Страница 51 из 327 « Первая  «  4147484950515253545561101151 Последняя »  » 

Тема: Зоомагазины, ветаптеки, врачи, гостиницы....

  1. ответ для Olunchik , на сообщение « Зоомагазины, ветаптеки, врачи,... »
    #501
    Мега-элита Аватар для Галина
    Регистрация
    06.05.2005
    Адрес
    ГДР
    Сообщений
    4 746

    Фамилии врачей вывешивайте хотя бы здесь, которые ставят диагнозы по телефону.

  2. ответ для Olunchik , на сообщение « Зоомагазины, ветаптеки, врачи,... »
    #502
    paranoid android Аватар для ЮлькО.
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    мурино-столица мира
    Сообщений
    13 452

    девочки подскажите куда бежать
    у свекрови у сиама задние ноги отнялись,вчера еще хоть как то,а сегодня волочет совсем.были в ветеринарке,не знаю правда где что и как,в общем врач сказал что он не в курсе что это,старость наверное.коту 10 лет
    в общем разыскивается адекватный доктор,который сможет сказать что с котиком и как то помочь
    Интуиция — это способность головы чуять задом.
    мой ребенок,как хочу так и порчу (с)

  3. ответ для Olunchik , на сообщение « Зоомагазины, ветаптеки, врачи,... »
    #503

    Подпишусь!!!

  4. ответ для ЮлькО. , на сообщение « девочки подскажите куда бежать у... »
    #504
    Элита Аватар для ksjuh
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    м. Проспект Ветеранов
    Сообщений
    2 865

    Цитата Сообщение от manasha Посмотреть сообщение
    девочки подскажите куда бежать
    у свекрови у сиама задние ноги отнялись,вчера еще хоть как то,а сегодня волочет совсем.были в ветеринарке,не знаю правда где что и как,в общем врач сказал что он не в курсе что это,старость наверное.коту 10 лет
    в общем разыскивается адекватный доктор,который сможет сказать что с котиком и как то помочь
    ИМХО, лучше к Сахарову в ЧИН - Чапаева, 16-А для начала...

  5. ответ для lуnx , на сообщение « Хочу сказать очен плохо о клинике на... »
    #505
    Активный участник Аватар для Натуля Анна-Мария
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    ул. Пражская
    Сообщений
    495

    Цитата Сообщение от Little-Lynx Посмотреть сообщение
    Хочу сказать очен плохо о клинике на Веденеева.

    Приехали к ним экстренно из-за сопения экзота и темной корочки на одной ноздре через сутки после покупки. Врач сразу же по телефону (!) поставил диагноз "калицивироз", сказал, что болезнь эта практически неизлечима, чем довел меня до истерики Ну конечно после этого мы выехали в клинику, где котенку поставили ринотрахеит и калицивироз под вопросом. Корочка на носу была признана язвой и также найдены начинающиеся язвы во рту. Все диагнозы без анализов. Тут же укол сыворотки и антибиотика. На след. день приехали к ним на уколы, уже другой врач подтвердила диагноз. Ночью того же дня котенок вдруг резко проснулся, выгнулся и стал каким-то странным. Я звоню врачу, мне говорят, что возможно это уже начались необратимые изменения головного мозга. Я опять в слезы, мчимся в клинику, где только по нашему напоминанию берут котенку общий анализ крови, ставят катетер и капают 4 препарата (Метрогил, Цито чего-то, Дюмалет и Кетозол. Я названия не запомнила, сорри за неправильное написание). На след. утро опять к ним капать лекарства.

    Днем того же дня мне посоветовали другую вет.клинику. Диагноз по анализам крови - сильные глисты и вялотекущая вирусная инфекция (определить тип уже невозможно, это нужно было делать до сыворотки). Черная язва на носу - корочка от козявок, особенность экзотов + течет носик из-за простуды. Во рту нет язв, есть природная пигментация на языке. В общем, прописали витаминки и иммуностимуляторы, скоро будем гнать глистов.

    Клиника на Веденеева вытянула из нас около 5000 рублей за 3 дня. Никогда не ходите туда! Ставить диагнозы без анализов, назначать сильные антибиотики опять же без анализов и говорить по телефону о необратимых изменениях в головном мозге - это кем нужно быть??? Жаль, что наше законодательство не сильно в таких вопросах, есть острое желание подать на них в суд.
    у меня котик на даче так же "выгнулся и стал каким-то странным"! я перепугалась жутко! видно было что ему весьма плохо, но взгляд явно был не безумным. Просто как будто ему больно или страшно. Естественно схватилась за мобильный телефон. Паника. Дача-дыра. Куда мчать-непонятно. Так вот по телефону (!!) 3 врача поставили диагноз-болезнь мозга, едте делать томографию (не 5 рублей стоит!), но вряд ли кто поможет, а потом посоветовали добрые люди еще один телефон-там сказали-скорее всего глисты или что-нибудь съел, подождите немного и понаблюдайте. Через час живот прошел. Глистов спустя некоторое время прогнали, и больше об этом не вспоминали. Как я до сих пор зла на тех врачей, которые так меня напугали...
    Человек на 90% состоит из воды. Без целей и стремлений он - просто вертикальная лужа.
    В постели я - звезда!!! Ноги-pуки pаскину и сплю! А если пальцы растопырить - так вообще снежинка!!!

  6. #506
    Наш человек Аватар для lуnx
    Регистрация
    07.03.2009
    Сообщений
    9 777

    Цитата Сообщение от Натуля Анна-Мария Посмотреть сообщение
    у меня котик на даче так же "выгнулся и стал каким-то странным"! я перепугалась жутко! видно было что ему весьма плохо, но взгляд явно был не безумным. Просто как будто ему больно или страшно. Естественно схватилась за мобильный телефон. Паника. Дача-дыра. Куда мчать-непонятно. Так вот по телефону (!!) 3 врача поставили диагноз-болезнь мозга, едте делать томографию (не 5 рублей стоит!), но вряд ли кто поможет, а потом посоветовали добрые люди еще один телефон-там сказали-скорее всего глисты или что-нибудь съел, подождите немного и понаблюдайте. Через час живот прошел. Глистов спустя некоторое время прогнали, и больше об этом не вспоминали. Как я до сих пор зла на тех врачей, которые так меня напугали...
    Да, у нашего тоже глисты были. Сказали, что просто котенок боится непонятных ощущений.

  7. ответ для Olunchik , на сообщение « Зоомагазины, ветаптеки, врачи,... »
    #507
    Активный участник Аватар для Натуля Анна-Мария
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    ул. Пражская
    Сообщений
    495

    короче, век живи, век учись!!)) Вырастив старшую дочь стала разбираться в медицине волей-неволей (ну так, конечно, на бытовом уровне, но на продвинутом бытовом))) А подрастив кота и выращивая щенка придется и бытовым ветеринаром стать... А как у нас иначе...? верить хочется, но не можется.. (( Зато мозг тренируется, знания новые получает))

  8. ответ для Olunchik , на сообщение « Зоомагазины, ветаптеки, врачи,... »
    #508
    Элита Аватар для ymlik
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    Где-то между .... ;)
    Сообщений
    1 712

    Подскажите пожалуйста может кто знает...
    Гуляла с собакой и познакомилась с женщиной. Она мне рассказала о враче. Очень хорошо отзывалась о нем. Сказала что он очень хорошо подбирает лекарства для животных. Что у него несколько клиник по городу, одна где-то на улице Кржижановского (точно не помню но точно где-то там), еще где-то у цирка есть клиника. Что к нему обращаются за помощью из цирка. И фамилия у него если не путаю Каратаев. Может кто понял о ком это все.... Дайте координаты этого врача....

  9. ответ для Olunchik , на сообщение « Зоомагазины, ветаптеки, врачи,... »
    #509
    Гость Аватар для sergey13
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    14

    Люди, подскажите пожалуйста адреса или сайтик магазина " Золотая рыбка" Заранее спасибо.

  10. ответ для Olunchik , на сообщение « Зоомагазины, ветаптеки, врачи,... »
    #510
    Элита Аватар для ksjuh
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    м. Проспект Ветеранов
    Сообщений
    2 865

    Есть, ищите поиском

Страница 51 из 327 « Первая  «  4147484950515253545561101151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •