Тема: Детская одежда фирмы NEXT?

  1. ответ для Tanich , на сообщение « На сайте распродажа, есть скидка на... »
    #12511
    Небожитель Аватар для xedos
    Регистрация
    13.11.2005
    Сообщений
    15 077

    Цитата Сообщение от Tanich Посмотреть сообщение
    На сайте распродажа, есть скидка на чиносы мальчиками.
    +1 тож хотела написАть... зашла ребенку штаны взять на вырост, в результате купила себе брюки и балетки - а штаны ребенку решила не брать...

  2. ответ для Алиса Витальевна , на сообщение « Детская одежда фирмы NEXT? »
    #12512
    Небожитель Аватар для xedos
    Регистрация
    13.11.2005
    Сообщений
    15 077

    чо то я так подсела на обувь (себе) с некста... прям теперь моя любимая...

  3. ответ для xedos , на сообщение « чо то я так подсела на обувь (себе) с... »
    #12513
    Наш человек
    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    Киссолово
    Сообщений
    5 260

    Цитата Сообщение от xedos Посмотреть сообщение
    чо то я так подсела на обувь (себе) с некста... прям теперь моя любимая...
    Да вы что? Хорошая обувь? Одежду себе брала: ну так себе, детская лучше качеством и материалами.

  4. ответ для Алиса Витальевна , на сообщение « Детская одежда фирмы NEXT? »
    #12514
    Небожитель Аватар для xedos
    Регистрация
    13.11.2005
    Сообщений
    15 077

    Цитата Сообщение от Zolotuhina Посмотреть сообщение
    Да вы что? Хорошая обувь? Одежду себе брала: ну так себе, детская лучше качеством и материалами.
    с одеждой себе с некста у меня тож неоднозначно... в основном возвращала - не подходит к моей фигуре.... вот щас брюки летние заказала... посмотрим...
    детское - беру тока брюки школьные младшему, поло еще как-то брала - не доросли, лежит, ждет... блузки школьные брала для старшей - она носить отказалась, так и висят в шкафу новые...
    остальную детскую одежду не вижу смысла брать на нексте - тока если ацкая удача - по распродаже что-то словить... а так дешевле и проще из германии заказать...

    а вот обувь взрослая - это моя любоффф - во-первых мне подходит (у меня нога широкая и с подъемом и натираю всем ...) мне хорошо... особенно их серия форева комфорт - они вапче все мягенькие ... во-вторых модели интересные есть.. в-третьих по цене если по распродаже брать то получается примерно по ценам оз, но есть возможность возврата - то чего нет в оз... и я стараюсь кожу брать - нужно внимательно смотреть - у них цена часто не зависит от того кожа или нет, и еще "+" импортных магазинов (не только некста) - они пишут правду по составу материала - это касается и одежды и обуви (под импортными я понимаю европу и сша , не али и не тао...) в-четвертых - касательно качества - у меня из некста 3 пары ботинок, 1 ботфорты, 1 босоноги, 1 туфли, 2 пары балеток, вот щас очередные балетки себе заказала... и у мужа 1 ботинки от туда... пока вся обувь жива-здорова, что прям сносу ей нет - такого не скажу, но штоб развалилась сразу - такого тож не было (тьфу-тьфу-тьфу...)

  5. ответ для Алиса Витальевна , на сообщение « Детская одежда фирмы NEXT? »
    #12515
    Элита Аватар для Zhaninka
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    1 634

    Девочки никто случайно рубашку белую размер 128 не пристраивает лишнюю? Как то неожиданно вырос из прошлогодней ребенок.

  6. ответ для Алиса Витальевна , на сообщение « Детская одежда фирмы NEXT? »
    #12516
    Мега-элита Аватар для NNikoli
    Регистрация
    20.04.2009
    Сообщений
    4 405

    Девочки, подскажите, пожалуйста, регистрируюсь на сайте, указываю город Санкт-Петербург, а потом надо еще ввести регион.Что там выбирать?Пустая строчка не проходит.
    И еще, на каком этапе при заказе происходит выбор адреса доставки?Уже после оплаты?

  7. ответ для NNikoli , на сообщение « Девочки, подскажите, пожалуйста,... »
    #12517
    со звезды Аватар для KittyFly
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    41 308

    Цитата Сообщение от NNikoli Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, пожалуйста, регистрируюсь на сайте, указываю город Санкт-Петербург, а потом надо еще ввести регион.Что там выбирать?Пустая строчка не проходит.
    И еще, на каком этапе при заказе происходит выбор адреса доставки?Уже после оплаты?
    Регион - Лен область
    Адрес доставки до оплаты
    Никогда не встанут на колени, даже если заберут их в плен, добрые и смелые тюлени, ибо вовсе нет у них колен.
    - Скажите, вы по ночам высыпаетесь?
    - Куда высыпаюсь?
    - Понятно. (с)

  8. ответ для KittyFly , на сообщение « Регион - Лен область Адрес доставки... »
    #12518
    Мега-элита Аватар для NNikoli
    Регистрация
    20.04.2009
    Сообщений
    4 405

    Цитата Сообщение от KittyFly Посмотреть сообщение
    Регион - Лен область
    Адрес доставки до оплаты
    Спасибо!

  9. ответ для Алиса Витальевна , на сообщение « Детская одежда фирмы NEXT? »
    #12519
    Элита Аватар для maplinka
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Тихорецкий пр
    Сообщений
    2 437

    подскажите пожалуйста, есть ли у кого замеры брюк чинос (140)

  10. ответ для Алиса Витальевна , на сообщение « Детская одежда фирмы NEXT? »
    #12520

    Никто на сайте не собирается заказывать случайно? У меня мелочевка на 460р, я бы присоединилась вдруг не хватает до бесплатной доставки. Деньги переведу сразу, заберу оперативно.

Страница 1252 из 1527 « Первая  «  252752115212021242124812491250125112521253125412551256126213021352 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •