Страница 353 из 353 « Первая 253303343349350351352353
  1. ответ для Sprite , на сообщение « Светлана, добрый вечер! Уже... »
    Хранитель Аватар для ~Svetik~

Цитата Сообщение от Sprite Посмотреть сообщение
    Светлана, добрый вечер! Уже неоднократно слышала, что кардио нагрузка после силовой. А разминку как построить?
    Если Вы пришли в зал, то можно минут 5 (до первой испарины) походить на любом кардио тренажере, но это не кардио работа в буквальном смысле этого слова - это просто разогрев. Потом хорошо размять все суставчики и связки обычной школьной разминкой, всеми запчастями покрутить, повертеть, понаклоняться и тд. А уже в тренировке, в самих упражнениях, если это тяжелые базовые, делать нулевые подходы с минимальными весами. Т е уже нагнать кровь в целевые мышцы и максимально их подготовить к хорошей отдаче в первом же подходе. Я своих гоняю именно по такому принципу. Дома, если нет кардио тренажера, начать со второго пункта, но чуть подольше.

Небожитель Аватар для АннаМалия

Цитата Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Тренируйтесь силовой 2-3 раза в неделю с обязательным перерывом не менее суток. Кардио можно до 4-5 раз в неделю по 30-40 минут, лучше делать после силовой, либо в отдельные дни без тренировок, тогда можно доводить до часа, но не больше. Обязательно пересмотреть питание. Упражнений очень много, погуглите. Я тут Вам по нагрузкам дам также поверхностно и обобщенно, как и гугл, но там есть еще видео и картинки, например http://xvatit.com/uploads/posts/2015...46625257_1.jpg. Т к писать целевую программу под Вас, с учетом всех Ваших индивидуальных особенностей я тут не могу, не зная Вас, Вашего анамнеза, не видя, не работая с Вами. Арсенал у Вас дома отличный, сейчас если регулярно начнете заниматься, к лету будете огонь! Физиологически проблемного веса у Вас нет, а эстетический момент уберется.
    Также рекомендую обратить внимание на эту тему http://forum.littleone.ru/showthread...1+%EA%EB%F3%E1
    Спасибо! Тема про домашний фитнес клуб - отличная!

Страница 353 из 353 « Первая 253303343349350351352353