Страница 7 из 11 « Первая 34567891011 Последняя »

Здравствуйте! Хотели бы пригласить Вас на ДР дочери (7 лет), детей 10 человек, 7 апреля в 12 ч (г Пушкин). Программа без карт, на 1 час. Пожалуйста, сообщите о возможности проведения представления в этот день и о стоимости. Спасибо заранее.

Наш человек Аватар для Ёрш

Здравствуйте. Сколько будет стоить представление для 12 детей 8 лет часа на 1,5? Спасибо.

Все, кто хочет увидеть и поверить в волшество!

Доброго времени суток. Я хочу порадовать своих детей и ребёнка подруги фокусами. Не хотите присоединиться? Мы договорились с детским клубом на аренду их помещения (у метро Пр. Просвещения) и Питера уже заказали на 19 мая на 17:00: http://vk.com/topic-40755365_28060492

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!

Активный участник

Здравствуйте! У сына ДР 9 мая. Будет 10 детей. Хотела бы узнать, сколько будет стоить программа на 1 час?

Очень хочу поблагодарить Питера за праздник в школе. Мое сомнение, с кем я договариваюсь, появилось сразу, как только я набрала номер телефона Питера. Услышав невероятно приятный голос на другом конце "трубки", я на секунду растерялась, мне показалось, что я говорю с волшебником , переспросив, мои сомнения стали еще больше. Я, правда, начала верить, что со мной говорит не актер/аниматор и т.п., а.. волшебник.
    Теперь по самому представлению. Все здорово! Мы забывали аплодировать, фотографировать, так как стояли, сидели с открытыми ртами, замерев и тормозя (и дети, и взрослые). Не могли вовремя прийти в себя после очередного фокуса До сих пор , некоторые фокусы неподвластны моему мозгу, я, взрослый человек, просто не понимаю, как это происходит. Исчезновение мастей для меня просто вне конкуренции. Кролики - это, конечно, восторг детей. В твоих руках творится нечто.
    Очень понравилось, что Питер несет в своих представлениях еще и воспитательную часть. Учит культуре поведения, так ненавязчиво, но все же...
    В общем, очень понравилось, правда, детям мало было, они хотели еще и еще. А уж мы с детьми в свою очередь дома демонстрировали нашему папе волшебную веревочку, говоря волшебные слова и отводя руку в сторону, как научил нас Питер.
    СПАСИБО!!!!
    Изображения Изображения    

Участник

А мне скажите пожалуйста, для ребенка 5 лет, шустренький и прозорливый подойдет герой волшебник Питер. Мне надо 6 августа к 10.00 в детский сад. Ответьте пожалуйста и сообщите стоимость. Заранее благодарю.

Наш человек Аватар для Королевна

Скажите пожалуйста в декабре у дочки д.р. живем у Таврического)), нужно уже сейчас бронировать дату? Просто боюсь там новый год и все такое...И какая программа и сколько стоит? спасибо

Добрый день! можно забронировать часовое шоу на 24 октября (четверг) время ориентировочно 18-19.00
    Что необходимо для этого сделать?

Элита Аватар для Игната

Спасибо за Ваши чудеса у дочки на дне рождения! Больше всего вспоминает именно это.

слава Богу за все! Аватар для TanNik

Знаете, когда чувства переполняют и не находишь слов, то хочется сказать только одно:

"Снимаю шляпу!".

Сегодня, знаменитый волшебник Питер Бант прилетел в гости к тройняшкам!

Этот необыкновенный Волшебник сумел не просто показать чудеса дивные, но и дал возможность каждому из ребят поверить в ЧУДО и сотворить его своими руками!

От благотворительной организации родителей детей-инвалидов "Маленькая страна" и от себя лично

БЛАГОДАРЮ ПИТЕРА БАНТА за этот подарок
    и желаю всем, чтобы хоть один раз в жизни
    вы пригласили этого Доброго Волшебника к себе в гости!!!

Изображения Изображения      

Страница 7 из 11 « Первая 34567891011 Последняя »