Страница 366 из 373 « Первая  «  266316356362363364365366367368369370 Последняя »  » 

Тема: Консультация и помощь по всем вопросам спорта, физкультуры, фитнеса, питания! №2

  1. #3651
    Рюриковичи мы Аватар для Кот Обормот
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Гражданин ВО с Гражданки
    Сообщений
    30 016

    Цитата Сообщение от Антатра Посмотреть сообщение
    Также смущает город. Зачем мне в Сочи? Они же организуют выезды в Крым и Таиланд. Может стоит рассмотреть Таиланд?
    несколько лет назад ездил с подругой в фитнес-тур в Крым. Мне очень понравилось,хотя от фитнеса я далек совершенно. Атмосферно,весело, прикольно. Были в Балаклаве.
    Пусть вечно мой друг защищает мне спину, как в этом последнем бою!

  2. #3652
    Наш человек Аватар для Птичкина
    Регистрация
    23.01.2008
    Адрес
    ул. Партизана Германа (м.Пр.Ветеранов)
    Сообщений
    6 050

    Цитата Сообщение от Антатра Посмотреть сообщение
    Девушки, у меня вопрос по фитнес-турам. Кто-нибудь ездил? Меня заинтересовала программа У Вилла Ди http://ledi-dieta.com/Luchshiy_sanat...v_sochi_rossia, но я никогда не ездила в подобные туры и вообще, в целом, далека от фитнеса . Цели похудеть у меня нет. Хочу просто отдохнуть, привести тело в тонус и порелаксировать. В общем, голодать и напрягаться - это не про меня. Хотя на сайте обещают, что голодать не придется.

    Также смущает город. Зачем мне в Сочи? Они же организуют выезды в Крым и Таиланд. Может стоит рассмотреть Таиланд?
    племянница моего мужа раза 3 точно ездила в такой тур. В Тайланд, жили где-то на вилле, там же тренировались. В группе было 15 чел примерно, девочки/мальчики с разных городов. Из Питера вместе с ней было пару девочек, остальные Москва и регионы. Уж не знаю, что она там натренировала и все ее одногруппники, по мне так они все молодые (до 30) все почти холостые и очень стройные и без фитнес-тура. Модельной внешности и фигуры. И стоило это около 25тыс вроде. Она много красивых фоток привезла)
    Мужчину и женщину разделяют двадцать шагов.
    Так вот, мы должны сделать свои десять шагов и остановиться. Если тебя там не встретили, не делай одиннадцатого — потом придется делать двенадцатый, тринадцатый — и так всю жизнь.


    Каждый должен сделать свои 10 шагов

  3. #3653

    Помогите советом! У меня поясничная грыжа, уже год не могут снять болевой синдром, соответственно, и занятий никаких уже больше года нет. Вот хочу начать делать хоть какие-то упражнения, может они и помогут. Вопросы такие:
    1. хуже точно не будет? Про осевую нагрузку знаю, упражнения планирую те которые лёжа на спине, но даже подъем ног для поясницы ощутим.
    2. может есть какие-то полезно-специальные упражнения? По совету врачей делаю на растяжку, но эффекта от них не чувствую никакого
    3. полезнее ли идти в спортзал на тренажёры? Всё-таки там конструктивно предусмотрены правильные траектории нагрузки и всякие сидения-упоры для спины удобны.

    Надеюсь, получить советы от знающих не по наслышке о занятиях с такой проблемой. Заранее спасибо.

  4. #3654
    Хранитель Аватар для ~Svetik~
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    Кировский р-н м Автово
    Сообщений
    14 229

    Цитата Сообщение от тот фрукт Посмотреть сообщение
    Помогите советом! У меня поясничная грыжа, уже год не могут снять болевой синдром, соответственно, и занятий никаких уже больше года нет. Вот хочу начать делать хоть какие-то упражнения, может они и помогут. Вопросы такие:
    1. хуже точно не будет? Про осевую нагрузку знаю, упражнения планирую те которые лёжа на спине, но даже подъем ног для поясницы ощутим.
    2. может есть какие-то полезно-специальные упражнения? По совету врачей делаю на растяжку, но эффекта от них не чувствую никакого
    3. полезнее ли идти в спортзал на тренажёры? Всё-таки там конструктивно предусмотрены правильные траектории нагрузки и всякие сидения-упоры для спины удобны.

    Надеюсь, получить советы от знающих не по наслышке о занятиях с такой проблемой. Заранее спасибо.
    Вам нужно заниматься первое время с грамотным тренером, который разберётся с Вашими особенностями проблемы, все покажет и расскажет и Вы уже смело начнёте работать самостоятельно, понимая свои особенности и работу с ними. Но самостоятельно могу рекомендовать только плавание и ЛФК! Аккуратно. Внимание! Не аквааэробику, а именно плавание! Со скольжением, вытяжкой и ТД. Лично я бОльшую информацию не видя и не собирая анамнез не могу дать в формате форума. Хорошо по жизни использовать ортопедический пояс. Подробней о нем есть в посте у меня в Инстаграм.
    https://www.instagram.com/p/BjU_2lkB...=116jy8c32lqc7

  5. #3655
    Хранитель Аватар для ~Svetik~
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    Кировский р-н м Автово
    Сообщений
    14 229

    Новый полезный пост от меня про игры веса с нами🌹
    https://www.instagram.com/p/B27e9zkh...d=qhm0ckhxb8tt

  6. ответ для ~Svetik~ , на сообщение « Вам нужно заниматься первое время с... »
    #3656

    Цитата Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
    Вам нужно заниматься первое время с грамотным тренером, который разберётся с Вашими особенностями проблемы, все покажет и расскажет и Вы уже смело начнёте работать самостоятельно, понимая свои особенности и работу с ними. Но самостоятельно могу рекомендовать только плавание и ЛФК! Аккуратно. Внимание! Не аквааэробику, а именно плавание! Со скольжением, вытяжкой и ТД. Лично я бОльшую информацию не видя и не собирая анамнез не могу дать в формате форума. Хорошо по жизни использовать ортопедический пояс. Подробней о нем есть в посте у меня в Инстаграм.
    https://www.instagram.com/p/BjU_2lkB...=116jy8c32lqc7
    Спасибо! Пояс использую. Упражнения хочу больше на пресс и руки/ноги, плавание тут, наверное, слабый эффект даст

  7. #3657
    Хранитель Аватар для ~Svetik~
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    Кировский р-н м Автово
    Сообщений
    14 229

    Присоединяйтесь к обсуждению, тема актуальная 😉
    https://www.instagram.com/p/B4pegjqB...=1gm6i9xffjmim

  8. #3658

    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, имею большую грудь. Очень подвижна при занятиях. Обычные бюстгальтеры не помогают. Посоветуйте что в таких случаях нужно носить и где продается?

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk

  9. #3659

    Здравствуйте! Подскажите, что попить из витаминов и минералов. Ребенок 14 лет, занимается спортом три раза в неделю.

  10. #3660

    Цитата Сообщение от *Минольта* Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите, что попить из витаминов и минералов. Ребенок 14 лет, занимается спортом три раза в неделю.
    Ничего. У вас разве недостаток какого то витамина?
    Наше счастье с нами+1 февральское чудо

Страница 366 из 373 « Первая  «  266316356362363364365366367368369370 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •