    Цитата Сообщение от Angora
    В другом разделе развернулась дискуссия про гостиницы для животных и цены нан них, а полезно бы ей быть здесь. Итак!
    Ко имеет опыт или наслышан о гостиницах для животных, и может оставитьотзыв - оставляйте! Пишите где расположена гостиница, какие цены и условия, чем кормят и какие впечатления у вас остались! Ну и прочие подробности, например доставка, предоплата, за сколько надо предупредить о свем намерении, при необходимости будут ли давать лекарства или витамины и прочее
    Животно-гостиничная тема возникает, по моим наблюдениям, в среднем раз в две недели. Но почему-то никто не ищет поиском, а сразу заводит новую тему Это я не в качестве наезда на вас а в качестве предложения - может, создать отдельный топ с адресами-телефонами, типа прикрепленного про ветеринарные аптеки, клиники и т.д.?
    По теме вопроса - я отсылаю к своей рекомендации по поводу гостиницы "Лесси", которую я давала две недели назад Ане (Frolova) вот тут: http://www.forum.littleone.ru/showth...FC%EC%E8%F7%E0
    ОляЛеля, доча Тонечка и сыночек Лева (15.11.2005)
    - А можно научиться так ходить или это недоступно?
    - Ну, можно, конечно, и зайца научить курить. В принципе, ничего нет невозможного... для человека... с интеллектом! (с)

  7. ответ для Шри , на сообщение « Честно говоря, я уже как попугай. Пишу... »
    #27
    Dolgira
    Guest

    а мы на Московском проспекте 136 2а (в районе ст. м. Электросила), в вет.клинике оставляли свою кошку, тел. 387-25-97, платили 250 руб. в сутки плюс еда и вода, туалет наш. Смутило только, что справку никто не спросил о состоянии здоровья, но вет.врач осмотрел кошку, завел карточку, прежде, чем принять.

  8. ответ для Шри , на сообщение « Честно говоря, я уже как попугай. Пишу... »
    #28
    Ветеран Аватар для Le@na
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Карповка
    Сообщений
    869

    Я 2 года своего котика на все лето оставляла у бабушки пенсионерки.. Платила ей 3000 (то есть по 1000 руб в месяц..).. Там он жил с 2 кошечками... Так его оттуда потом силой забирала...

    Вообще в газете "Из рук в руки" много летом подобных объявлений..

    Я звонила, там в основном бабушки.. довольно приветливые..))

  9. ответ для Olunchik , на сообщение « Зоомагазины, ветаптеки, врачи,... »
    #29
    Элита Аватар для sushi_lover
    Регистрация
    21.11.2004
    Адрес
    Е4/Е20
    Сообщений
    1 635

    Клиника от служебного собаководства на Большой Подьяческой д16, есть узи, принимают до 23. Вчера прооперировали мою кошку.. 10 лет, открылось кровотечение, она под капельницей до пол-двенадцатого лежала..сейчас еле ползает,а я сижу вся опухшая от слез.. После нас подошёл молодой человек с птичкой, на улице нашёл.. стриж, разбился, видимо. Медсестра говорит - отнесите, где нашли.. у нас приём закончен, а врач - взяла.. говорит, попробую помочь. Оч душевная, приятная женщина. В очереди, все хвалили мужчину-доктора(фамилии не помню)как хирурга.. нас оперировала Елена Михайловна( был её приёмный день).. надеюсь, что наша кошка выкарабкается..

  10. ответ для Olunchik , на сообщение « Зоомагазины, ветаптеки, врачи,... »
    #30
    Птушка
    Guest

    Рекомендую Клинику ветеринарной медицины на ул. Зайцева. Случилось так. что у меня котик выпал с 10 этажа. Нижняя челюсть была просто мягкая-много переломов. Лапа сломана. У них работает чудесный костный херург, его все веты в городе знают - Владимир Валерьевич (фамилию не помню). Делает чудеса. Правда денег дерут, гады..Но если животинку необходимо спасти-вам туда. там есть круглосуточный стационар, и работают они круглосуточно.

    Вот их тел. 785-36-16, 784-8000

Страница 3 из 328 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •