Страница 344 из 373 « Первая  «  244294334340341342343344345346347348354 Последняя »  » 

Тема: Консультация и помощь по всем вопросам спорта, физкультуры, фитнеса, питания! №2

  1. #3431
    Хранитель Аватар для ~Svetik~
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    Кировский р-н м Автово
    Сообщений
    14 229

    Цитата Сообщение от Ладожец Посмотреть сообщение
    ненужное это да. а вот в чем именно вред по вашему?
    Протеин, как и другое спортивное питание, необходим только серьезным спортсменам, с частыми тяжелыми тренировками, когда потребность в нутриентах для восстановления и роста не покрывается даже профицитным полноценным питанием. Прием спортпита должен быть оправдан. В любом другом случае, это перегрузка всей выделительной системы. Очень многим любителям, даже взрослым, усиленно трескающим спорт пит потому, что начитались, пойди сдай пробы печени, показатели будут повышены. Плюс мы никогда до конца не узнаем, что там намешано, как бы красиво не писали на упаковках, сейчас спортпит поставлен на такой поток и бизнес, что фальсификации масса даже среди известных брендов. Зачем все это есть и пить детям занимающимся офп.

  2. #3432
    Хранитель Аватар для ~Svetik~
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    Кировский р-н м Автово
    Сообщений
    14 229

    Цитата Сообщение от Stasja-Nysja Посмотреть сообщение
    Отлично, спасибо!!! Осталось дождаться ответа Светланы;-)
    Тут ничего не могу писать по вопросам своих услуг. Все данные у меня в профиле, пишите в личку и лучше в контакте

  3. ответ для lil , на сообщение « Здравствуйте! Посоветуйте программу... »
    #3433
    Гость
    Регистрация
    24.11.2016
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    7

    Добрый вечер! В Вашем случае может быть полезной йогатерапия. Мы можем составить комплекс упражнений с учетом существующих заболеваний, таких как варикозная болезнь, гипотиреоз (по принципу - не навредить, а поддержать), а так же посмотреть, что можно внести в комплекс для коррекции и улучшения. Комплекс составляется не сразу, мы подбираем его с Вами постепенно, учитывая показания, противопоказания и Ваши возможности. На первой встрече проводится диагностика и сбор анамнеза, несколько пробных упражнений, которыми Вы занимаетесь в течение недели самостоятельно. Затем отслеживается динамика за неделю и добавляются новые упражнения и заменяются предыдущие. В итоге мы с Вами имеем 3-4 встречи, на которых полностью выстраиваем Ваши занятия и в последствии Вы занимаетесь самостоятельно без инструктора или тренера, если захотите. С уважением, Надежда.
    Счастье есть! И я знаю, как!

  4. #3434

    Цитата Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
    Тут ничего не могу писать по вопросам своих услуг. Все данные у меня в профиле, пишите в личку и лучше в контакте
    Ты не можешь. Другие вон консультационную как рекламную рассматривают.
    Света, у меня вопрос. Бывает после тяжелой трени сводит стопы/пальцы на ногах. Треню долго, списываю это на общую усталость. Так ли это. И если совсем скрутит как снимать? А то иногда страшно, сейчас скрючит и не знаю что делать))

  5. ответ для *Кошка в сапожках* , на сообщение « Ты не можешь. Другие вон... »
    #3435
    Хранитель Аватар для ~Svetik~
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    Кировский р-н м Автово
    Сообщений
    14 229

    Цитата Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
    Ты не можешь. Другие вон консультационную как рекламную рассматривают.
    Света, у меня вопрос. Бывает после тяжелой трени сводит стопы/пальцы на ногах. Треню долго, списываю это на общую усталость. Так ли это. И если совсем скрутит как снимать? А то иногда страшно, сейчас скрючит и не знаю что делать))
    Сводить стопы и пальцы может по разным причинам! Самые распространенные, это нехватка витаминов и микроэлементов: кальций, магий, витамин В и тд, грубо говоря все, что отвечает за нервную проводимость. Стрессы, утомляемость. Остеохондроз, зажимы в пояснично-крестцовом отделе, грыжи и тд. Чрезмерная белковая диета, когда идет нехватка жизненно важных нутриентов. Это основные причины. Почитай и подумай, что из перечисленного не относится к тебе, дорогая моя )

    Совсем, с большей вероятностью, не скрутит. Но необходимо в кратчайшие сроки менять питание, точнее дополнять его, работать со спиной. После тренировки поднимать ноги выше уровня сердца, растяжка. Как только ЦНС будет приходить в себя и нормализовываться кровоток, стопы и пальцы должно отпускать. Но симптомы будут оставаться до тех пор, пока есть причина.

  6. #3436

    Цитата Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
    Сводить стопы и пальцы может по разным причинам! Самые распространенные, это нехватка витаминов и микроэлементов: кальций, магий, витамин В и тд, грубо говоря все, что отвечает за нервную проходимость. Стрессы, утомляемость. Остеохондроз, зажимы в пояснично-крестцовом отделе, грыжи и тд. Чрезмерная белковая диета, когда идет нехватка жизненно важных нутриентов. Это основные причины. Почитай и подумай, что из перечисленного не относится к тебе, дорогая моя )
    А и где только наша не пропадала Кстати, наша периодически пропадает в очень любопытном инста. svetik_fitness Посмотреть идеальную технику, упражнения и просто по доброму улыбнуться #шуткамдня рабочего процесса.
    Спасибо тебе за ответ

  7. #3437
    Хранитель Аватар для ~Svetik~
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    Кировский р-н м Автово
    Сообщений
    14 229

    Цитата Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
    А и где только наша не пропадала Кстати, наша периодически пропадает в очень любопытном инста. svetik_fitness Посмотреть идеальную технику, упражнения и просто по доброму улыбнуться #шуткамдня рабочего процесса.
    Спасибо тебе за ответ
    Это ты так ювелирно урулила от признания того, за что я тебя регулярно ругаю ) хитрюга )

  8. ответ для ~Svetik~ , на сообщение « Это ты так ювелирно урулила от... »
    #3438

    Цитата Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
    Это ты так ювелирно урулила от признания того, за что я тебя регулярно ругаю ) хитрюга )
    Да я уже старая и горбатая, ничто меня не исправит) Спасибо тебе от лица инвалидов, за грамотную работу. Когда получаешь не просто форму, которой желал, но и грамотное укрепление проблемных мест, возможность облегчить боли и дискомфорт

  9. #3439
    Элита Аватар для ankoss
    Регистрация
    04.06.2006
    Адрес
    ЖИТЕЛЬ МИРА
    Сообщений
    1 602

    думаю пора открыть третью версию этого проекта , а то уж много страниц написано а вопросы не исякают .

  10. #3440
    Хранитель Аватар для ~Svetik~
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    Кировский р-н м Автово
    Сообщений
    14 229

    Цитата Сообщение от ankoss Посмотреть сообщение
    думаю пора открыть третью версию этого проекта , а то уж много страниц написано а вопросы не исякают .
    345 - это вроде не много. Да и сейчас тут крайне мало спрашивают

Страница 344 из 373 « Первая  «  244294334340341342343344345346347348354 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •