Страница 239 из 373 « Первая  «  139189229235236237238239240241242243249289339 Последняя »  » 

Тема: Консультация и помощь по всем вопросам спорта, физкультуры, фитнеса, питания! №2

  1. ответ для Vasilyeva , на сообщение « плоский живот и не свисающие бока... »
    #2381
    Наш человек Аватар для Florans
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    5 этаж
    Сообщений
    5 267

    Цитата Сообщение от Vasilyeva Посмотреть сообщение
    плоский живот и не свисающие бока делаются в первую очередь правильным питанием.
    Это я знаю.Чо уж там...Я правильно питалась всегда, а последние несколько месяцев совсем-совсем правильно.
    Как результат(не окончательный!) минус 18 кг за 4 месяца.
    Но я хочу бодрое подтянутое мышечное тело.
    "Я люблю тебя жизнь моя, непутёвая...Обе дуры с тобой, но такие клёвые...) "

  2. ответ для Florans , на сообщение « Это я знаю.Чо уж там...Я правильно... »
    #2382
    Небожитель Аватар для Vasilyeva
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    пр. Просвещения (Сиреневый бульвар)
    Сообщений
    18 576

    Цитата Сообщение от Florans Посмотреть сообщение
    Это я знаю.Чо уж там...Я правильно питалась всегда, а последние несколько месяцев совсем-совсем правильно.
    Как результат(не окончательный!) минус 18 кг за 4 месяца.
    Но я хочу бодрое подтянутое мышечное тело.
    Что-то я не пойму. Если правильно питались всегда, то откуда лишние кг? И что тогда свисает?

  3. #2383
    Наш человек Аватар для Florans
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    5 этаж
    Сообщений
    5 267

    Ну видно было недостаточно одного правильного питания))) И у меня оно стало совсем правильным и добавился спорт. Лишенего веса сейчас можно сказать и нет, но я хочу тонуса , отсутствия мягких рук и живота.
    КМК, именно спортом, а не едой достигаются спортивные упругие тела. Неужели с этим Вы будете спорить?
    "Я люблю тебя жизнь моя, непутёвая...Обе дуры с тобой, но такие клёвые...) "

  4. #2384
    Небожитель Аватар для Vasilyeva
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    пр. Просвещения (Сиреневый бульвар)
    Сообщений
    18 576

    А вообще, если у вас в программе есть базовые упражнения, то действительно пресс там задействуется. И, видимо, на первое время этого вам достаточно.

  5. ответ для Vasilyeva , на сообщение « Лучше всё же не к доброму человеку... »
    #2385
    Злыдня и вредина Аватар для N@tty
    Регистрация
    18.03.2007
    Сообщений
    21 941

    Цитата Сообщение от Кот Обормот Посмотреть сообщение
    Всегда считал, что интервалка дает гораздо больший жиросжигательный эффект
    Ну, к сожалению, в этой сфере вообще нет единства мнений. Кто-то считает, что аэробгная нагрузка должна быть после силорвой, кто-то считает, что перед, кто-то рекомендует в отдельный день. Кто-то советует натощак, кто-то наоборот. Но сейчас многие тренеры говорят именно о длительной низкоинтенсивной нагрузке, статьи в журналах, на форумах билдеров та же инфа. Где-то ссылку на исследование по теме видела, сейчас искать лень. "Именитые" фигуры ББ))) типа Борисова тоже так полагают http://www.fit4life.ru/bodybuilding-...lya-poxudeniya.
    Ни в коем случае не настаиваю на истине в последней инстанции, только путем проверки собственным организмом можно понять, что конкретно ему предпочтительнее)))

  6. ответ для Florans , на сообщение « Ну видно было недостаточно одного... »
    #2386
    Небожитель Аватар для Vasilyeva
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    пр. Просвещения (Сиреневый бульвар)
    Сообщений
    18 576

    Цитата Сообщение от Florans Посмотреть сообщение
    Ну видно было недостаточно одного правильного питания))) И у меня оно стало совсем правильным и добавился спорт. Лишенего веса сейчас можно сказать и нет, но я хочу тонуса , отсутствия мягких рук и живота.
    КМК, именно спортом, а не едой достигаются спортивные упругие тела. Неужели с этим Вы будете спорить?
    Было правильное, а стало совсем правильное))))))))

    Спортивные, атлетичные тела, да достигаются спортом. Не свисающие бока - питанием.

  7. ответ для Florans , на сообщение « Мне тренер в СЛ составил программу... »
    #2387
    Злыдня и вредина Аватар для N@tty
    Регистрация
    18.03.2007
    Сообщений
    21 941

    Цитата Сообщение от Florans Посмотреть сообщение
    Мне тренер в СЛ составил программу занятий. Но там всего 1 упражнение на мышцы живота...

    А я хочу красивый плоский живот и убрать свисающие бока!
    Вот вы что можете сказать по этому поводу...?
    Пока на прессе присутствует жировая прослойка, можно хоть обкачаться, но явно видимы эти мышцы не будут. Так что красивый плоский пресс - это жиросжигание, а не качание))). Где-то читала, что, по-моему, только от 16% и ниже жировой прослойки у женщин начинает "рельефиться" пресс))).

  8. #2388
    Наш человек Аватар для Florans
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    5 этаж
    Сообщений
    5 267

    Ну раз уж так..Раньше я не ела -чипсы-орешки-газировку-соки пакетированные-фаст-фуд,сахар-конфеты-шоколад-алкоголь-хлеб-выпечку.
    А сейчас кроме этого не ем всё остальное вредное. Ем только овощи тушеные, свежие салаты, творог, кефир, отварную курицу и рыбу, яйца и фрукты, орехи.
    "Я люблю тебя жизнь моя, непутёвая...Обе дуры с тобой, но такие клёвые...) "

  9. ответ для N@tty , на сообщение « Пока на прессе присутствует жировая... »
    #2389
    Наш человек Аватар для Florans
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    5 этаж
    Сообщений
    5 267

    Цитата Сообщение от N@tty Посмотреть сообщение
    Пока на прессе присутствует жировая прослойка, можно хоть обкачаться, но явно видимы эти мышцы не будут. Так что красивый плоский пресс - это жиросжигание, а не качание))). Где-то читала, что, по-моему, только от 16% и ниже жировой прослойки у женщин начинает "рельефиться" пресс))).
    Вот я про что. Я ж не говорю что обязательно-"качание". Я спрашиваю про вообще упражнения/комплексы/занятия направленные на получения красивой талии.
    "Я люблю тебя жизнь моя, непутёвая...Обе дуры с тобой, но такие клёвые...) "

  10. ответ для Florans , на сообщение « Ну раз уж так..Раньше я не ела... »
    #2390
    Небожитель Аватар для Vasilyeva
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    пр. Просвещения (Сиреневый бульвар)
    Сообщений
    18 576

    Цитата Сообщение от Florans Посмотреть сообщение
    Ну раз уж так..Раньше я не ела -чипсы-орешки-газировку-соки пакетированные-фаст-фуд,сахар-конфеты-шоколад-алкоголь-хлеб-выпечку.
    А сейчас кроме этого не ем всё остальное вредное. Ем только овощи тушеные, свежие салаты, творог, кефир, отварную курицу и рыбу, яйца и фрукты, орехи.
    Да не надо оправдываться) Я же не к этому. Раз есть результаты, это уже хорошо. Просто смешно написали))))))))))))))))))

Страница 239 из 373 « Первая  «  139189229235236237238239240241242243249289339 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •