Тема: Детская одежда фирмы NEXT?

  1. ответ для chertoffka , на сообщение « это глюк/недоработка почты, у меня... »
    #10411
    Всё к лучшему Аватар для Расцветашка
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Долгоозёрная / Парашютная
    Сообщений
    22 006

    Цитата Сообщение от chertoffka Посмотреть сообщение
    это глюк/недоработка почты, у меня точь-в-точь 09:06 покинуло Домодедово и тишина) обычно дальше прямо до " вручено адресату" отслеживается...
    Спасибо, а напишите потом, как у вас дальше дела будут! И я тоже, как только что-то изменится.
    "Живём и живём." (с) Ути


  2. ответ для chertoffka , на сообщение « это глюк/недоработка почты, у меня... »
    #10412
    Старожил Аватар для Elena_rud
    Регистрация
    21.01.2010
    Адрес
    Солидарности пр.
    Сообщений
    1 247

    Цитата Сообщение от chertoffka Посмотреть сообщение
    это глюк/недоработка почты, у меня точь-в-точь 09:06 покинуло Домодедово и тишина) обычно дальше прямо до " вручено адресату" отслеживается...
    У меня один раз было так чтл сначала посыпались на почту письма "отмена авторизации sirena", что означало возврат средств (это происходит автоматом, когда они сканируют штрихкод полученной вещи) и только потом стал статус "получено адресатом" .
    С момента проведения вовзрата до момента появления денег на карте проходит еще несколько дней.

  3. ответ для Elena_rud , на сообщение « У меня один раз было так чтл сначала... »
    #10413
    Мега-элита Аватар для chertoffka
    Регистрация
    11.01.2010
    Адрес
    Колпингаген
    Сообщений
    3 261

    Цитата Сообщение от Расцветашка Посмотреть сообщение
    Спасибо, а напишите потом, как у вас дальше дела будут! И я тоже, как только что-то изменится.
    да, конечно.)
    Цитата Сообщение от Elena_rud Посмотреть сообщение
    У меня один раз было так чтл сначала посыпались на почту письма "отмена авторизации sirena", что означало возврат средств (это происходит автоматом, когда они сканируют штрихкод полученной вещи) и только потом стал статус "получено адресатом" .
    С момента проведения вовзрата до момента появления денег на карте проходит еще несколько дней.
    да, спасибо, я уже стопицот раз делала возвраты) почта РФ просто ни разу не опаздывала с изменением статуса

    Жду завтра курьера, кстати, спортивный костюм для девочки 128см, сапожки резиновые мальчику 7(24EU)рр и колготки школьные 3шт (набор) 122-128см девочке.
    Кому интересно, поделюсь инфой.
    То, что очевидно для вас, не очевидно для других.

  4. ответ для Avrill , на сообщение « Подскажите пожалуйста замеры длину... »
    #10414
    Давно я здесь Аватар для Шишки Гамми
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    облако
    Сообщений
    123 533

    Цитата Сообщение от Avrill Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста замеры длину талию и шаг.мне на рост 134 средней комплекции. и какую модельку брали?
    Я еще тот замерщик))) шаг это внутренний шов? 59см. Модель чинос. Вся длина 84см, талия вроде 66, есть утягивающие резинки.
    #всемудачи
    If you’re looking for sympathy, the only place you’re going to find it, is in the dictionary, between shit and syphilis

    Your life isn’t yours if you care what others think

    only nigga that I trust is me

    let's eat trash and get hit by a car

    anxiety is my cardio

  5. ответ для Алиса Витальевна , на сообщение « Детская одежда фирмы NEXT? »
    #10415

    Подскажите, плиз, по рубашкам)
    1. По размеру, вернее по длине рукава, обычные и слим отличаются или нет?
    2. Наборы из двух рубашек есть по разной цене, отличий не нашла кроме уточнения по производителю. В одном варианте указана страна Бангладеш. Чем они ещё отличаются?
    3. Два соседних размера сильно по рукавам отличаются? Нам 158 как раз, но боюсь к концу года коротки рукава будут, а в 164 боюсь утонем

  6. ответ для Алиса Витальевна , на сообщение « Детская одежда фирмы NEXT? »
    #10416
    Мега-элита Аватар для Stenli
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    3 205

    А как у них с доставкой? Обещали 22 числа доставить, 2 дня переносили доставку как оказалось из-за переезда склада. Сегодня пришла смс, что меня нет дома. Сидела ждала их, никто не приезжал. Че за фигня?

  7. ответ для Stenli , на сообщение « А как у них с доставкой? Обещали 22... »
    #10417
    Старожил Аватар для Elena_rud
    Регистрация
    21.01.2010
    Адрес
    Солидарности пр.
    Сообщений
    1 247

    Цитата Сообщение от Stenli Посмотреть сообщение
    А как у них с доставкой? Обещали 22 числа доставить, 2 дня переносили доставку как оказалось из-за переезда склада. Сегодня пришла смс, что меня нет дома. Сидела ждала их, никто не приезжал. Че за фигня?
    Доставка это не к ним, это спср. Можно им позвонить.

  8. ответ для Stenli , на сообщение « А как у них с доставкой? Обещали 22... »
    #10418
    мама АКАДЕМИКА Аватар для ОДЕТАЯ В ГОЛОЕ
    Регистрация
    28.06.2004
    Адрес
    Международная,Турку
    Сообщений
    15 549

    Цитата Сообщение от Stenli Посмотреть сообщение
    А как у них с доставкой? Обещали 22 числа доставить, 2 дня переносили доставку как оказалось из-за переезда склада. Сегодня пришла смс, что меня нет дома. Сидела ждала их, никто не приезжал. Че за фигня?

    +1такая же фигня,только двумя неделями раньше.То у курьера машина сломалась,то еще что-то.Потом также смска-нет на месте..Доставка на работу,круглосуточно открытый объект,так что ля-ля не прокатило.Звонила,ноль эмоций,на след день доставили.
    Я сегодня чувствую себя сорокой: кашу сварила, деток накормила, спать уложила, дров наколола, воды наносила… Вот теперь лежу и думаю — этому давать?

  9. ответ для Шишки Гамми , на сообщение « Я еще тот замерщик))) шаг это... »
    #10419
    Участник Аватар для Avrill
    Регистрация
    06.09.2009
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    221

    Цитата Сообщение от ППК Посмотреть сообщение
    Я еще тот замерщик))) шаг это внутренний шов? 59см. Модель чинос. Вся длина 84см, талия вроде 66, есть утягивающие резинки.
    Большое спасибо, Вы же 140 размер заказывали на ваш рост 130 ? возьму 140, нигде не нашла замеров на р134. может тогда нам впритык 134 будут

  10. ответ для Avrill , на сообщение « Большое спасибо, Вы же 140 размер... »
    #10420
    Давно я здесь Аватар для Шишки Гамми
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    облако
    Сообщений
    123 533

    Цитата Сообщение от Avrill Посмотреть сообщение
    Большое спасибо, Вы же 140 размер заказывали на ваш рост 130 ? возьму 140, нигде не нашла замеров на р134. может тогда нам впритык 134 будут
    Да, мой 130, брюки чуть длиноваты, не критично
    #всемудачи
    If you’re looking for sympathy, the only place you’re going to find it, is in the dictionary, between shit and syphilis

    Your life isn’t yours if you care what others think

    only nigga that I trust is me

    let's eat trash and get hit by a car

    anxiety is my cardio

Страница 1042 из 1527 « Первая  «  425429429921032103810391040104110421043104410451046105210921142 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •