Страница 373 из 373 « Первая  «  273323363369370371372373

Тема: Консультация и помощь по всем вопросам спорта, физкультуры, фитнеса, питания! №2

  1. #3721

    Цитата Сообщение от Solist Посмотреть сообщение
    Просто в зал прийти и начать тренить вы не сможете при всем желании - при покупке абонемента каждому обязательно дается бесплатное вводное занятие. Но все же гораздо лучше нулевичку взять не одно, а несколько занятий. И да, при проблемах со здоровьем тренер с мед образованием предпочтительнее.
    Удачи!
    Все мы когда-то были начинающими
    Спасибо!) я понимаю, что одного занятия мало. Списалась с девочками- говорят, что есть врач, который и тренирует. Но... на месяц в отпуске. Попробую договориться, чтобы дождаться, если нет.. возьму ознакомительную сейчас, а там буду ждать возвращения

  2. #3722
    с орбиты Аватар для annajanna
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    север
    Сообщений
    25 036

    Всем здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, резинки для фитнеса. Какую фирму лучше брать, чтоб подольше прослужили?

  3. ответ для annajanna , на сообщение « Всем здравствуйте! Посоветуйте,... »
    #3723
    Хранитель Аватар для ~Svetik~
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    Кировский р-н м Автово
    Сообщений
    14 229

    Цитата Сообщение от annajanna Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, резинки для фитнеса. Какую фирму лучше брать, чтоб подольше прослужили?
    Как правило они все долговечны, если для себя одной брать. Сейчас набрала для своих девчонок в валдберисе тканевые, широкие. Кучу разных заказала, в примерочной все открыла посмотрела, потянула, проверила и выбрала комплект

  4. #3724
    Хранитель Аватар для ~Svetik~
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    Кировский р-н м Автово
    Сообщений
    14 229

    Как давно не заходила в свою родную тему, вопрос времени остро стоит. Думаю давние вопросы, на которые не ответила, тут уже не актуальны.

    Девочки, сейчас много пишу полезных постов и куча мотивирующих сторис у меня в инстаграм.

  5. #3725
    Небожитель Аватар для VseBudetXOROSHO
    Регистрация
    28.06.2007
    Сообщений
    15 917

    Цитата Сообщение от Лиличка Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!Надеюсь очень на Вашу помощь. Дочь 12 лет, профессионально занимается плаванием (СШОР).3 месяца назад начались боли в мышцах рук и ног,больше рук.Постоянные боли,не проходящие .Тяжело даже поднимать портфель.Тренировки продолжали, думали,что после карантина,мышцы отвыкли и мышцы привыкают.Но вот уже месяца три и все без изменений.Слеоали сеан массажа, пропили Стимол.Ннделю назад начали устраивать отдых, по два -три дня от тренировок.И перешли на более легкие тренировки.Сегодня пошли в сауну и хорошо прогревались.Пониммю,что за один день сауна не поможет, но и без нее 3 мес уже. Сегодня дочка сказала,что иногда,погда напрягает руку,то может нащупать на руке бугорки.Не всегда,но иногда.Посоветуйте,что нужно делать?К кому идти?.Заранее спасибо!

    Добавлю:Дочка говорит,что очень тяжело плавать,руки прям тяжелые и болят
    А что говорит тренер?
    12 лет,у неё гормональная перестройка,тело тоже растёт. Надо,чтобы тренер адекватно нагрузку давал,да и вообще был компетентным.
    Может ещё у них нагрузки увеличились,в плавании это всегда руки .
    Поговорите с тренером

  6. #3726

    Девочки, вдруг , кто в теме - ищу Зумбу на Петроградке . Есть такие места у нас? Ищу формат именно танцевального клуба

  7. ответ для Sodashi , на сообщение « Девочки, вдруг , кто в теме - ищу Зумбу... »
    #3727
    Наш человек Аватар для Acca
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    ПР. БОЛЬШЕВИКОВ
    Сообщений
    7 751

    Цитата Сообщение от Sodashi Посмотреть сообщение
    Девочки, вдруг , кто в теме - ищу Зумбу на Петроградке . Есть такие места у нас? Ищу формат именно танцевального клуба
    А бывают такие форматы? Тоже интересно на ВО или в районе Большевиков-Дыбенко. Не уверена ,правда,что мы пишем в правильной теме.
    Мне все равно куда и зачем, лишь бы отправиться в путь!

  8. ответ для Acca , на сообщение « А бывают такие форматы? Тоже интересно... »
    #3728
    Элита Аватар для МаNYSHA
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    метро Академическая
    Сообщений
    2 134

    Цитата Сообщение от Sodashi Посмотреть сообщение
    Девочки, вдруг , кто в теме - ищу Зумбу на Петроградке . Есть такие места у нас? Ищу формат именно танцевального клуба
    Цитата Сообщение от Acca Посмотреть сообщение
    А бывают такие форматы? Тоже интересно на ВО или в районе Большевиков-Дыбенко. Не уверена ,правда,что мы пишем в правильной теме.
    Знаю преподавателя зумбы, но он ведет на Владимирской и Фрунзенской только. Могу дать координаты или название школы. Если интересно, пишите в личку, не знаю, можно ли тут писать.

Страница 373 из 373 « Первая  «  273323363369370371372373


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •