Можно ли выселить совершеннолетнего ребенка из служебной площади?

Скажите, пожалуйста, мой отец «задался целью» выселить (снять с регистрационного учета) меня и брата из служебной квартиры. Другой жилплощади у нас нет. МОЖЕТ ЛИ ОН ЭТО СДЕЛАТЬ?
    Ситуация такова. Мой отец военнослужащий в 1989 году получил служебную квартиру в закрытом воен. городке и прописал нас (на тот момент нам было 7 и 5 лет). В 1998 году отец вышел на военную пенсию. С 2000 года отец (работает в СПб, но не официально), я и брат не проживаем в квартире (вначале учились в ВУЗе, а потом устроились работать в СПб). В военном городке бываем один раз в год и то на 3-6 дней. С 2005 года родители в разводе + официально только отец оплачивает служебную квартиру (мы даем деньги по требованию, 6 месяцев назад давали 10 тысяч, но без расписок). Сколько раз в год отец бывает в квартире сейчас, я не знаю, но не чаще 1 раза в месяц на выходные. Иногда в квартире живут посторонние люди, чаще всего бабушка с ребенком летом (мы ее не знаем, говорит, что с папиной работы и бесплатно)
    Сейчас он позвонил и поставил ультиматум либо делайте то-то, либо я Вас выпишу за неуплату и за не проживание. У нас с братом есть где жить, но нас туда не пропишут (да и мы в принципе не хотим этого. Мы хотим остаться прописанными там, где есть). Мы готовы оплатить «долг за квартплату перед отцом».
    Простите за много букв, заранее спасибо.

ЖЕНЩИНЫ ЛИШАЮТ СВОБОДЫ ЛИШЬ ТЕХ, КТО НЕ ЗНАЕТ, ЧТО С НИМИ ДЕЛАТЬ.

Небожитель Аватар для Salena

просто так - не сможет, только через суд. Шансы у него большие, т.к Вы там не проживаете. И , юридически, не участвуете в оплате КУ. Бороться можно и нужно, на основании того, то у Вас нет права пользования никаким другим жильем.