Страница 4 из 327 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 

Тема: Зоомагазины, ветаптеки, врачи, гостиницы....

  1. ответ для Птушка , на сообщение « Рекомендую Клинику ветеринарной... »
    #31
    Активный участник
    Регистрация
    07.06.2006
    Сообщений
    518

    Очень приличная клиника "Лев" на Волковском пр. (она же клиника доктора Ефимова). Несколько раз обращалась - самые лучшие впечатления и действенная помощь, плюс приличное оборудование.
    А вот в клинике на Голикова получила невразумительную беседу и нулевую помощь за весьма солидную сумму.

  2. ответ для Olunchik , на сообщение « Зоомагазины, ветаптеки, врачи,... »
    #32
    Птушка
    Guest

    На Зайцева Сотников Владимир Валерьевич - -обалденный херург, у кота была сломана челюсть во многих местах (упал с 10 этажа) и лапа. Все в порядке, через 1,5 мес. сняли протезы, ест, ходит. Спасибо В.В. Только денег дерут просто немеряно, это точно!!!

  3. #33
    amore fiori
    Guest

    Цитата Сообщение от Саха
    Я хочу поделиться, пожаловаться. Вчера столкнулась в веткабинет на НАСТАВНИКОВ, 27.
    Пришла с собакой. Острая боль. Собака кричала от боли - печеночные колики. У нас такое случатся, к сожалению. Я уже знаю, чем нам могут помочь врачи. Это блокада и обезболивание очень сильное.
    Да, мы пришли после окончания рабочего дня. Да, прием у врача здорово затянулся. Но есть же исключения. Мы отсидели полтора часа. Собака скулила от боли. Но доктро выставила нас не взирая на мои и собачьи слезы. "У меня кончился рабочий день!" Я умоляла даже не сделать обезболивание, а дать лекарство нам домой. В нашей карточке все расписано. "У меня кончился рабочий день!" "Но вы же видите, как собака страдает! Вы же врач!" Ответ: "Не имеет значения!"
    Я все понимаю. Врачи тоже люди и им надо домой. Но они же врачи! Может ветеринары и не дают клятву, но я уверена, что если врач так поступает с животным,он так же поступит и с человеком.
    Мы поехали в круглосуточную клинику. Очередь огромная. Сидели 2 часа. Поняли, что сидеть еще часа 4, если не всю ночь. Поехали домой. Сама сделала обезболивание, слабенькое, но лучше, чем ничего. А сегодня уже пошли лечиться к врачу с утра. Такая вот история.
    ужас какой...у нас есть замечательный ветврач, она может и домой приехать и берет недорого, может вам координаты сказать? тьфу-тьфу-тьфу. чтобы не пригодилось, но собака так страдать не должна...

  4. ответ для amore fiori , на сообщение « ужас какой...у нас есть замечательный... »
    #34
    пидиатор полюс ниспрасила Аватар для Ola-Lelya
    Регистрация
    07.01.2004
    Сообщений
    4 505

    ННП

    Цитирую здесь свою информацию о гостинице для зверей.
    Я оставляю обычно в "Лесси". У них есть свой омплекс в Ленобласти. Они сами к тебе приезжают в оговоренное время, зверя забирают, а потом привозят. У меня на две недели выходит около 1300 рублей, но у меня корм свой и скидка - постоянные клиенты мы Вот их телефоны: 347-54-71, но лучше на мобильный: +7-921-586-35-28 и +7-921-738-99-09. Спросить Элю
    ОляЛеля, доча Тонечка и сыночек Лева (15.11.2005)
    - А можно научиться так ходить или это недоступно?
    - Ну, можно, конечно, и зайца научить курить. В принципе, ничего нет невозможного... для человека... с интеллектом! (с)

  5. ответ для Ola-Lelya , на сообщение « ННП Цитирую здесь свою информацию о... »
    #35
    Наш человек Аватар для OlyaV
    Регистрация
    12.05.2006
    Адрес
    Ленинский пр-Гатчина
    Сообщений
    9 909

    А кто знает частных хороших ветеринаров? Животные живут в Гатчине, не очень хочется их в город возить.
    А в Гатчине ветеринарки мне очень не понравились.

  6. ответ для OlyaV , на сообщение « А кто знает частных хороших... »
    #36
    Хранитель Аватар для Kolibri
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Юг и еще южнее
    Сообщений
    10 991

    Цитата Сообщение от OlyaV
    А кто знает частных хороших ветеринаров? Животные живут в Гатчине, не очень хочется их в город возить.
    А в Гатчине ветеринарки мне очень не понравились.
    Мы в Гатчине все время в ветеринарку в парке ходим, это на въезде в Гатчину со стороны Мариенбурга. Всем довольны и доктор оттуда к нам домой приезжает, когда приглашаем.

  7. ответ для Olunchik , на сообщение « Зоомагазины, ветаптеки, врачи,... »
    #37
    tai
    Guest

    Можете мой сайт посмотреть veterinar.gtn.ru. Только я на дом не езжу и занимаюсь в основном чем то серьезным- неврологией ,ортопедией,тяжелыми травмами .На остальное просто времени нет.

  8. ответ для Olunchik , на сообщение « Зоомагазины, ветаптеки, врачи,... »
    #38

    А мне нравится Вирион на Долгоозёрной, там мою собаку (тогда ещё щенка) по весне откачали после отравления крысиным ядом Да и вообще, много чем они нам помогли. Анализы сразу берут и готовы они в тот же день, работают круглосуточно, всегда консультируют по телефону грамотно.
    Ещё очень довольна, тьфу-тьфу, государственной клиникой на Подъяческой. И цены гуманные, и врачи хорошие

  9. ответ для Olunchik , на сообщение « Зоомагазины, ветаптеки, врачи,... »
    #39
    Мега-элита Аватар для Veilik
    Регистрация
    01.07.2002
    Адрес
    м.Кировский завод
    Сообщений
    3 448

    Подскажите мне, пожалуйста, какого-нибудь хорошего доктора, который ездит домой. Кот заболел - ухо, похоже, болит сильно - трясет головой, ухо горяченное. И какие-то плешки на всех лапах.
    С ребенком в ветклинику я не выберусь, поэтому нужен кто-то на дом. Помогите, пожалуйста!

  10. ответ для Птушка , на сообщение « Рекомендую Клинику ветеринарной... »
    #40
    Croft
    Guest

    кто что знает?

    Так называемая "Ветеринарная служба №1" находится на ст. м. Пр. Большевиков. (и ещё на Пр. Ветеранов д.16).
    Может был там кто и может сказать что и как (интересует та, что на Большевиков)?

Страница 4 из 327 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •