Страница 4 из 11 « Первая 12345678 Последняя »
    Элита Аватар для Нютка

8 апреля Питер был у нашей подружки на ДР, кот исполнялось 7 лет. Дети были в восторге, родители тоже сидели с детьми хотя была прекрасная возможность покинуть представление, даже моя 2-х летняя дочь была заинтересована процессом. Номер с кроликами конечно превосходен!!!!!!!!!
    Спасибо вам огромное от нас и от родителей именинницы!

Живу я здесь Аватар для Ягода-Каринка

Хочу поблагодарить Волшебника за море позитива! Одно только его появление произвело фурор.

День Рождения проходил в пиццерии. Народ за соседними столиками потерял аппетит и покой
    Детям очень понравилось - и сами фокусы, и небольшой мастер-класс по волшебству.

Спасибо за волшебный праздник!!! Дети были в восторге, именинник не расстается с кроликом
    Speak English, dress Italian, drive German, kiss French, be Russian!!!

-Здравствуйте! Меня зовут Карина! -Здравствуйте, очень приятно! -Это ненадолго.

Я живу так, как вы стесняетесь...

Мега-элита Аватар для L.K.

Сегодня у меня появилось острое желание оставить отзыв. Мы праздновали детский день рождения в школе, в классе без малого 30 человек и есть весьма хулиганистые товарищи. Но Питер прекрасно умеет организовывать детскую аудиторию! Все сидели, смотрели и слушали! Очень светлый и радостный праздник, оставивший и у детей, и у взрослых массу положительных эмоций. Спасибо огромное Волшебнику!

Частый гость Аватар для Robick

Спасибо большое настоящему Волшебнику за незабываемые впечатления! Мы приглашали Питера на выпускной в детский сад. Несмотря на то, что дети подустали немножко (1,5 часа они сами выступали перед родителями и воспитателями), Питер сразу завладел их вниманием! Питер - прекрасный педагог! Он чутко чувствует, когда надо напомнить детям о хорошем поведении, и делает это очень спокойно и тактично. Родители и воспитатели очень переживали, что, возбужденные концертом и всеми событиями, дети не смогут выдержать выступление Питера, которое длилось целый час. Но Питер - настоящий волшебник. Он прекрасно справляется с аудиторией из 18 хулиганистых ребятишек без помощи воспитателей и родителей.
    Родители почувствовали себя спокойно, когда поняли, что Питер - настоящий профессионал, и тихонько удалились с воспитателями в группу праздновать выпускной, ибо это праздник не только для детей, но и для взрослых. За это тоже большое спасибо Питеру!!!
    Несколько дней после выступления Питера дети бредили фокусами и волшебством. Они до сих пор делают упражнения с веревочками, которое он им показывал.
    ПИТЕР, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!

И у нас был ВОЛШЕБНИК!!!
    Все слова уже написали до меня. Это чудо, что такое. Все сидели с открытыми ртами, родители тоже, даже апплодировать забывали.
    Питер! Благодарим от всей души!!!
    Всем рекомендуем!!!
    Последний раз редактировалось LZS; 06.07.2012 в 00:44.

Наш человек Аватар для olgin

Вот и у нас случилось волшебство!!! Питер Спасибо огромное!!! Спасибо за положительные эмоции!!! Удачи вам!!!

Участник

Спасибо большое замечательному Волшебнику!
    Было не до фотоаппарата - фоток минимум. Смотрелось со стороны, наверное, здорово: тетенька лет 30 с наивной улыбкой на лице и почти открытым ртом. А неподдельное удивление маленьких зрителей!!! Живые детские эмоции и просто буря восторга. Это дорогого стоит, скажу я вам. Знаете, я и сама стала немного верить в чудеса после этого представление.
    Как же мне понравилось!!!
    Спасибо Вам, дорогой Волшебник!

Элита Аватар для yanas

Уфф, наконец лето и есть время написать хотя бы несколько слов о настоящем Волшебстве! Идея позвать Питера Банта родилась поздновато, но - к Счастью! - все получилось! И ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! Дети в восторге, серьезные взрослые поражены! Самозавязывающиеся веревки, исчезающие масти... Уже не говоря о совершенно непонятно как размножающихся кроликах... А превращения купюр чего стоят?!! (У взрослых этот номер вызвал особенный ажиотаж ) Учились чудесам дети настолько самозабвенно, что по окончании кое-кто из них веревки-то взял, а вот вещи свои забыл! Я, к сожалению, не фотографировала - на руках спала младшенькая. А с другой стороны: какая там фотосъемка, когда глядишь во все глаза?!!! Спасибо огромное, Питер, за чудесный праздник! )))))))))))))))

Мега-элита

Тоже хочу поблагодарить Питера за чудесный праздник к окончанию учебного года для наших второклашек.
    Повторяться не хочется: волшебство, оно как рассвет - его видеть надо :о))
    Могу только отметить, что рассматривать фотографии как детей, так и взрослых людей, которые это видели, тоже весьма информативно для получения представления о представлении (сорри за тафтологию) - широко распахнутые глаза сами за себя говорят.
    Но, помимо восторгов относительно выступления, как микса чудес (профессионализм Питера впечатляет, честно-честно), хочу добавить еще несколько слов о Питере, как об артисте. Причем слова не свои - нашего классного руководителя (а она у нас барышня с весьма критичным взглядом на жизнь). За точность формулировки не ручаюсь, но постараюсь как можно ближе к тексту воспроизвести:
    "Мне очень нравится! Давно не встречала таких интеллигентных молодых людей, которые даже во время таких представлений и для такой возрастной категории умеют "нести культуру в массы". Наташа, огромное Вам спасибо за Артиста"
    Вот как-то вот так :о)

Старожил Аватар для Тараумара

Я отношусь к числу тех благодарных зрителей, которых не интересует "как это делается", но которые "дожив до седых волос" продолжают верить в чудеса... На дне рождения моего сына вершилось ВОЛШЕБСТВО!!! Огромное спасибо Питеру за подаренный детям ПРАЗДНИК!

Страница 4 из 11 « Первая 12345678 Последняя »