Страница 321 из 373 « Первая  «  221271311317318319320321322323324325331371 Последняя »  » 

Тема: Консультация и помощь по всем вопросам спорта, физкультуры, фитнеса, питания! №2

  1. ответ для HotShot , на сообщение « нет) не занимаюсь таким) В чем у вас... »
    #3201
    Ветеран Аватар для marmot
    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    В.О. Любимый остров!
    Сообщений
    792

    Ок! Я деже некоторые слова не знаю🙈😂 гравитоны, кроссоверы, это что,- то очень не известное.

    Матвей 09.09.2014
    Лариса

  2. #3202

    Здравствуйте!
    Прошу меня проконсультировать
    Мне 40, вес 70 кг.
    3 года назад с 84 похудела на ПП до 60 кг, постепенно вернулись 5 кг. Этой осенью как-то сорвалась на море, нажрала 69 Ну и на праздниках еще + 2 кило
    Купила абонемент в Фитнес-Хауз, вот со следующей недели буду заниматься. Вопрос-чем?)))
    Мне надо убрать живот (это, понятно, питание буду опять выравнивать, поздние и вкусные ужины-врагу ), очень некрасиво руки висят (в районе подмышек прямо бе-бе-бе и где грудь тоже ближе к подмышкам ужас), ну и тыловую часть тела))) надо немного подкачать, тоже отрастила(( И сбросить вес до 65 кг (т.е. на 5-6 кг). Ну и вообще, привести фигуру в более подтянутый вид.

    На какие групповые занятия (вода и зал) мне рекомендуется ходить? И что я могу сама делать? Дорожка, велосипед, может тренажеры какие? Я вообще от спорта далека, мой личный максимум был год самостоятельных занятий дома под Синди Кроуфорд
    Из заболеваний имею ярко выраженный остеохандроз((
    Силовые тренировки (я так понимаю, это всякие гантели и штанги?) точно не хочу.
    Питание сама могу себе составить, это не проблема. Интересуют именно занятия в зале, куда ходить, чтобы не навредить или не нарастить что-то лишнее, вместо того, чтобы убрать.
    Заранее спасибо

  3. ответ для Трейси , на сообщение « Здравствуйте! Прошу меня... »
    #3203

    Здравствуйте,

    я не с советом, а с участием-)
    просто прочитала и не удержалась - Вы практически я
    Те же проблемы в динамике и желание их устранить + лень в анамнезе
    А Вы в какой Фитнес-Хаус пойдете? может, если вместе, то легче будет начать

  4. #3204
    Старожил
    Регистрация
    09.11.2015
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 253

    Чисто мимо крокодил:
    скинуть 5-6 килограммов вам удастся и без походов на групповые занятия, если займётесь питанием. А вот чтобы что-то "подтянуть", придётся-таки заняться силовыми. "Подтянутость" тела создаётся мышцами, мышцы строятся силовыми нагрузками.
    Групповые попрыгушки дадут вам лишь незначительный доп расход калорий.

  5. ответ для pew-pew , на сообщение « Чисто мимо крокодил: скинуть 5-6... »
    #3205

    Цитата Сообщение от Асся Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,

    я не с советом, а с участием-)
    просто прочитала и не удержалась - Вы практически я
    Те же проблемы в динамике и желание их устранить + лень в анамнезе
    А Вы в какой Фитнес-Хаус пойдете? может, если вместе, то легче будет начать
    Ага, у меня еще в амнезе "как бы ничего не делать, но при этом иметь потрясную фигуру))))
    Я в Фитнес на Пулковском взяла, с понедельника начну

    Цитата Сообщение от gramh Посмотреть сообщение
    Чисто мимо крокодил:
    скинуть 5-6 килограммов вам удастся и без походов на групповые занятия, если займётесь питанием. А вот чтобы что-то "подтянуть", придётся-таки заняться силовыми. "Подтянутость" тела создаётся мышцами, мышцы строятся силовыми нагрузками.
    Групповые попрыгушки дадут вам лишь незначительный доп расход калорий.
    А велосипед или дорожка вообще ничего не дадут, да?(((
    Тогда просто для тонуса))) Что делать, чтобы скинуть немного кг и чуток подтянуть фигуру?

  6. #3206
    Старожил
    Регистрация
    09.11.2015
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 253

    Цитата Сообщение от Трейси Посмотреть сообщение
    А велосипед или дорожка вообще ничего не дадут, да?(((
    Тогда просто для тонуса))) Что делать, чтобы скинуть немного кг и чуток подтянуть фигуру?
    При систематических занятиях дадут выносливость, если будете крутить педали с ощутимым усилием - тонус в квадрицепсах. Но это при условии, что с коленями у вас проблем нет.
    Скинуть кг - считать калории, создавать дефицит энергии.
    "Подтянуть" фигуру - фитнес на тренажёрах, тренировки с железом
    IMHO

  7. ответ для pew-pew , на сообщение « При систематических занятиях дадут... »
    #3207

    Цитата Сообщение от gramh Посмотреть сообщение
    При систематических занятиях дадут выносливость, если будете крутить педали с ощутимым усилием - тонус в квадрицепсах. Но это при условии, что с коленями у вас проблем нет.
    Скинуть кг - считать калории, создавать дефицит энергии.
    "Подтянуть" фигуру - фитнес на тренажёрах, тренировки с железом
    IMHO
    ТТТ, колени это пока еще безпроблемное место
    Вот спина и шея-это уже все, одно неловкое движение и ты не человек(((

  8. #3208
    Старожил
    Регистрация
    09.11.2015
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 253

    тогда будьте осторожны. Начните с ЛФК

  9. #3209

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, поможет ли спорт избавиться от такого живота? https://www.google.ru/search?q=%D0%B...Z3nVpwHZWrM%3A
    Фото не моё, но очень похоже, живот такой после родов.
    Какие нужны нагрузки или занятия, чтобы улучшить внешний вид живота и избавиться от жира на нём?

  10. #3210
    Старожил
    Регистрация
    09.11.2015
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 253

    я не эксперт, но сдаётся мне, что кожа должна подтянуться со временем. А жир на животе убирается похудением, imho

Страница 321 из 373 « Первая  «  221271311317318319320321322323324325331371 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •