Страница 1 из 11 12345 Последняя »
    Частый гость Аватар для Питер Bunt

Волшебник Питер Бант - Урок волшебства для детского Дня рождения (фокусник)

Представление "Урок волшебства" - атмосфера добрых чудес с участием именинника и гостей!

Новый видео-ролик с волшебными моментами выступлений:

Авторская программа волшебника Питера Bunt, участника проекта ТВ3 "Удиви меня", второй сезон.

Тутта Ларсен о Питере Bunt: "самый детский фокусник!.."

Здесь Вы можете увидеть фрагмент выступления Питера Банта в проекте "Удиви меня!".

Удивительные чудеса с милыми игрушечными кроликами, веревками, забавными шариками и деньгами, происходящие в полуметре от глаз зрителей, а порой и прямо в руках именинника и друзей, укрепят веру в неисчерпаемые возможности, которые таят окружающий мир и наше восприятие.

Представление дарит радость и удивление, а во второй части все гости могут познакомиться с основами мастерства волшебника и освоить несколько простых и эффектных трюков.

Питер Bunt уверен, что каждый, кто знает и выполняет Пять Главных Правил Волшебника, тоже может стать волшебником и дарить радость и удивление людям.

Именинник и все гости узнают эти правила, получат необходимый реквизит и смогут попробовать себя в качестве волшебников. Осваиваемые трюки подбираются по возрасту детей. Помимо секрета фокуса особое внимание уделяется подаче и основам выступления перед публикой.

Продолжительность представления - 1 час, стоимость - от 6тыс. руб в будни, от 8 тыс в выходные и праздничные дни. Если программа праздника насыщенная, представление может быть сокращено до 30 минут (только чудеса, без обучения), стоимость - от 4тыс. руб. Возможно создание программ индивидуального состава и продолжительности, обсуждение любых вопросов. Указанные цены действуют при ссылке на форум LittleOne При бронировании на выходные за 6 недель и более возможно выступление по цене буднего дня.

Если у родителей нет принципиальных возражений, в представление включаются зрелищные чудеса с игральными картами и волшебная история о том, почему Питер Bunt никогда не играет в азартные игры. Если возражения есть - игральные карты исключаются и заменяются чудесами с веревками и деньгами.

Фотографии, отзывы и рекомендации доступны на страничке волшебника на сайте Virtuzor.ru

Любые вопросы и уточнения - личным сообщением или по телефону 8-911-248-30-83

Последний раз редактировалось Питер Bunt; 13.02.2015 в 15:45. Причина: Добавил описание акции Чудеса под Новый год со скидкой

Элита Аватар для Благословение мое

Здравствуйте! Решила отметиться, так, на будущее, отзывы о Вас очень понравились, да и сын грезит волшебниками. Хочу ему сюрприз на ДР устроить, но у него аж 28 июля. А вопрос у меня такой - выезжаете ли Вы для представления в Стрельну, у нас там дача, всегда там отмечаем

Мега-элита Аватар для nipsu

Питер действительно волшебник. Вот отзывы о нем http://forum.littleone.ru/showthread...3964873&page=2

Питер Bunt, спасибо огромное за Ваше выступление на нашем празднике!
    И взрослым, и детям все понравилось, если не брать в расчет моего капризулю, который решил, что в 8 лет он уже совсем взрослый, а фокусы – это для малышей и вообще чудес не бывает, а самого фокус с семейством кроликов очень впечатлил.
    Ну, а про чудеса с «обогащением» что и говорить, тут все единодушны – впечатляет.
    Очень понравилось, что дети принимали активное участие в процессе и научились небольшим фокусам, которые, кстати, вечером продемонстрировали своим родителям.
    И еще, очень сложно удержать внимание детей на протяжении длительного времени, а Вам это удалось – больше часа держать внимание шести восьмилетних мальчиков, тем более таких недоверчивых и всезнаек.
    Спасибо! Спасибо! Спасибо!

Старожил

Питер, спасибо Вам огромное. Было не просто здорово - ваше представление не только вызвало восторг - оно создало самое замечательное настроение - никогда еще у нас не было такого веселого и дружного праздника - а в компании детей, где младшей 5 лет, а старшему ребенку 11 это очень непросто.

Наш человек Аватар для эльвирка

Ну и я отчитаюсь, спасибо за выступление, детям очень-очень понравилось, ребенок сказал,что на след.год опять фокусника позовет
    Взрослые тоже были удивлены, правда, не так сильно, как дети(наверное разучились радоваться волшебству )
    Особенно всех вдохновил фокус с деньгами(как ни странно, и детей тоже )
    Спасибо Вам большое!

Хочу сказать большое спасибо Питеру Банту за выступление! Всем очень понравилось!!!
    Думаю это идеальный вариант для того , чтобы придать вашему празднику изюминку, создать настроение и оставить незабываемые воспоминания.. . И главное это может послужить стимулом к развитию новых увлечений у детей-изучению фокусов! Вообщем всем рекомендую!!!

Мега-элита Аватар для rajkin

У нас тоже Был Питер Бант.Дети были супер довольны .Возраст детей от2 - до 11 лет.И участвовали все.Никто не был обделен вниманием Питера. И все в первый раз видели фокусы так близко и так реально.Дети были в восторге.Думаю,если пригласить его еще раз дети будут также сидеть открытыми ртами.

9. ответ для rajkin , на сообщение « У нас тоже Был Питер Бант.Дети были... »
    Ветеран
    Калининский (рядом с Сосновкой) 952-10-03

Питер выше всех похвал! Приятный молодой человек и виртуозный фокусник!
    Приглашали Питера на общий детский день рождения в школу. Было 18 детей и 5 взрослых. Все остались в восторге.
    Мы так и не смогли разгадать его фокусы, хотя следили за ним со всех сторон.
    Фокусов было много: и с веревками, и с картами, и с деньгами, а кролики это вообще нечто!
    Рекомендую. Петр, огромное вам спасибо. Привет от детишек!
    Изображения Изображения      

с орбиты Аватар для Don&Magdalina

С удовольствием пишу отзыв)))
    Мы приглашали Питера провести в школе праздник для класса. Это было так здорово! Получился очень необычный, очень весёлый детский праздник. И дело не только в выступлении артиста, а в общем настроении - добром, волшебном, которое умеет создавать Питер. Думаю, потому так всем и понравилось - именно из-за этой атмосферы и всеобщего чудесного настроения после представления.
    Все фокусы показывались в постоянном диалоге с детьми, с их участием. Питер очень здорово умеет общаться с детской аудиторией! Глаза деток горели, внимание не ослабевало!
    В конце ребят научили нескольким фокусам. Теперь фокусы стали хитом в нашем классе, все крутят верёвки, вяжут узелки и дрессируют волшебного "Мистера Пака")))

Мне очень понравился посыл представления сегодняшней "Школы волшебства" - настоящий волшебник должен дарить радость людям. Дело не в магии, не в обмане или ловкости рук, а именно в доброте, которую ты даришь другим.

Спасибо!!!

Страница 1 из 11 12345 Последняя »