Страница 2 из 11 « Первая 123456 Последняя »
    Мега-элита Аватар для MilenaXxX

Сегодня у нас в школе выступал Питер Bunt!!!!
    Все присутствующие родители,дети и учительница(которую трудно удивить и развеселить) были в полном восторге!!!!!!
    Пётр действительно прекрасно общается с детьми!!!Никого не уделил своим вниманием)))
    Очень понравился настрой праздника))Он и правда оказался волшебным))

Теперь весь наш класс точно захочет стать волшебниками и фокусниками)))!!!!Огромное спасибище вам Пётр!!!!!!!!!!!
    У меня теперь сестра хочет вас попросить выступить у неё в школе в следующем году))))

Частый гость Аватар для sinichkanet

Мы приглашали Питера на день рождение дочери 10 лет. Нам очень понравилось - несмотря на то что было много народу (14 детей и 5 взрослых) все были задействованы, все веселились от души,всем хватило внимания, а дети долго еще показывали нам фокусы))) Взрослые даже посетовали - маловато оказалось))) Хотелось Питера смотреть до бесконечности. Всем очень советую - замечательный фокусник, гораздо лучше любого аниматора. Дочка теперь вовсю занялась фокусами)))) Еще понравилось восхитительное обаяние Питера))))Спасибо огромное!!!!

Участник

Мы приглашали волшебника на восьмилетие дочери.

Было забавно и трогательно смотреть, как четверо девочек-сорванцов в бальных платьях сидят с замиранием, открыв рот, и с головой ушли в проживание нового волшебного удивительного мира, который создал вокруг них Питер.

Дети и их родители увидели настоящие чудеса, которые всё продолжались и удивляли, щедро создаваемые искусным волшебником. Могу сказать, что я не ожидала, насколько это будет ошеломляюще и прекрасно! Для детского дня рождения даже теперь не знаю лучше варианта.

Девочки сначала удивлялись и ассистировали, а потом был урок волшебства, где каждая из них научилась сама показывать фокусы. И дети, и взрослые в восторге! Волшебство, искусство и профессионализм - спасибо за настоящее чудо и незабываемый день рождения

Активный участник Аватар для Кэтхен

Долго ломала голову, что придумать на 10 лет (Юбилей!) на ДР, и встретила на ЛВ тему про фокусника.День рождения был 18/12/2011. Это был сюрприз, никто не знал, дети были в неописуемом восторге. Побесившись дома часа три и подустав друг от друга немного, они услышали что будет сюрприз, но решили, что просто клоун или аниматор (как для маленьких). Программа заняла больше часа. Дочка, т.к. бОльшее внимание было, конечно, к ней, была просто счастлива - и я тоже !!!! ни минуточки не пожалела. Было 7 девочек и немного взрослых. Интересно было всем: и фокусы, и частичные их"разоблачения"-обучение. Я очень рекомендую пригласить Питера. Стоимость 5 т.р., но получилось, что представление длилось больше даже часа. Хотела сразу написать о своих впечатлениях, да закрутилась. Спасибо!
    Изображения Изображения    

Гость Аватар для Ключник-Максим

Дал себе слово написать положительный отзыв, в случае если самому понравится да и Дочке очень понравилось, праздновали 10-летие, первый юбилей! Спасибо, понравилось и детям и взрослым!!! Рекомендую!!!

Мега-элита Аватар для Raida

И я напишу.
    Спасибо большое, Питер!
    Все детки были очень довольны, 6 шальных мальчишек заинтересовал и развеселил, сын сразу после представления проделал фокус со шнурком.
    Не пожалела, что этот день рождения отмечали дома, а в начале были сомнения, так как дети уже многое видели и отмечали дни рождения в разных популярных местах.

И, главное, Питер, в общении очень, очень приятный, обаятельный и порядочный человек. Не могу не написать о сходстве с Александром Абдуловым, не только внешним, харизма

Было легко с ним общаться и договориться.
    Спасибо, за то, что даете верить в чудо!

Участник Аватар для Murik

Огромное спасибо Питеру за сегодняшний волшебный ДР дочки (9 лет)
    У нас в гостях было 8 детей - у всех просто восторг!!!
    Даже у взрослых улыбка с лица не сходила
    Получился очень веселый и запоминающийся праздник!!!

Участник Аватар для Julkru

Мы тоже приглашали Питера на ДР сына (8лет). Было 9 детей, такого же возраста, представление очень впечатлило деток, родители потом звонили рассказывали, что дети вечером им дома фокусы показывали. Наш именинник чуточку расстроился, когда началось обучение фокусам, сказал, что не очень хотел, чтобы расскрывались секреты Ну потом тоже бабушкам с интересом показывал фокус с веревочкой. Фокус с кроликами вне конкуренции

Элита Аватар для VIAnastasya

Мы тоже пригласили Питера)))). Жду очень. Сын будет в восторге, я ему не говорю-сюрприз!!!
    Телефон в профиле.

10. ответ для VIAnastasya , на сообщение « Мы тоже пригласили Питера)))). Жду... »
    Ветеран Аватар для annestesia

И у нас в гостях побывал Питер Бант! Отмечали семилетие дочери. Состав гостей - от 2 до 11. Дочь осталась довольна. Больше всего эмоций вызвал номер с кроликами, которые каким-то чудом "зарождались" в дочином кулачке. Добавлю мнение нашей бабушки - она была слегка разочарована, т.к. ожидала от выступления Питера большей "грандиозности" что ли, телевизионности. А Питер - "камерный" артист. Все - продуманно, собранно и без дешевых эффектов. Работает без музыки. Рекомендую.

Страница 2 из 11 « Первая 123456 Последняя »