Страница 347 из 373 « Первая  «  247297337343344345346347348349350351357 Последняя »  » 

Тема: Консультация и помощь по всем вопросам спорта, физкультуры, фитнеса, питания! №2

  1. #3461
    Хранитель Аватар для ~Svetik~
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    Кировский р-н м Автово
    Сообщений
    14 229

    Вообще не поняла в какую дичь Вы вписались. Какие Вам марафоны сейчас. С разными тренерами. По 2 дня подряд по 2 часа. Я упал. Это марафон на выживание? Что происходит в мире фитнеса, чет прям страшно. Питание не плохое. У Вас небыло двигательной активности и Вы вряд-ли питались именно так Сейчас худеть то начнёте, главное, чтобы выжили.

  2. #3462
    с Марса Аватар для Шладкая Девочка
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Есенина 26/1
    Сообщений
    37 355

    Цитата Сообщение от К@рамель Посмотреть сообщение
    Присоединюсь к Светиным словам выше. Я из её новичков)))
    На старте 158 рост и 90 вес. И грыжа пояснисная, 2 штуки. 2 тренировки в неделю - потолок. Даже после её Лфк на коврике, уползаешь с кругами перед глазами и два дня отходишь. Раньше в зале делать нечего, все болит. С марта этого года минус 17 кг.

    Отправлено с моего E5603 через Tapatalk
    Спасибо за отзыв
    ВОт у меня тоже 2 грыжи поясничные.
    Вы к ней ходите, а я на другом конце города ((
    но читала что вроде можно на расстоянии. сейчас уже видимо домучаю свои тренировки и приду)) посмотрю, а то еще опять сбегу с зала) но в таком весе ходить сил нет

  3. ответ для ~Svetik~ , на сообщение « Вообще не поняла в какую дичь Вы... »
    #3463
    с Марса Аватар для Шладкая Девочка
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Есенина 26/1
    Сообщений
    37 355

    Цитата Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
    Вообще не поняла в какую дичь Вы вписались. Какие Вам марафоны сейчас. С разными тренерами. По 2 дня подряд по 2 часа. Я упал. Это марафон на выживание? Что происходит в мире фитнеса, чет прям страшно. Питание не плохое. У Вас небыло двигательной активности и Вы вряд-ли питались именно так Сейчас худеть то начнёте, главное, чтобы выжили.
    сама не рада уже))
    но пообщалась с тренером, с девочками кто уже занимался - сказали классно. мы часто занимаемся и нагрузки у вех разные, Вам на старте самое то((
    у тренера даже мысли не было и нет что для меня сразу это много. ей то виднее, как я думала..

  4. #3464
    Мега-элита Аватар для К@рамель
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    4 803

    Цитата Сообщение от Шладкая Девочка Посмотреть сообщение
    Спасибо за отзыв
    ВОт у меня тоже 2 грыжи поясничные.
    Вы к ней ходите, а я на другом конце города ((
    но читала что вроде можно на расстоянии. сейчас уже видимо домучаю свои тренировки и приду)) посмотрю, а то еще опять сбегу с зала) но в таком весе ходить сил нет
    У меня, к сожалению, сейчас нет возможности ходить к Свете регулярно, занимаюсь самостоятельно по её программе. Но, она научила меня что делать, как делать и как "слушать" свою спину. Прочитав Ваше "расписание", моей первой дилетанской мыслью была-хана спине.

    Отправлено с моего E5603 через Tapatalk

  5. ответ для К@рамель , на сообщение « У меня, к сожалению, сейчас нет... »
    #3465

    Я тоже живу далеко, приезжала к Свете на 1 тренировку. Света написала мне программу и отвечала и продолжает отвечать на все вопросы. Я отнюдь не юна и совсем не здорова, но изменения происходят. Они видны и мне, и моим близким. Занимаюсь не каждый день, обязательно отдых, а результат за месяц больше, чем за год ежедневных занятий.

  6. #3466
    с Марса Аватар для Шладкая Девочка
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Есенина 26/1
    Сообщений
    37 355

    Цитата Сообщение от К@рамель Посмотреть сообщение
    У меня, к сожалению, сейчас нет возможности ходить к Свете регулярно, занимаюсь самостоятельно по её программе. Но, она научила меня что делать, как делать и как "слушать" свою спину. Прочитав Ваше "расписание", моей первой дилетанской мыслью была-хана спине.

    Отправлено с моего E5603 через Tapatalk
    пока нормально. спина жива)
    Цитата Сообщение от экотюня Посмотреть сообщение
    Я тоже живу далеко, приезжала к Свете на 1 тренировку. Света написала мне программу и отвечала и продолжает отвечать на все вопросы. Я отнюдь не юна и совсем не здорова, но изменения происходят. Они видны и мне, и моим близким. Занимаюсь не каждый день, обязательно отдых, а результат за месяц больше, чем за год ежедневных занятий.
    девочки. спасибо за отзывы

    а питание тоже держите? строгое? с солью или без?

  7. #3467

    Цитата Сообщение от Шладкая Девочка Посмотреть сообщение

    а питание тоже держите? строгое? с солью или без?
    Света, извини, влезу

    Думаю, вам сказали соль убрать для слива воды и отеков, тем самым искусственно улучшить показатели этого вашего марафона.
    Совсем соль исключать нельзя, просто сократите ее потребление.
    Я, например, всегда так солю, что домочадцы досаливают. А когда муж готовит, то мне это очень солёно, а всем хорошо.
    Питание держу, еще и калории и БЖУ считаю, но не без послаблений и вкусняшек

  8. #3468
    Мега-элита Аватар для К@рамель
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    4 803

    Цитата Сообщение от Шладкая Девочка Посмотреть сообщение
    пока нормально. спина жива)


    девочки. спасибо за отзывы

    а питание тоже держите? строгое? с солью или без?
    По соли вообще не корректировала питание. Я её употребляю в разумных количествах. Понятно что если наесться селедки вечерком, то отек наутро гарантирован. Питание нормальное, без "пыток". Я для себя поняла, возможно Света поправит))), главное грамотное соотношение питания и нагрузки и тогда по сути ограничений не так уж много.

  9. #3469
    Мега-элита Аватар для Rosomaхa
    Регистрация
    31.10.2014
    Сообщений
    4 949

    Ой, девочки, здравствуйте, почитала про новичков . Это я. В первый раз зашла в тренажерку месяц назад и не хотела больше никогда туда возвращаться. Но всё-таки пошла. Сейчас хожу 2-3р в неделю, один из них с тренером. Стараюсь не пропускать. Но одной, конечно, скучно. Заставляю себя. Мотивирует то, что уже вижу по себе результаты.

  10. #3470
    Хранитель Аватар для ~Svetik~
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    Кировский р-н м Автово
    Сообщений
    14 229

    Девчоночки, болталку сюда. http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5788322 специально тема создавалась для обмена страданиями и мыслями
    В консультации только помощь вопрос-ответ. Иначе нереально найти информацию будет.

    В личку, по прежнему, прошу писать мне в контакте, тут личку могу прошляпить. Все данные в профиле.

Страница 347 из 373 « Первая  «  247297337343344345346347348349350351357 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •