Страница 334 из 334 « Первая 234284324330331332333334
    Хранитель Аватар для ~Svetik~

Цитата Сообщение от Снежанна Гурова Посмотреть сообщение
    подскажите упражнения для дома, чтобы избавиться от "спасательного круга"
    http://forum.littleone.ru/showthread...1+%EA%EB%F3%E1
    Для посетителей Консультации, заглядывайте на первую страницу, там есть полезная информация, которая будет добавляться

2. ответ для natalishka , на сообщение « у меня дурацкий вопрос про воду. мне... »
    Наш человек Аватар для Drima

Цитата Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
    у меня дурацкий вопрос про воду. мне надо выпивать 2,5 литра воды в день. Получается в лучшем случае литр.
    Вот сейчас опять - сделала несколько глотков - меня просто затошнило...
    в дни тренировок за тренировку - 400-800 мл запросто выпиваю. а вот просто в течение дня - вообще не лезет, за день литра не набирается. Вот сегодня с утра - выпила 300 мл, на работе - зеленый чай (его не считаю в жидкость), потом стала цедить свою бутылку 500 мл (я ее использую как раз для измерения, сколько я выпиваю). так вот половины ее еще не осилила - просто дикий приступ тошноты после воды). А иногда, когда удается влить в себя литр в течение дня - ощущение, что вода плещется в черепной коробке, очень неприятное.
    Со здоровьем все более-менее, полгода назад гормоны все проверяла у эндокринолога (но вот про воду спросить забыла).
    Что это может быть - такое неприятие воды? как себя научить - заставить пить ее? (а если еще и вспоминать про правила питья до/после еды - то и поллитра в день не осилю, хотя конечно стараюсь соблюдать).
    Отвечу вам, если еще актуально (ну может кому-то другому чем поможет)
    Я раньше вообще не пила простую воду, ну вот никак
    чай, кофе, минералка
    сейчас стала себя заставлять, замеряю поллитровой бутылочкой
    и знаете что заметила - теплую или очень теплую воду пить легче и "сытнее"
    вода отлично помогает снижать вес и нормализует пищеварение
    у воды есть вкус! кипяченая из под крана - не вкусная
    если вы выпили что-то другое, или плотно покушали, вода в вас не полезет и да будет от нее "тошнить"
    поэтому соблюдаю правило питья до и после еды
    и что-то другое пью мало, максимум одна чашка чая и одна кофе в день
    и главное, если не удалось сегодня выпить достаточно - не беда, значит сегодня вам нужно так
    а завтра можно попробовать снова)))

Космонавт Аватар для cardiowave

А существует какое-нибудь обоснование тому, почему нужно пить именно чистую воду?

Ветеран Аватар для gramh

Помогает перестальтике кишечника. Регулярное употребление воды может помочь справиться с запорами.
    Если с этим проблем нет, то других обоснований я не вижу. Да и не встречал нигде, кроме подобных bro-science советов

5. ответ для gramh , на сообщение « Помогает перестальтике кишечника.... »
    Космонавт Аватар для cardiowave

Цитата Сообщение от gramh Посмотреть сообщение
    Помогает перестальтике кишечника. Регулярное употребление воды может помочь справиться с запорами.
    Если с этим проблем нет, то других обоснований я не вижу. Да и не встречал нигде, кроме подобных bro-science советов
    Вот я тоже как-то не нашла вменяемых обоснований почему нужно пить именно чистую воду.
    Ну то есть я понимаю, что если человек всю жизнь пил сладкий чай-кофе-колу и тыды, то самое простое будет порекомендовать перейти на воду. Но я не понимаю чем плоха минеральная вода (не лечебная, а столовая), несладкий чай и прочие не шибко насыщенные напитки. почему они "не считаются" и нужно пить именно чистую воду плюсом к остальному.

Взял свинку, снял кожуринку, съел без остатка, стало ему сладко.

Вяжет бабушка носки, изнывая от тоски. А потом их рвет зубами. Рвет зубами на куски (с)

6. ответ для cardiowave , на сообщение « Вот я тоже как-то не нашла вменяемых... »
    Злыдня и вредина Аватар для N@tty

Цитата Сообщение от Снежанна Гурова Посмотреть сообщение
    подскажите упражнения для дома, чтобы избавиться от "спасательного круга"
    Тут не упражнения помогут, а сжигание жира. А жир уходит только при условии, что есть дефицит калорийности.

7. ответ для cardiowave , на сообщение « Вот я тоже как-то не нашла вменяемых... »
    Наш человек Аватар для Drima

Цитата Сообщение от cardiowave Посмотреть сообщение
    Вот я тоже как-то не нашла вменяемых обоснований почему нужно пить именно чистую воду.
    Ну то есть я понимаю, что если человек всю жизнь пил сладкий чай-кофе-колу и тыды, то самое простое будет порекомендовать перейти на воду. Но я не понимаю чем плоха минеральная вода (не лечебная, а столовая), несладкий чай и прочие не шибко насыщенные напитки. почему они "не считаются" и нужно пить именно чистую воду плюсом к остальному.
    Был период, когда я пила минералку в больших кол-ах. описанного мною выше эффекта не было. Научно объяснить не могу

Страница 334 из 334 « Первая 234284324330331332333334