Страница 6 из 21 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 

Тема: кто оплачивает сад онлайн, подскажите, пожалуйста

  1. #51
    Мега-элита
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    4 335

    Лучшие в своём роде ситстемы по цене платежей в бюджет ч/з интернет банк это Банк Авангард 10 рублей любой платёж на любую сумму и в бюджет и в любое другое место и интернет банк СвязнойБанк в бюджет бесплатно + ещё много бесплатно, произвольный платёж 0,3%

  2. #52
    Наш человек Аватар для кирнавик
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    7 882

    Цитата Сообщение от Куклена3 Посмотреть сообщение
    Никаких двойных квитанций я просто оплачивать не буду. На дворе 21 век, не хочу я платить сбербанку каждый месяц по 30 рэ и стоять в их очередях.
    У меня один раз квитанция на оплату за сад была на 50 р., и в Сбере сняли 30
    согласна.
    пусть бухгалтерия немножко пошевелится и напишет на квитанциях квк и окато. если ей (бухгалтерии) лишних телодвижений по поиску денег неохота делать
    или уж наконец заключит договор с банком
    Боже, дай мне силы, терпения,
    и, на всякий случай, сорок два миллиона долларов

  3. #53
    Старожил Аватар для n.a.d.y.a
    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    1 271

    Прошу помощи у знающих людей.
    Пытаюсь оплатить через СберБанк-Онлайн дополнительные образовательные услуги (вид услуги: 'Школа раннего развития').
    Для этого захожу в раздел 'Платежи' ( https://esk.zubsb.ru/pay/sbrf/OperationsPaymentPage )







    Далее - захожу в раздел "Образование" ( https://esk.zubsb.ru/pay/sbrf/Operat...ge&category=06 )







    Далее - поиск по ключевым словам номера школы ("411") , либо её названия ("гармония") не даёт результатов.
    Поэтому иду по ссылке "Для платежа с вводом реквизитов (по квитанции) перейдите по ссылке «Поиск ПУ по реквизитам»" ( https://esk.zubsb.ru/pay/sbrf/?wicke...ket-15:58:1::: )







    Далее - заполняю реквизиты с квитанции







    ИНН: 7819022070
    Счет: 40601810200003000000
    БИК: 044030001
    и нажимаю кнопку 'Далее"







    Далее - в поле "Описание платежа" указываю следущие данные:
    КБК 85930201020020300130 ОКАТО 40290501000 Оплата дополнительных образовательных услуг Школа раннего развития за февраль 2012г ФИО ребенка: Иванова Елена л/с 0631060 КПП 781901001 Без налога (НДС)
    и нажимаю кнопку 'Далее"







    Выскакиевает предупреждение (или ошибка? т.к. текст ошибок в других случаях мне закрашивало красным цветом )







    и вот следущий шаг уже никак не могу "победить".
    Неважно что указано в поле "Назначение платежа" ( перепробовала десятки вариантов , даже оставляла просто коды услуг в этой школе из жёлтого предупреждения , например, "1189200274" - это якобы "Платные образовательные услуги" ) - далее этого шага процесс не двигается, после нажатия кнопки "Далее" остаётся та же самая страница с тем же самым "предупреждением"







    Прошу помощи у знающих людей.
    Может быть кто-нибудь сталкивался с подобным и знает как это "победить" ?

    P.S.
    Обратите внимание , что в указанной выше квитанции нет Кода бюджетной классификации (КБК).
    Чтобы его узнать - пришлось звонить в бухгалтерию школы.

  4. #54
    Наш человек Аватар для lusor
    Регистрация
    06.12.2006
    Адрес
    Автово-цирк
    Сообщений
    7 074

    девочки заметила что из квитанции пропал КБК интересно это к чему? что бы через он-лайн не могли платить

  5. #55
    Старожил Аватар для n.a.d.y.a
    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    1 271

    Плачу за садик на странице "Оплата по произволным реквизитам"
    Ввожу данные
    ИНН: 7819020394
    Счет: 40601810200003000000
    БИК: 044030001
    Но , независимо от того как заполнено поле "Описание платежа", - дальше этого места не "пускает":







    Кто-нибудь ещё сталкивался с подобным сообщением и как Вы его "победили" ?

    Позвонила в службу поддержки СберБанка ( по бесплатному номеру 8 -800 -555-5550 ).
    Девушка-сотрудник внимательно выслушала мою историю, но затруднилась дать объяснение.
    Она предположила , исходя из имеющихся у неё сведений (соответствующих истине?), что в Северо-Западном регионе оплата по произвольным реквизитам доступна ТОЛЬКО с обычных счетов ( НЕ с карт ), а у меня при оплате система СберБанк-Онлайн предлагает платить ТОЛЬКО с карты.
    Используя моё описание проблемы , она составила заявку техническим специалистам.
    Посмотрим что из этого выйдет....


    А пока прошу кого-нибудь попробовать "проскочить" этот шаг с жёлтым предупреждением , введя мои вышеуказанные данные (ИНН,счёт,БИК) , но со своего аккаунта (логина) СберБанк-Онлайн и отписаться о результатах ( получилось или нет ).
    Возможно , дело не в "глючности" системы СберБанк-Онлайн , а в моих "кривых ручках" и/или в типе моей карты/вклада (у меня вклад "Универсальный" , карта "Momentum").

    Заранее всем поучавствовавшим - БОЛЬШОЕ СПАСИБО.
    Если научусь платить за школу/садик по произвольным реквизитам - обещаю выложить подробную инструкцию с отсканенной квитанцией , а также с картинками пользования системой СберБанк-Онлайн для оплаты этой квитанции.

  6. #56
    Наш человек Аватар для slavanka
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    рядом с м. Приморская
    Сообщений
    6 030

    очень актуально! уже несколько дней пытаюсь оплатить садик через СБ онлайн - безуспешно, вылетает та же ошибка

  7. #57
    Ветеран Аватар для Эттта
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    816

    Цитата Сообщение от n.a.d.y.a Посмотреть сообщение
    Плачу за садик на странице "Оплата по произволным реквизитам"
    Ввожу данные
    ИНН: 7819020394
    Счет: 40601810200003000000
    БИК: 044030001
    Но , независимо от того как заполнено поле "Описание платежа", - дальше этого места не "пускает":







    Кто-нибудь ещё сталкивался с подобным сообщением и как Вы его "победили" ?

    Позвонила в службу поддержки СберБанка ( по бесплатному номеру 8 -800 -555-5550 ).
    Девушка-сотрудник внимательно выслушала мою историю, но затруднилась дать объяснение.
    Она предположила , исходя из имеющихся у неё сведений (соответствующих истине?), что в Северо-Западном регионе оплата по произвольным реквизитам доступна ТОЛЬКО с обычных счетов ( НЕ с карт ), а у меня при оплате система СберБанк-Онлайн предлагает платить ТОЛЬКО с карты.
    Используя моё описание проблемы , она составила заявку техническим специалистам.
    Посмотрим что из этого выйдет....


    А пока прошу кого-нибудь попробовать "проскочить" этот шаг с жёлтым предупреждением , введя мои вышеуказанные данные (ИНН,счёт,БИК) , но со своего аккаунта (логина) СберБанк-Онлайн и отписаться о результатах ( получилось или нет ).
    Возможно , дело не в "глючности" системы СберБанк-Онлайн , а в моих "кривых ручках" и/или в типе моей карты/вклада (у меня вклад "Универсальный" , карта "Momentum").

    Заранее всем поучавствовавшим - БОЛЬШОЕ СПАСИБО.
    Если научусь платить за школу/садик по произвольным реквизитам - обещаю выложить подробную инструкцию с отсканенной квитанцией , а также с картинками пользования системой СберБанк-Онлайн для оплаты этой квитанции.

    У меня слово-в-слово такая же ситуация, и тоже заявку составили. Этот шаг я проскочить не могу ни с картой Visa, ни со счетом в СБ. Приходится в Сбер ходить

  8. #58
    Наш человек Аватар для Lesleyz
    Регистрация
    19.08.2008
    Сообщений
    8 976

    Я один раз попробовала оплатить садик через раздел Платежи-Образование и т.д., мне выдало какую-то ошибку и больше я туда не суюсь.
    Оплачиваю как и раньше через раздел "Платежи по произвольным реквизитам". На каком-то этапе выскакивает сообщение, что платежи по данной организации нужно производить в другом разделе. Но я это сообщение игнорирую, нажимаю кнопку "Далее" и оплачиваю. Платежи проходят, в садите никаких претензий не высказывали.

  9. #59
    Наш человек Аватар для Lesleyz
    Регистрация
    19.08.2008
    Сообщений
    8 976

    Кстати, в январе было дело, не могла оплатить садик. Какая ошибка была не помню, может такая же как у вас. Просто попробуйте через пару дней. Я в тот день не смогла, произвести платеж, а через два-три дня - все прошло нормально.

  10. ответ для lusor , на сообщение « девочки заметила что из квитанции... »
    #60
    Старожил Аватар для Куклена3
    Регистрация
    28.12.2009
    Адрес
    трущобы Петербурга
    Сообщений
    1 192

    Цитата Сообщение от lusor Посмотреть сообщение
    девочки заметила что из квитанции пропал КБК интересно это к чему? что бы через он-лайн не могли платить
    А я за евраль его тоже удалила из назначений. Как платила онлайн - так и впредь буду. Хотят себе больше проблем - пускай
    Ремонт состояние перманентное

Страница 6 из 21 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •