Страница 337 из 373 « Первая  «  237287327333334335336337338339340341347 Последняя »  » 

Тема: Консультация и помощь по всем вопросам спорта, физкультуры, фитнеса, питания! №2

  1. ответ для lekhmus , на сообщение « я не фанат спортивного питания, хотя... »
    #3361
    Мега-элита
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    м. Международная
    Сообщений
    4 085

    Цитата Сообщение от lekhmus Посмотреть сообщение
    я не фанат спортивного питания, хотя сама периодически употребляю протеин. В принципе, все необходимые вещества и калории на данном этапе он может добирать из еды. А дальше можно попить bcaa, протеин.
    Спасибо! Стал в дополнение к бассейну ходить на кросс-фит. Все после занятия пьют протеин, ну и он хочет. Говорит, стремно как-то бутылочку с йогуртом доставать. Да ведь и мышцы без протеина не нарастут...

  2. #3362
    Мега-элита Аватар для blanca
    Регистрация
    18.11.2004
    Сообщений
    3 611

    Всем доброго дня!
    Подскажите, может есть какие-то лайфхаки на тему того, куда можно приладить вес для приседаний, если травмирована рука и нет возможности взять вес на плечи.
    Гантели очень тяжелые тоже не взять. Я изнемогаю без нормальной нагрузки уже

  3. #3363
    Старожил
    Регистрация
    09.11.2015
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 253

    Как именно травмирована рука? На верхушки дельт нельзя поставить штангу? В смите у меня получалось приседать без участия рук

  4. ответ для pew-pew , на сообщение « Как именно травмирована рука? На... »
    #3364
    Мега-элита Аватар для blanca
    Регистрация
    18.11.2004
    Сообщений
    3 611

    Цитата Сообщение от pew-pew Посмотреть сообщение
    Как именно травмирована рука? На верхушки дельт нельзя поставить штангу? В смите у меня получалось приседать без участия рук
    Ого. Я не представляю даже, как это без рук. Надо попробовать. А рука травмирована так, что я не могу полностью руку поднять. И отвести за проекцию спины тоже не могу. Поставили штифт в плечевую кость, и верхний гвоздь забили через подостную мышцу, поэтому плечевой сустав не функционирует нормально, да и болит довольно сильно при всяких таких движениях.
    You have the right to remain stupid. Everything you say can and will be ignored.


  5. #3365
    Старожил
    Регистрация
    09.11.2015
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 253


  6. ответ для pew-pew , на сообщение « https://www.youtube.com/watch?v=nJ0xpwtc... »
    #3366
    Мега-элита Аватар для blanca
    Регистрация
    18.11.2004
    Сообщений
    3 611

    Сильно!
    Спасибо, я попробую в смите, может получится
    You have the right to remain stupid. Everything you say can and will be ignored.


  7. #3367
    Мега-элита Аватар для vasilek_29
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    кировский р-н, м. Пр. Ветеранов
    Сообщений
    4 132

    День добрый! Прошу прощения если повторюсь, но соответвующей темы в поиске не нашла. Дочь заканчивает колледж по специально стиль педагог физической культуры, хочет идти работать в фитнесс клуб. Стали просматривая информацию по поводу курсов, а везде нужно проходить полный курс с анатомия и тд. Может подскажите в каком центре лучше пройти обучение?

  8. #3368
    Старожил
    Регистрация
    09.11.2015
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 253

    Если у неё будет документ об окончании на руках, то могут взять и без курсов. Зависит от клуба. Нынче главное для фитнес-инструктора - хорошие продажи, а не знания

  9. ответ для vasilek_29 , на сообщение « День добрый! Прошу прощения если... »
    #3369
    Хранитель Аватар для ~Svetik~
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    Кировский р-н м Автово
    Сообщений
    14 229

    Цитата Сообщение от vasilek_29 Посмотреть сообщение
    День добрый! Прошу прощения если повторюсь, но соответвующей темы в поиске не нашла. Дочь заканчивает колледж по специально стиль педагог физической культуры, хочет идти работать в фитнесс клуб. Стали просматривая информацию по поводу курсов, а везде нужно проходить полный курс с анатомия и тд. Может подскажите в каком центре лучше пройти обучение?
    Сейчас берут всех и всюду к великому сожалению. Даже если человеку просто приснилось, что он тренер, его возьмут. Исключения очень редки. Так что не бойтесь, дочь найдет работу. В один не возьмут, так в другой возьмут тем более после колледжа фк

  10. ответ для ~Svetik~ , на сообщение « Сейчас берут всех и всюду к великому... »
    #3370
    Мега-элита Аватар для vasilek_29
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    кировский р-н, м. Пр. Ветеранов
    Сообщений
    4 132

    Цитата Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
    Сейчас берут всех и всюду к великому сожалению. Даже если человеку просто приснилось, что он тренер, его возьмут. Исключения очень редки. Так что не бойтесь, дочь найдет работу. В один не возьмут, так в другой возьмут тем более после колледжа фк
    Спасибо за ответ. Дело в том что она неуверенно себя чувствует, а какой учебный центр посоветовали бы вы лично?

Страница 337 из 373 « Первая  «  237287327333334335336337338339340341347 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •