Страница 343 из 343 « Первая 243293333339340341342343
  1. ответ для ~Svetik~ , на сообщение « Ира, я тебе напишу в личку в контакте... »

нарушение обменки из-за такого большого колва кардио?

извините, если вклинилась не к месту...

2. ответ для ~Svetik~ , на сообщение « Ира, я тебе напишу в личку в контакте... »

Цитата Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
    Ира, я тебе напишу в личку в контакте об этом. Не хочу вмешиваться в чужую систему. Но тебе так нельзя, загонишь в тупик обменку! Объясню в личку.
    Спасибо А то я снова с залом пролетаю, вот и думаю как быть

Злыдня и вредина Аватар для N@tty

Цитата Сообщение от tranzoid Посмотреть сообщение
    Можно вклинюсь? И вам нормально столько кардио без времени на восстановление? Сама сейчас продумываю план тренировок, вот и зацепился взгляд.
    У меня, возможно, какой-то ненормальный организм, привыкший абсолютно ко всему за многие годы тренировок, но от кардио я вообще особо не устаю. Пот под душем смыла и как будто и не занималась). Сейчас раза 4 в неделю у меня вообще по две кардио тренировки, одна перед самым сном. Просто купила эллипсоид домой - читаю книжки на планшете, так что тренировка вообще ненапряжно как-то проходит, быстро. Не раздражает совершенно.

Цитата Сообщение от N@tty Посмотреть сообщение
    У меня, возможно, какой-то ненормальный организм, привыкший абсолютно ко всему за многие годы тренировок, но от кардио я вообще особо не устаю. Пот под душем смыла и как будто и не занималась). Сейчас раза 4 в неделю у меня вообще по две кардио тренировки, одна перед самым сном. Просто купила эллипсоид домой - читаю книжки на планшете, так что тренировка вообще ненапряжно как-то проходит, быстро. Не раздражает совершенно.
    У меня тоже дома есть эллипсоид, но совмещать ни с чем не могу, тк замечаю страдают показатели. Пробовала смотреть сериалы или видео, все не то. Но мне и по времени тяжело дома скоординировать себя. Вы уже, наверно, фитоняшка с двумя кардио в день

5. ответ для tranzoid , на сообщение « У меня тоже дома есть эллипсоид, но... »

Вы уже, наверно, фитоняшка с двумя кардио в день
    Нет, у меня много жира. Я абсолютный эндоморф плюс не могу лишать себя удовольствия потреблять простые угли.

6. ответ для tranzoid , на сообщение « У меня тоже дома есть эллипсоид, но... »

замечаю страдают показатели. )

А что Вы под этим подразумеваете? Какие показатели должны быть у кардиотренировки на эллипсоиде?

А что Вы под этим подразумеваете? Какие показатели должны быть у кардиотренировки на эллипсоиде?
    Темп снижается, меньше прохожу, если верить компьютеру.

8. ответ для N@tty , на сообщение « Нет, у меня много жира. Я абсолютный... »

Нет, у меня много жира. Я абсолютный эндоморф плюс не могу лишать себя удовольствия потреблять простые угли.
    Так вы кардио отрабатываете печеньки?
    Надеюсь лет через 40 все же введут орден за заслуги перед интернетом, иначе зачем это все

Так вы кардио отрабатываете печеньки?
    Ну просто стараюсь повысить чуток дневной расход калорий)))

10. ответ для tranzoid , на сообщение « Темп снижается, меньше прохожу, если... »

Темп снижается, меньше прохожу, если верить компьютеру.
    ТАк вроде бы все это не особо важно в общем и целом. Скорее имеет значение уровень ЧСС. Разве нет?

Страница 343 из 343 « Первая 243293333339340341342343