Тема: Детская одежда фирмы NEXT?

  1. ответ для Алиса Витальевна , на сообщение « Детская одежда фирмы NEXT? »
    #11491
    Хранитель
    Регистрация
    24.04.2008
    Сообщений
    14 237

    Девушки подскажите плз. Хочу купить рубашки сыну. По замерам ребенка и данным с сайта по объему лучше брать на рост 146. Мальчик ростом 140 см. Объем груди 76. В длину не сильно длинно будет? Брюки то понятно плюс фит, а вот что делать с рубашками этих то плюс фит нет.

  2. ответ для starkula , на сообщение « Спасибо большое! Что-то с защипами не... »
    #11492
    Элита
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    ул. Щербакова 14
    Сообщений
    2 469

    Цитата Сообщение от starkula Посмотреть сообщение
    Спасибо большое! Что-то с защипами не вижу брюк вообще, только без защипов! Они исчезли из ассортимента, что ли?
    Повторю свой вопрос!

  3. #11493
    Элита
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    ул. Щербакова 14
    Сообщений
    2 469

    Цитата Сообщение от сонечка Посмотреть сообщение
    девочки, подскажите, чем отличаются

    Брюки без защипов (3-16 лет) (196-745) и Строгие эластичные брюки зауженного кроя (3-16 лет) (585-578)



    мне на очень худенького мальчика, носили первые, сидят не очень, широки
    Тоже интересно! Просветите, пожалуйста! Сижу-заказывать уже нужно. срочно, а то уедем в отпуск на днях, хочу успеть получить!

  4. ответ для Besstia , на сообщение « Девушки подскажите плз. Хочу купить... »
    #11494
    Давно я здесь Аватар для Сашулечка
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    88 003

    Цитата Сообщение от Besstia Посмотреть сообщение
    Девушки подскажите плз. Хочу купить рубашки сыну. По замерам ребенка и данным с сайта по объему лучше брать на рост 146. Мальчик ростом 140 см. Объем груди 76. В длину не сильно длинно будет? Брюки то понятно плюс фит, а вот что делать с рубашками этих то плюс фит нет.
    Не знаю как у мальчиков .. у девочек не сильно длина рубашек отличается от размеров.
    Жизнь вообще тяжелая штука и только сиськи четвертого размера могут ее скрасить хоть как нибудь!
    Ко мне можно на ты

  5. #11495
    Небожитель Аватар для Miwka_na_severe
    Регистрация
    12.09.2011
    Сообщений
    18 251

    Цитата Сообщение от starkula Посмотреть сообщение
    Тоже интересно! Просветите, пожалуйста! Сижу-заказывать уже нужно. срочно, а то уедем в отпуск на днях, хочу успеть получить!
    Про вторые не знаю, взяла своему худенькому мальчику строгие зауженные и без защипов, первые сели шикарно, вторые в общем-то тоже неплохо, но они по длине короче на пару сантиметров, чем строгие зауженные, при росте 122 размер 7(122) по длине едва-едва.
    Я Оля.

  6. ответ для Алиса Витальевна , на сообщение « Детская одежда фирмы NEXT? »
    #11496
    Мега-элита Аватар для ГОЛЬФик
    Регистрация
    04.05.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4 233

    Строгие зауженные - штанины к низу сужаются, без защипов - просто прямые.

  7. #11497
    Наш человек Аватар для Танечка К
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    рядом с ЮЗ
    Сообщений
    5 430

    Цитата Сообщение от starkula Посмотреть сообщение
    Спасибо большое! Что-то с защипами не вижу брюк вообще, только без защипов! Они исчезли из ассортимента, что ли?
    Они похоже теперь называются - брюки со стрелками
    https://www.next.com.ru/ru/g67584s5#676121
    Цитата Сообщение от сонечка Посмотреть сообщение
    девочки, подскажите, чем отличаются

    Брюки без защипов (3-16 лет) (196-745) и Строгие эластичные брюки зауженного кроя (3-16 лет) (585-578)



    мне на очень худенького мальчика, носили первые, сидят не очень, широки
    Я вот не помню, чтоб вторые раньше были (вроде не было отзывов), но они отличаются составом - в них есть эластан, т е будут тянуться и раз они зауженного кроя, то я думаю , что они будут уже в штанинах, чем первые. На очень худенького мальчика, наверное, лучше вторые.

  8. #11498

    Цитата Сообщение от Танечка К Посмотреть сообщение
    Они похоже теперь называются - брюки со стрелками
    https://www.next.com.ru/ru/g67584s5#676121

    Я вот не помню, чтоб вторые раньше были (вроде не было отзывов), но они отличаются составом - в них есть эластан, т е будут тянуться и раз они зауженного кроя, то я думаю , что они будут уже в штанинах, чем первые. На очень худенького мальчика, наверное, лучше вторые.
    спасибо за ответ! жаль, что отзывов нет.. еще придется 2 шт брать на этот и следующий год, чтоб за доставку не платить, будет обидно ошибиться

    вообще первые я брала тоже зауженный крой - на попе мешком.. вот эти https://www.next.com.ru/ru/g67584s30#196745 но альтернативы нексту я не знаю, тут хоть на талии держатся, а всякие бренды за 3-4тр за штаны - дорого для школы

    а в офлайн магазинах такие штаны продаются? м.б глянуть сначала.. и можно при получении отказаться от части товара? заказать к примеру 4шт, 2 выкупить...

  9. #11499
    Наш человек Аватар для Танечка К
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    рядом с ЮЗ
    Сообщений
    5 430

    Цитата Сообщение от сонечка Посмотреть сообщение
    спасибо за ответ! жаль, что отзывов нет.. еще придется 2 шт брать на этот и следующий год, чтоб за доставку не платить, будет обидно ошибиться

    вообще первые я брала тоже зауженный крой - на попе мешком.. вот эти https://www.next.com.ru/ru/g67584s30#196745 но альтернативы нексту я не знаю, тут хоть на талии держатся, а всякие бренды за 3-4тр за штаны - дорого для школы

    а в офлайн магазинах такие штаны продаются? м.б глянуть сначала.. и можно при получении отказаться от части товара? заказать к примеру 4шт, 2 выкупить...
    В розничных магазинах школьной коллекции точно нет, проверяли. Я тоже всегда брала сыну без защипов зауженный крой, приходилось утягивать, у нас синяя форма, с эластаном синих нет. В этом году хочу заказать Строгие зауженные брюки - девочки писали, что они на дохликов лучше садятся - они уже в талии и более длинные и по ним замеры есть
    Частичного выкупа у них нет, только выкупать все, а потом делать возврат

  10. #11500
    Небожитель Аватар для Miwka_na_severe
    Регистрация
    12.09.2011
    Сообщений
    18 251

    Цитата Сообщение от ГОЛЬФик Посмотреть сообщение
    Строгие зауженные - штанины к низу сужаются, без защипов - просто прямые.
    Я бы не сказала, что они прямо так сужаются книзу, сейчас наложила друг на друга без защипов и строгие, внизу они по ширине одинаковые.
    Я Оля.

Страница 1150 из 1527 « Первая  «  150650105011001140114611471148114911501151115211531154116012001250 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •