Тема: Детская одежда фирмы NEXT?

  1. ответ для Алиса Витальевна , на сообщение « Детская одежда фирмы NEXT? »
    #11141
    Старожил Аватар для Elena_rud
    Регистрация
    21.01.2010
    Адрес
    Солидарности пр.
    Сообщений
    1 247

    Распродажа, вроде, в апреле и зимой.
    У кого-то 134 были.. можно сориентироваться. И я осенью выкладывала сравнение 128 и 134. Поищите.

  2. ответ для Алиса Витальевна , на сообщение « Детская одежда фирмы NEXT? »
    #11142
    Старожил Аватар для Elena_rud
    Регистрация
    21.01.2010
    Адрес
    Солидарности пр.
    Сообщений
    1 247

    2 прошлых года строгие слимфит в августе было не купить... Правда, не помню какие размеры пользовались популярностью.

  3. ответ для Алиса Витальевна , на сообщение « Детская одежда фирмы NEXT? »
    #11143
    Старожил Аватар для Elena_rud
    Регистрация
    21.01.2010
    Адрес
    Солидарности пр.
    Сообщений
    1 247

    Если не горит, я после майских буду заказывать очень много брюк. И 140 строгие слимфит там будут, в том числе. Могу все измерить, сравнить.

  4. ответ для Elena_rud , на сообщение « У нас 116 в прошлом году тоже неплохо... »
    #11144
    Старожил Аватар для Elena_rud
    Регистрация
    21.01.2010
    Адрес
    Солидарности пр.
    Сообщений
    1 247

    Вот! Напряглась и нашла !
    Цитата Сообщение от Elena_rud Посмотреть сообщение
    У нас 116 в прошлом году тоже неплохо сидел, но строгие лучше были, а в 122 в этом году мне совсем не понравились. Про 128 даже речи нет.



    А вот тут,я похоже, погорячилась.. Дошла до подруги, сделала сравнение 128 и 134 строгих зауженных! Попа совсем чуть больше, талия такая же, длина значительно больше! Я, честно говоря, очень удивилась, потому что когда только получила эти брюки, мне 134е показались огромными по сравнению со 128ми.
    На фото талия кажется прилично больше у 134, но это потому, что у них резинка вшита так, что не сборит, если не утянута, а у 128 со сборкой талия. Если растянуть, то ОТ одинаковый. Что меня и удивило! Дата пошива брюк одинаковая, апрель 2016 года.. 122 и 128, отличались друг от друга почти также, но разница по талии все-таки была в пользу 128х, а разница по длине не такая большая была, сантиметра три всего. Так что я теперь начинаю верить, что в большие ростовки дети реально могут не лезть. Если у них действительно, талия почти не меняется.
    Замеры: 81,5см общая длина, 60,5см шаговый, 38см, полуОБ, 29,5см полуОТ, 21,5см ширина штанины, где брючины расходятся, 15см ширина штанины внизу.


  5. ответ для Алиса Витальевна , на сообщение « Детская одежда фирмы NEXT? »
    #11145
    Старожил Аватар для Elena_rud
    Регистрация
    21.01.2010
    Адрес
    Солидарности пр.
    Сообщений
    1 247

    То есть, если у 134 шаговый 60,5, то вам точно надо брать 140 или больше. Смотря как расти будет.

  6. ответ для КатяШи , на сообщение « а есть у кого-то на рост 140 и рост... »
    #11146
    Наш человек Аватар для Танечка К
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    рядом с ЮЗ
    Сообщений
    5 429

    Цитата Сообщение от КатяШи Посмотреть сообщение
    а есть у кого-то на рост 140 и рост 146 строгие зауженные (слим фит или стандарт) и без защипов (слип фит или стандарт), чтобы замеры сделать? Больше всего шаговый интересует, не могу с размерами определиться.... Сейчас носим разные брюки, но шаговый в них во всех около 60 см...

    А как по прошлым годам , в начале мая на распродаже размеров не поприбавиться??? Когда еще скидок ждать от стандартной цены? в августе?
    Мои слим фит без защипов на рост 140 сейчас в школе, вернётся - я измерю шаговый шов

  7. ответ для Elena_rud , на сообщение « То есть, если у 134 шаговый 60,5, то... »
    #11147
    Элита Аватар для КатяШи
    Регистрация
    23.07.2011
    Адрес
    Ленинский пр
    Сообщений
    2 252

    Цитата Сообщение от Elena_rud Посмотреть сообщение
    То есть, если у 134 шаговый 60,5, то вам точно надо брать 140 или больше. Смотря как расти будет.
    спасибо вам за помощь и подродный ответ, вы очень любезны!!!

  8. #11148
    Участник Аватар для самая добрая
    Регистрация
    10.01.2009
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    129

    Подскажите, пожалуйста, нужны темно-синие брюки для худого мальчика 122р. Slim fit, как понимаю, для худых. Стандартный крой - это означает, что они не зауженные? или что талия у них стандартная 58 см? Шаговая длина у этого роста, если правильно нашла в интернете, 52 см?

    Сын носит джинсы зауженные.

    Какие заказывать?


    которые предлагает "Жужа Я" нам подойдут?

    Относительно защипов и без защипов - понятно, стрелки можно как убрать, так и сделать снова.

    И, если оформить заказ сейчас, через какое примерно время его можно получить?
    хочется на выпускной в д/сад их надеть, а потом в школу носить (форма будет синего цвета).

    Большое спасибо за ответ!


    Цитата Сообщение от "Жужа Я" Посмотреть сообщение
    Образовались лишние брюки темно-синие slim fit, стандартный крой, р.122(7лет). Отдам за 650руб. ИЛИ ПОМЕНЯЮСЬ НА р. 128, может кто большие взял.
    Территориально Гражданка, Пискаревка.
    Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" (Р.Бах)

  9. ответ для Алиса Витальевна , на сообщение « Детская одежда фирмы NEXT? »
    #11149
    Старожил Аватар для Elena_rud
    Регистрация
    21.01.2010
    Адрес
    Солидарности пр.
    Сообщений
    1 247

    Все слимфит у Некста, кроме строгих слим фит, на мой взгляд, на обычных детей, а не на худых. Шаговый 52, да.
    Слимфит и стандартный крой это взаимоисключающие вещи (слим фит=зауженный крой). Выясняйте какие конкретно брюки продают.
    Посылка доходит по разному. Могут привезти "завтра", могут через неделю. Дольше очень редко.

  10. ответ для Elena_rud , на сообщение « Все слимфит у Некста, кроме строгих... »
    #11150
    Элита Аватар для frieden
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    2 184

    Цитата Сообщение от Elena_rud Посмотреть сообщение
    Поло мы берём в некст. Два комплекта по 2шт (их я, как раз, стираю раз в несколько дней , они мелкие). И пару футболок с дл.рукавом где придётся. Поло с дл.рукавом у него почему-то не пошли.
    Строгие тогда лучше стандартные брать. Слимфит у строгих и в талии, и по бедрам уже, чем слимфит других моделей (стрейчевые, которые только в этом году появились, не беру в расчет).
    Но, имейте ввиду, что строгие стандартные имеют "эффект галифе". Возможно как и чиносы. Их (чиносы) я не брала на примерку. То есть расчитаны на наличие попы и бедер, но при этом узкие штанины. Когда мой в строгие слимфит 122 влез впритычок, я взяла еще строгие стандарт 122 и слим фит 128. Стандартный крой в бедрах мне очень не понравилис как они сели на моё "бревнышко" (ОТ, ОБ и все, что рядом абсолютно одинаковое) ..
    Цитата Сообщение от xedos Посмотреть сообщение
    чиносов у нас не было некстовых, но были НМ - на тощем ребенке их нужно брать четко в размер , иначе нелепо смотрятся в попе
    Спасибо большое!!!!

    Пока склоняюсь к тому, чтобы взять пару брюк - одни чиносы слимфит и вторые строгие стандартные..... Или без защипов слимфит. ((( Вот тут не решить мне что-то (
    Тоже сегодня на улице наблюдала мальчиков с короткими широкими штанами, я так не хочу ) наверное, вторые попробую взять все же строгие стандарт..
    Плюс возьму тапки парусиновые, и вот никак не могу решить, что взять - пару поло или пару рубашек с коротким рукавом...
    Тут так многие упоминают поло из Пятерочки за 45 руб - это откуда там такое чудо? Одноразовая акция была такая или как?
    "Я - девочка, я не хочу ничего решать. Я хочу платье."

Страница 1115 из 1527 « Первая  «  115615101510651105111111121113111411151116111711181119112511651215 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •