Страница 3 из 11 « Первая 1234567 Последняя »
    Элита Аватар для yanas

Питер Бант - отличный Волшебник!! Очень сильное впечатление и на детей и на взрослых (не меньшее! ) Сын несколько "освоенных" чудес показывает при первой же возможности всем новым знакомым! Так что радость не только в момент знакомства с чудом, но и огромное "отложенное удовольствие"!!

2. ответ для yanas , на сообщение « Питер Бант - отличный Волшебник!!... »

Сегодня Волшебник Питер Бант выступал на празднике 8 марта в первом классе у моего сыночка - можно сказать одно - и дети и родители в полном восторге. Наша учительница особо отметила, что Питер отлично работает с детской аудиторией.
    И представление и "Урок Волшебства" прошли на "отлично". Спасибо Вам огромное!!!
    Я уже второй раз приглашаю Волшебника и сама не перестаю удивляться мастерству!!! и чудесам)))
    Спасибо, что нашли для нас время в Вашем плотном графике выступлений.
    Ждите заказов от наших друзей из других классов, они уже узнали, про наш замечательный праздник и тоже хотят немножко ВОЛШЕБСТВА!!!

Лена

от моей дочурки Катюшки - Вам отдельное СПАСИБО за кролика, Вы именно такого подарили ей во время выступления на ее Дне Рождения в детском садике (в прошлый раз его унесло ветром в реку, Катя не расставалась и ним даже на прогулке), но теперь мы его уж точно не потеряем)))

Участник Аватар для Mari_ns

Спасибо!

Спасибо Волшебник! Нам очень понравилось выступление! Многие из наших гостей, сказали, что этот День Рождения, был лучшим, хотя нам уже 10 лет и дней Рождений было много. Даже старшие девчонки- подростки остались довольны и им было интересно, а уж о взрослых и говорить нечего! Всем кто хочет пригласить к себе Питера Банта очень рекомендую, благодаря волшебству создается атмосфера настоящего праздника. С нашего дня Рождения прошло уже недели 2, но дети всем новым людям приходящим в дом показывают фокус с веревочкой и узлом и с восторгом рассказывают о Волшебнике. А фраза: "Пришел волшебник и сделал вот что..." видимо останется с нами на всю жизнь, как и воспоминание о волшебном юбилее.
    Изображения Изображения  

Хранитель Аватар для usta

Тем, кто собирается приглашать Питера, могу рекомендовать иметь на всякий пожарный замену ему(((( Наш праздник, который планировался на 10 марта и был подтвержден Питером 9 марта (что называется, ничто не предвещало беды), в день праздника был отменен(((( Можете представить себе, что я испытала, зная, что у нас приглашено 20 детей, а Волшебник (которого я уже всем детям приглашенным разрекламировала) не придет. У него заболело горло. И замену себе он не может помочь найти. Хорошо хоть предупредил. В течение дня, когда я пыталась найти замену, пыталась Питеру дозвониться, но телефон был выключен. Вот так. Заболел человек. И хоть трава не расти.
    П.С. Замену нашла все таки. Перенервничала изрядно. Спасибо
    П.П.С. Даже представить не могу, как я должна заболеть, чтобы выключить телефон и забыть о своей работе.
    Все- мое личное мнение.

5. ответ для usta , на сообщение « Тем, кто собирается приглашать Питера,... »
    Элита Аватар для VIAnastasya

Цитата Сообщение от usta Посмотреть сообщение
    Тем, кто собирается приглашать Питера, могу рекомендовать иметь на всякий пожарный замену ему(((( Наш праздник, который планировался на 10 марта и был подтвержден Питером 9 марта (что называется, ничто не предвещало беды), в день праздника был отменен(((( Можете представить себе, что я испытала, зная, что у нас приглашено 20 детей, а Волшебник (которого я уже всем детям приглашенным разрекламировала) не придет. У него заболело горло. И замену себе он не может помочь найти. Хорошо хоть предупредил. В течение дня, когда я пыталась найти замену, пыталась Питеру дозвониться, но телефон был выключен. Вот так. Заболел человек. И хоть трава не расти.
    П.П.С. Даже представить не могу, как я должна заболеть, чтобы выключить телефон и забыть о своей работе.
    Все- мое личное мнение.
    Мы с Вами товарищи по несчастью( Только я замену не нашла- и 10 детей веселились без чудес. Досих пор пребываю в расстройстве. И даже гости не смогли утешить. Имейте всегда запасной вариант(
    Телефон в профиле.

6. ответ для usta , на сообщение « Тем, кто собирается приглашать Питера,... »
    Мега-элита Аватар для Summery

Цитата Сообщение от usta Посмотреть сообщение
    Все- мое личное мнение.
    Очень сочувствую, что так произошло . Но такое могло произойти с любым человеком , ведь от болезни никто не застрахован.

Я , в свою очередь , хочу оставить мега-положительный отзыв о замечательном волшебнике Питере Bunte Хоть и прошло уже две недели после незабываемого сеанса волшебства , эмоции переполняют . Питер увлёк "с головой" не только искушённых во многом десятилеток , но и нас - родителей . У нас проходил праздник в арт -студии " Подсолнух" , где на полтора часа была заказана программа от студии , а в последний час гостей ждал сюрприз , о котором мы никому заранее не рассказали . И мы - родители , наивно предполагали , что когда придет Питер и начнет представление , то мы, воспользовавшись паузой ,уединимся в отдельной комнатке , чтобы попить чаю Да не тут -то было ! Ни на секунду не возможно было оторваться от происходящего действия , и дети и взрослые завороженно смотрели на всё с открытыми ртами и глазами . Час пролетел очень-очень быстро .
    Питер , спасибо Вам огромное за праздник Вы очень-очень обаятельный человек и... настоящий волшебник

Участник Аватар для ONEV

Вот и мы дождались своего праздника и познакомились с Питером.

Наш праздник должен был состояться 10 марта, но к великому сожалению, Волшебник заболел. Сначала был шок, разочарование, что детский праздник не состоится. О замене Питеру даже не думали, так очень давно хотели пригласить такого великолепного волшебника, о котором здесь говорят такими восторженными словами. День рождения конечно был, дома в кругу близких друзей, пришлось своими силами организовывать хоть какую-то развлекательную программу детям. В итоге, день рождения, который начался в 12:00 закончился уже после 20:00. Детей было не унять... отлично отпраздновали, но волшебства-то обещанного не было...
    Но эта проблема была решена, договорились с Питером о переносе праздника...

И вот сегодня все дети еще раз пришли к дочке на праздник, и здесь их ожидало настоящее волшебство. Понравилось все: умение находить общий язык с детьми, взрослыми, вовлечение в процесс сотворения волшебства, а главное дарить незабываемые эмоции и ЧУДО. Фокус с кроликами удивительный, дочка придя домой еще долго вспоминала тех маленьких крольчат, которые появились ни с того, ни с сего у нее в руке...

Хочется сказать, что все мы люди, и даже волшебники иногда болеют, конечно, обидно, когда срываются планы, особенно не объяснить это детям. Но всегда найдется выход из любой ситуации.

Спасибо огромное Питеру за праздник. С удовольствием мы бы встретились с Вами еще раз, думаю, что это обязательно произойдет. Вы - настоящий волшебник!

8. ответ для ONEV , на сообщение « Вот и мы дождались своего праздника и... »
    Частый гость

У нас тоже был Питер Bunt на Дне Рождения. Исполнялось 9 лет. И детям, и взрослым о-о-о-очень понравилось. Дети сидели с открытыми от изумления и восторга лицами. Взрослые тоже получили массу приятных эмоций. Волшебник был сюрпризом. Так как я боялась, что что-то сорвется и праздник будет испорчен. Но все получилось очень удачно. Именинник сказал, что это лучший день в его жизни. А кролик из фокуса до сих пор на письменном столе живет )))). Огромное спасибо Питеру. Он действительно создал атмосферу праздника и волшебства. Отлично управился с 10 очень активными детишками. Дети участвовали в фокусах - это приводило их в восторг. А имениннику Питер уделил особое внимание. Я очень довольна Питером. Дети просили у родителей волшебника на день рождения)))) Мильон спасибо Питеру)))). Он действительно волшебник.

Жду лета Аватар для Сирень

К нам тоже приходил Питер на 9 лет. Как раз самый возраст для юных волшебников. Хотя гости были от года до 10. Всем понравилось. Мы брали программу с обучением фокусам.

Участник

В эту субботу Питер побывал и у нас))) Большое спасибо Вам за праздник и то чудо, которе осталось у нас и после Вашего ухода. Фраза "Волшебник достал веревку..." стала основным мотивом оставшегося вечера))) Желтые веревочки домой утащили все-тренироваться))) Одним словом, чудо удалось!! Фокус с кроликами- вне конкуренции))) Ребятня потом еще долго обсуждала- ну как же так то??? Ну откуда они там берутся???Удалось удивить даже скептически настроенных 15 летних подростков))) И, не могу не отметить личное обаяние и прекрасные актерские данные этого человека. Питер, спасибо Вам большое

Страница 3 из 11 « Первая 1234567 Последняя »