Тема: Детская одежда фирмы NEXT?

  1. ответ для Алиса Витальевна , на сообщение « Детская одежда фирмы NEXT? »
    #12641
    Ветеран
    Регистрация
    16.06.2011
    Адрес
    у парка 300-летия
    Сообщений
    761

    У меня лежат и ищут нового хозяина чёрные брюки слим фит со стрелками и без стрелок 116 размера. Отдам дешевле, чем покупала)
    Может кто пристраивает такие чёрные слим фит без стрелок 140 или лучше 146 размера? И рубашки может есть в пристрое 140. Предложите в лс.

  2. #12642
    со звезды Аватар для KittyFly
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    41 326

    Цитата Сообщение от Мальвинна Посмотреть сообщение
    В ближайшее время никто заказывать не планирует, я бы присоединилась с очередными брюками? Оплачу сразу, заберу оперативно
    Я планирую сегодня завтра
    Мне как раз не хватает немного до бесплатной доставки
    Никогда не встанут на колени, даже если заберут их в плен, добрые и смелые тюлени, ибо вовсе нет у них колен.
    - Скажите, вы по ночам высыпаетесь?
    - Куда высыпаюсь?
    - Понятно. (с)

  3. ответ для Алиса Витальевна , на сообщение « Детская одежда фирмы NEXT? »
    #12643

    Цитата Сообщение от KittyFly Посмотреть сообщение
    Я планирую сегодня завтра
    Мне как раз не хватает немного до бесплатной доставки
    Пишу в ЛС, вдруг успею

  4. ответ для Алиса Витальевна , на сообщение « Детская одежда фирмы NEXT? »
    #12644
    Старожил Аватар для Шишик
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    Ломоносовская
    Сообщений
    1 310

    Девочки, кто будет заказывать брюки, отпишитесь в теме, изменились ли лекала и как теперь по материалу брюк .Почитала последние отзывы на сайте NEXT, что то не радужные..В одних отзывах пишут, что стали короткие делать, в других, что материал тоньше стал..И да, чиносы вообще из линейки пропали, и картинки на сайте обновились.

  5. #12645
    Всё к лучшему Аватар для Расцветашка
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Долгоозёрная / Парашютная
    Сообщений
    22 006

    Цитата Сообщение от Шишик Посмотреть сообщение
    Девочки, кто будет заказывать брюки, отпишитесь в теме, изменились ли лекала и как теперь по материалу брюк .Почитала последние отзывы на сайте NEXT, что то не радужные..В одних отзывах пишут, что стали короткие делать, в других, что материал тоньше стал..И да, чиносы вообще из линейки пропали, и картинки на сайте обновились.
    Синие без защипов не изменились за пару лет, те же лекала и ткань.
    Черные я летом заказывала почти все варианты, у всех ткань нормальная, кроме строгих зауженных. По лекалам не скажу, сравнить было не с чем.
    "Живём и живём." (с) Ути


  6. ответ для Алиса Витальевна , на сообщение « Детская одежда фирмы NEXT? »
    #12646

    Цитата Сообщение от Расцветашка Посмотреть сообщение
    Синие без защипов не изменились за пару лет, те же лекала и ткань.
    Черные я летом заказывала почти все варианты, у всех ткань нормальная, кроме строгих зауженных. По лекалам не скажу, сравнить было не с чем.
    А черные строгие зауженные чем плохи, если не секрет? Только эту модель и заказываю, т.к. остальные не садятся, но серые, а в средней школе черная форма, вот нацелилась на них.

  7. #12647
    Всё к лучшему Аватар для Расцветашка
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Долгоозёрная / Парашютная
    Сообщений
    22 006

    Цитата Сообщение от Мальвинна Посмотреть сообщение
    А черные строгие зауженные чем плохи, если не секрет? Только эту модель и заказываю, т.к. остальные не садятся, но серые, а в средней школе черная форма, вот нацелилась на них.
    Те, что летом мне привезли, очень отличались от других тканью. Мягкая, с каким-то блеском, такое впечатление, что будет очень неряшливо выглядеть уже через пару стирок. Может, это брак был, даже не знаю. Я такие ни до, ни после больше не заказывала.
    "Живём и живём." (с) Ути


  8. ответ для Алиса Витальевна , на сообщение « Детская одежда фирмы NEXT? »
    #12648

    Цитата Сообщение от Расцветашка Посмотреть сообщение
    Те, что летом мне привезли, очень отличались от других тканью. Мягкая, с каким-то блеском, такое впечатление, что будет очень неряшливо выглядеть уже через пару стирок. Может, это брак был, даже не знаю. Я такие ни до, ни после больше не заказываыла.
    Ясно, спасибо, может правда брак... И альтернативы то нет, МиС мерили, ничего такие, так сын из них выпал.

  9. #12649
    Небожитель Аватар для KNA
    Регистрация
    07.10.2008
    Сообщений
    17 398

    Цитата Сообщение от Мальвинна Посмотреть сообщение
    А черные строгие зауженные чем плохи, если не секрет? Только эту модель и заказываю, т.к. остальные не садятся, но серые, а в средней школе черная форма, вот нацелилась на них.
    У меня с лета синие такие. Одни, стирка каждую неделю.
    Вот сейчас бы я уже поменяла на новые, на коленках затер. Но это если очень критично подходить к вопросу
    На следующий год их же планирую, парочку.
    Только жду, может, будет на брюки все таки скидка когда-нибудь....

  10. ответ для Zolotuhina , на сообщение « я брала простые белые футболки:... »
    #12650
    Небожитель Аватар для KNA
    Регистрация
    07.10.2008
    Сообщений
    17 398

    Цитата Сообщение от Zolotuhina Посмотреть сообщение
    я брала простые белые футболки: оооочень узкая горловина, даже ребенок на два размера меньше футболок не смог надеть, точней, с большим трудом.
    Спасибо за предостережение
    не стала рисковать
    Соглашайся быть богатым, соглашайся быть счастливым
    Спешка нужна при ловле блох. Чуть больше достоинства

Страница 1265 из 1527 « Первая  «  265765116512151255126112621263126412651266126712681269127513151365 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •