Страница 358 из 373 « Первая  «  258308348354355356357358359360361362368 Последняя »  » 

Тема: Консультация и помощь по всем вопросам спорта, физкультуры, фитнеса, питания! №2

  1. #3571
    Хранитель Аватар для ~Svetik~
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    Кировский р-н м Автово
    Сообщений
    14 229

    Цитата Сообщение от Ломовая лошадь Посмотреть сообщение
    Светлана,здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, ваше мнение про подобный тренажер. Подыскиваю дорожку, чтобы ходить в домашних условиях. Наткнулась и заинтересовалась.
    Я ничего не знаю именно про этот тренажер, в живую не видела. Видео его траектории движения не нашла. Или он приближен к эллипсу, или к степперу непонятно.

  2. ответ для ~Svetik~ , на сообщение « Я ничего не знаю именно про этот... »
    #3572
    Наш человек Аватар для Ломовая лошадь
    Регистрация
    15.10.2005
    Адрес
    СПб, ул.Тухачевского-Всеволожск
    Сообщений
    8 024

    Цитата Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
    Я ничего не знаю именно про этот тренажер, в живую не видела. Видео его траектории движения не нашла. Или он приближен к эллипсу, или к степперу непонятно.
    Вот вроде неплохое видео, где траекторию видно. В рунете отзывов ии просто экспертных мнений не нашла. Обещают, что будет работать целая группа мышц. Не знаю- верить или нет.
    "Детей нет - есть люди, но с иным масштабом понятий, иным запасом опыта, иными влечениями, иной игрой чувств." Януш Корчак
    "У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба"

    Мария, Андрей и...


    В своем немолодом уже возрасте веду иллюзорную жизнь....

  3. ответ для Ломовая лошадь , на сообщение « Вот вроде неплохое видео... »
    #3573
    Хранитель Аватар для ~Svetik~
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    Кировский р-н м Автово
    Сообщений
    14 229

    Цитата Сообщение от Ломовая лошадь Посмотреть сообщение
    Вот вроде неплохое видео, где траекторию видно. В рунете отзывов ии просто экспертных мнений не нашла. Обещают, что будет работать целая группа мышц. Не знаю- верить или нет.
    1. Это КАРДИОтренажер, ждать от любого кардиотренажера развитие мышц бессмысленно. На какой- то легкий процент они конечно первое время будут напрягаться с непривычки, но очень быстро адаптируются. Кардиотренажер предназначен для тренировки кардиосистемы: сердечно-сосудистой и респираторной. Это конечно очень полезно при целлюлите, при варикозе, для укрепления сосудов и сердца, для повышения ОБЩЕЙ выносливости, для профилактики гиподинамии и для жиросжигания. Но никак не для развития мышечной системы. Попа у Вас на нем не подтянется. Похудеет да и то только при дефиците калорий, а иначе хоть уходитесь, все вышеперечисленное будет развиваться в любом случае, а вот худеть без дефицита Вы не будете.

    2. Любой тренажер перед покупкой нужно тестить, подходит он Вам или нет. Комфортно не комфортно, нравится не нравится, Вы должны в магазине на него взгромоздиться и походить хотя бы минут 10. Поэтому насколько именно этот агрегат стоит брать не знаю. Внешне меня не впечатлил, закрались ряд сомнений, но не факт, что они подтвердились бы при пробах. Еще раз напоминаю, принцип у всех кардиотренажеров одинаковый и работа на них строится из пульсовых зон в зависимости от целей, а не от того какие мышцы он нагружает. Поэтому выбирать нужно тот, который максимально Вам подходит и нравится. Например с больными коленями нельзя брать степпер и велик. И даже эллипс с проблемными коленями не каждый подойдет, нужно пробовать, у всех углы и траектория разная.

  4. #3574
    Элита
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    1 917

    Добрый день.
    Давно хотела спросить, но все никак не решалась.
    Исходные данные.
    Рост 167, вес 58, возраст 33 года.
    За предыдущий год похудела с 64 кг до 58 за счет питания и спорта. Но осталась проблема в виде жира на животе и боках. Конечно его стало намного меньше, но он все равно есть.
    Как избавиться от него?

  5. #3575
    Старожил
    Регистрация
    09.11.2015
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 253

    Продолжать худеть

  6. ответ для pew-pew , на сообщение « Продолжать худеть »
    #3576
    Элита
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    1 917

    Цитата Сообщение от pew-pew Посмотреть сообщение
    Продолжать худеть
    Как вы считаете, до какого веса мне еще можно худеть?

  7. #3577
    Старожил
    Регистрация
    09.11.2015
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 253

    Цитата Сообщение от Tatushka Посмотреть сообщение
    Как вы считаете, до какого веса мне еще можно худеть?
    Сложно сказать, до какого веса. Я бы остановился на том, который можно удерживать без значительных усилий и ограничений; на таком весе, который комфортен. Полностью жир убрать не получится, да и не нужно это.

  8. #3578
    Злыдня и вредина Аватар для N@tty
    Регистрация
    18.03.2007
    Сообщений
    21 941

    Цитата Сообщение от Tatushka Посмотреть сообщение
    Как вы считаете, до какого веса мне еще можно худеть?
    Дело не в весе, он тут вообще ни при чем. Женщина весом 60 кг может иметь меньший процент жира, чем женщина весом 50 кг без мышечной массы. Просто жир локально не уйдет, как бы нам этого ни хотелось. Жировая прослойка уменьшается по всему телу при дефиците калорий. Локально "похудеть" можно, только прибегнув к липосакции. Ну или к мезолиполитикам, но этот вариант не безусловно эффективный.

  9. ответ для N@tty , на сообщение « Дело не в весе, он тут вообще ни при... »
    #3579
    Элита
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    1 917

    Цитата Сообщение от pew-pew Посмотреть сообщение
    Сложно сказать, до какого веса. Я бы остановился на том, который можно удерживать без значительных усилий и ограничений; на таком весе, который комфортен. Полностью жир убрать не получится, да и не нужно это.
    Цитата Сообщение от N@tty Посмотреть сообщение
    Дело не в весе, он тут вообще ни при чем. Женщина весом 60 кг может иметь меньший процент жира, чем женщина весом 50 кг без мышечной массы. Просто жир локально не уйдет, как бы нам этого не хотелось. Жировая прослойка уменьшается по всему телу при дефиците калорий. Локально "похудеть" можно, только прибегнув к липосакции. Ну или к мезолиполитикам, но этот вариант не безусловно эффективный.
    Спасибо за ответы. В принципе я так и думала. 58 кг сейчас хорошо держатся при любой еде. А еще худеть боюсь. Сколько бы на спорт не ходила, но живот никуда не уходит. Лучше становится от lpg массажа, но не надолго.

  10. ответ для Tatushka , на сообщение « Спасибо за ответы. В принципе я так и... »
    #3580
    Небожитель Аватар для Лола на сайте чудес
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Купчино - столица мира
    Сообщений
    17 633

    Цитата Сообщение от Tatushka Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответы. В принципе я так и думала. 58 кг сейчас хорошо держатся при любой еде. А еще худеть боюсь. Сколько бы на спорт не ходила, но живот никуда не уходит. Лучше становится от lpg массажа, но не надолго.
    а сколько вы делали процедур массажа? хочу прикинуть для себя
    Приятно познакомиться . Или не очень приятно.

Страница 358 из 373 « Первая  «  258308348354355356357358359360361362368 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •