Страница 186 из 328 « Первая  «  86136176182183184185186187188189190196236286 Последняя »  » 

Тема: Зоомагазины, ветаптеки, врачи, гостиницы....

  1. ответ для Lemasik , на сообщение « Могу посоветовать гостиницу на... »
    #1851
    Старожил Аватар для Юси-Vasilyok
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Sweet home
    Сообщений
    1 073

    Цитата Сообщение от Lemasik Посмотреть сообщение
    Могу посоветовать гостиницу на Ветеранов 147, Сытый КОТ называется. Небольшая, уютная, берут недорого. У них группа ВК есть. Могу телефон в личку скинуть!
    Спасибо, но там собак не берут(
    Юsin`yka
    Carpe diem...

  2. ответ для Olunchik , на сообщение « Зоомагазины, ветаптеки, врачи,... »
    #1852
    Активный участник Аватар для Belenkay
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Пр. Просвещения
    Сообщений
    367

    Девочки очень срочно нужна помощь ветеринара. Мне собаку ни куда сейчас самой не отвезти. Мальчику нашему почти 16 лет, уже пол года на преднизолоне (кожный гестиоцитоз). Вчера еле вышли на улицу, обратно несла на руках. Сегодня ему уже не встать

  3. ответ для Belenkay , на сообщение « :041::041:Девочки очень срочно нужна... »
    #1853
    Наш человек Аватар для Пики
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Пр. М Жукова
    Сообщений
    5 529

    Могу спокойно посоветовать гостиницу Дача-удача. Мой пес приехал оттуда довольный и спокойный. Что немаловажно, гостиница недалеко от города, в Вартемягах, добираться на машине удобно.
    https://vk.com/club23223779
    Небольшое добавление, так как пошли вопросы в личку:
    Гостница мне понравилась, К собаке отношение было отличное, для меня это очень важно.
    Представляет собой домик с участком в дачном поселке Вартемяги. Участок хорошо огорожен, собаки гуляют там. У каждый свой небольшой «номер», где живет только она. Общаются на прогулке, если подходят друг другу собаки и если вы разрешите. Мой пес общался с парой девочек, с теми, кто ему подошел. С кобелями не общался на прогулках, тут могли быть проблемы.
    Хозяйка была на связи, я писала ей в контакте. Писала о собаке, высылала фото.
    Мой пес к ней подошел попрощаться, было видно, что доверяет, если было бы что не так, было бы видно, по его поведению.
    Собака приехала не зашуганная, веселая, сытая. Видно что с ней хорошо обращались.
    Гостиница работает давно, документально все было оформлено, как прием собаки, так и передача.
    Последний раз редактировалось Пики; 10.04.2017 в 10:11.

  4. ответ для Olunchik , на сообщение « Зоомагазины, ветаптеки, врачи,... »
    #1854
    Элита Аватар для Мама Дюши и Маруси
    Регистрация
    20.03.2012
    Адрес
    Юго - Запад, Горелово тел. 8-911-994-42-96
    Сообщений
    2 273

    Добрый вечер! Посоветуйте, пожалуйста, хорошего дерматолога, желательно на ю-з. У собаки (спаниель) заболело ухо. Обратились к дерматологу. Взял мазки из уха, сказал, что ничего страшного. Назначил лечение. Спустя две недели у собаки в ухе слизь... Записались к проверенному дерматологу, но только на понедельник вечером... Может кто знает хорошего врача, чтобы ближайшие дни сдать мазки и назначил лечение.

  5. ответ для Olunchik , на сообщение « Зоомагазины, ветаптеки, врачи,... »
    #1855
    Ветеран Аватар для friendova
    Регистрация
    11.04.2014
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    770

    Добрый вечер. У меня щенок лабрадора, 9 месяцев. На этой неделе была свидетелем ситуации, в которой оказался братик Банди. В пятницу его не стало. Эта чудовищная история случилась на Парнасе. Пожалуйста, поместите на первую страницу, чтобы люди знали. Спасибо.

    КЛИНИКА «СИТИВЕТ». Если ваша собачка заболела очень серьёзно (отравилась или подхватила вирусное заболевание) и вы хотите спасти ей жизнь, то ни в коем случае не обращайтесь за помощью к врачам из сети клиник СИТИВЕТ. Вчерашние студенты, которые работают в этих клиниках, настолько уверены в своей квалификации, что готовы залечить вашего питомца до смерти, но никогда не согласятся с тем, что они ошибались, и что-то было сделано не так. У них задача не лечить, а максимально выкачать и нас деньги.
    Наш лабрадор Банди 9 мес. Что-то съел на улице, не уследили. Решили срочно отвести его в клинику на анализы. Ближайшей оказалась КЛИНИКА СИТИВЕТ на ул.Ф.Абрамова 18. Принял врач Андрей Сергеевич Стратонов, муж сразу его просил проверить на энтерит, на что он опроверг это предположение и взял только кровь на ОКА и БХ. Были назначены капельницы для кишечника. На следующий день принимала врач Наталья Андреевна Филиппова, она проявила больше участия к собаке и догадалась сделать УЗИ и назначила рентген-диагностику с барием для оценки проходимости ЖКТ в другой клинике на Симонова 1. Была уже ночь и Банди остался в стационаре. Дежурил врач-хирург Егоров Денис Игоревич. Он принял решение разрезать малыша (он же хирург, только это и умеет). Ничего не нашёл и зашил. После этого началось самое страшное. Утром третьего дня Банди осматривала врач Павлова Светлана Вячеславовна. Она первая предположила энтерит (о котором мы просили проверить ещё в первый день), экспресс-тест показал положительный результат, но драгоценное время было потеряно. На все вопросы – один ответ - «лечение назначено правильно». Состав лечения изменился только на два пункта, было назначено - физраствор, квамател, метрогил, серения, цефоперазон, но-шпа и всякие пакетики смекты и фосфалюгеля. На вопросы о поднятие иммунитета и про то, что в научных статьях пишут про лечение сыворотками имуноглобулинами, ответа не было, мы слышали только - лечение назначено правильно. В Банди каждый день вливали по 2,5 литра внутривенно, он ничего не ел и не пил, писал только 2 раза и из попы текла слизь. Он раздулся как шар, не мог лежать на боку, начиналась рвота, точнее вытекала жидкость из желудка, мы просили врачей как-то помочь ему, но получили ответ, что собака должна сама справиться. Ему было всё хуже и хуже, он уже не вставал.
    Только на четвёртый день врач Поччоходжаева Екатерина догадалась проверить уровень глюкозы, оказалось, что у Банди её в крови почти нет, ниже всех уровней, назначили глюкозу. Также определили необходимость введение плазмы из-за низкого уровня лейкоцитов. Мы делали всё, что нам говорили врачи и беспрекословно платили любые деньги, когда нам включили в счёт вместо капельницы с плазмой - переливание крови, что в разы дороже, мы даже слова не сказали, заплатили, лишь бы помогло, дома не отходили от собачки, ночами дежурили по очереди.
    К концу четвёртых суток наш Бандюша умер, рано утром у нас на руках, у него поднялась температура, начались судороги, мы не смогли его откачать, мальчик сильно мучился, смотрел глазками, он очень устал.
    Похоронили его на берегу речки, ему там очень нравилось бегать, там он учился быть охотником и даже начинал делать первые успехи. Сейчас ему хорошо, он столько любви успел подарить нам, жалко, что так недолго.
    Врачи из клиники даже не позвонили узнать как у нас дела, как Банди. Из серии - не пришли, ну и ладно, с других будем деньги трясти. Ели это сообщение спасёт хоть одну собачку – это уже маленькая победа. Аня, Дима в память о БАнДи.

  6. ответ для Olunchik , на сообщение « Зоомагазины, ветаптеки, врачи,... »
    #1856
    Мега-элита Аватар для Фея Rozalinda
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Черная речка.Ланское шоссе.
    Сообщений
    3 800

    Подскажите пожалуйста где можно сдать анализ мочи в Приморском районе? Сдали в Поиске, кучу всего нашли , диагноз мочекаменная , полечились 10 дней, пересдали -идеальный анализ. Я как-то в чудеса не верю..

  7. ответ для Olunchik , на сообщение « Зоомагазины, ветаптеки, врачи,... »
    #1857
    Мега-элита Аватар для Мария М.
    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    Академка, Крестовский остров
    Сообщений
    3 419

    Подскажите хорошего хирурга

    Добрый день!
    Ищем хорошего хирурга для диагностики.
    Собака мопс 8 лет.
    Были в Ветусе.
    По УЗИ показала новообразование на селезенке.
    Говорят делать операцию по удаление н/о вместе с селезенкой.
    Незнаю делать операцию или нет. Начиталась много всего страшного.

    Хочу получить еще мнение другого специалиста.
    Не покидает ангел нас.
    Он защищает от ненастья.
    Оберегает в трудный час.
    И разделяет с нами счастье...


  8. ответ для Мария М. , на сообщение « Подскажите хорошего хирурга »
    #1858
    Космонавт Аватар для KateVM
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    22 357

    Татаринцев Сергей, ПЕС и КОТ во Всеволожске.

  9. ответ для KateVM , на сообщение « Татаринцев Сергей, ПЕС и КОТ во... »
    #1859
    Мега-элита Аватар для Мария М.
    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    Академка, Крестовский остров
    Сообщений
    3 419

    Цитата Сообщение от KateVM Посмотреть сообщение
    Татаринцев Сергей, ПЕС и КОТ во Всеволожске.
    Спасибо, попробуем сьездить
    Не покидает ангел нас.
    Он защищает от ненастья.
    Оберегает в трудный час.
    И разделяет с нами счастье...


  10. #1860
    конь в пальто Аватар для grey_hound
    Регистрация
    30.08.2007
    Сообщений
    12 589

    Цитата Сообщение от Фея Rozalinda Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста где можно сдать анализ мочи в Приморском районе? Сдали в Поиске, кучу всего нашли , диагноз мочекаменная , полечились 10 дней, пересдали -идеальный анализ. Я как-то в чудеса не верю..
    В принципе, "Поиск" самая приличная из известных мне лабораторий. А кто лаборант был, когда вы получили идеальный результат? Спрашиваю, потому что меня результаты в последний раз тоже смутили -- буквально на днях.

Страница 186 из 328 « Первая  «  86136176182183184185186187188189190196236286 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •