Страница 11 из 11 « Первая 7891011
    Частый гость Аватар для Питер Bunt

Цитата Сообщение от Ignoria Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Вы вели раньше курсы для детей "Школа волшебников" мы доросли, но я не могу найти где это было. Подскажите сейчас есть у Вас этот проект?
    Да, вот здесь есть информация

https://vk.com/topic-19612823_34246350

Скорее всего, следующая группа начнется в январе
    С уважением,

Питер Бант, волшебник

Элита Аватар для Возлюбленная

Хотим поблагодарить Питера, за интересное выступление в школе, в честь дня рождения нашей дочери! Фокусы были отличными! Даже мы, взрослые, толком не разгадали ни одного фокуса и все время удивлялись!!!
    Дарите миру любовь!

Наш человек Аватар для N_a_t_a_l_y

Я очень довольна, что пригласила доброго волшебника Питера в дом на день рождение к дочке.. Радовались все и дети, и взрослые. Держать внимание- главная особенность Питера. Его слышали и слушались, что очень ценно. Фокусы сами очень интересные. Кролики покорили всех. А дети очень захотели научиться фокусу с деньгами. Пусть учатся, так как посыл в виде мастер класса был дан.
    Хотя лично для меня, пусть фокусы и дальше остаются нераскрывшейся тайной. А то не будет повода позвать Питера ещё раз

4. ответ для N_a_t_a_l_y , на сообщение « Я очень довольна, что пригласила... »
    Частый гость Аватар для Питер Bunt

Цитата Сообщение от N_a_t_a_l_y Посмотреть сообщение
    Я очень довольна, что пригласила доброго волшебника Питера в дом на день рождение к дочке.. Радовались все и дети, и взрослые. Держать внимание- главная особенность Питера. Его слышали и слушались, что очень ценно. Фокусы сами очень интересные. Кролики покорили всех. А дети очень захотели научиться фокусу с деньгами. Пусть учатся, так как посыл в виде мастер класса был дан.
    Хотя лично для меня, пусть фокусы и дальше остаются нераскрывшейся тайной. А то не будет повода позвать Питера ещё раз

Наталья, спасибо ещё раз за приглашение и замечательный отзыв!

В чудесах главное - это зрители! И на празднике Вашей дочери зрители были восхитительные: дети внимательные и воспитанные, взрослые - душевные и отзывчивые!

Что до "раскрытия" фокусов - как Вы убедились, дело не в секретах. Дети ОЧЕНЬ хотят научиться тому, что их впечатляет, и я охотно поддерживаю это стремление.

Узнать множество "секретов" можно за короткое время, а вот научиться из фокуса делать чудо для зрителя - требует настойчивости и понимания, в чём тренироваться.
    И я очень рад слышать, что после моих выступлений дети часами тренируются в простых трюках и показывают из родителям.

Этот навык - тренироваться и обращать особое внимание на _реакцию_ зрителей - будет полезен в любом занятии, связанном с людьми!

А разных фокусов у меня в программах достаточно, чтобы в одной компании выступать и трижды, и четырежды!

Всего наилучшего и до новых встреч!
    С уважением,

Питер Бант, волшебник

Страница 11 из 11 « Первая 7891011