Тема: Детская одежда фирмы NEXT?

  1. ответ для Hohog , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, нужны синие... »
    #12901
    Хранитель Аватар для Lary
    Регистрация
    09.02.2006
    Адрес
    Где-то
    Сообщений
    10 483

    Цитата Сообщение от Hohog Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, нужны синие школьные брюки слим. На сайте несколько моделей. Чем они отличаются?

    И вопрос по возврату. Он легко делается? Если заказать несколько разных моднлей и неподошедшие вернуть...
    синие брюки у них одной модели без защипов, но разные по полноте. Я беру стандарт - приходится прилично затягивать резинку. Но слим фиты тоже боюсь брать , в попе могут быть малы. Он у меня не толстый, и не худой . Скорее стандарт, но талия осиная, а попа круглая

    Стрелки запариваю сама, так аккуратнее смотрятся. По качеству синие мне меньше нравятся чем черные и серые
    Даже самую унылую комнату можно оживить ДЕТЬМИ, красиво расставленными по углам!!

    Я девушка здравомыслящая. Немножко психованная, но здравомыслящая (с)

  2. ответ для Lary , на сообщение « синие брюки у них одной модели без... »
    #12902
    Наш человек Аватар для Танечка К
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    рядом с ЮЗ
    Сообщений
    5 430

    Цитата Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
    синие брюки у них одной модели без защипов, но разные по полноте. Я беру стандарт - приходится прилично затягивать резинку. Но слим фиты тоже боюсь брать , в попе могут быть малы. Он у меня не толстый, и не худой . Скорее стандарт, но талия осиная, а попа круглая

    Стрелки запариваю сама, так аккуратнее смотрятся. По качеству синие мне меньше нравятся чем черные и серые
    Есть ещё строгие зауженные в синем цвете и строгие эластичные

  3. ответ для Amirenok , на сообщение « Навырост не берите, он сидят мешком в... »
    #12903
    Элита Аватар для mirroslava
    Регистрация
    15.11.2010
    Адрес
    город мечты
    Сообщений
    1 815

    Цитата Сообщение от Amirenok Посмотреть сообщение
    Навырост не берите, он сидят мешком в результате. У меня сын, не сказала бы, что худой, и попка круглая, но, видимо, узкий какой-то) Беру слим фит и в разер, т.к. брюки большемерят.
    А по росту как? Если рост будет 128 см, то 8(128см) размер не коротковато ли?
    У него попы нет, зато талию налопал

  4. ответ для mirroslava , на сообщение « А по росту как? Если рост будет 128 см,... »
    #12904

    Цитата Сообщение от mirroslava Посмотреть сообщение
    А по росту как? Если рост будет 128 см, то 8(128см) размер не коротковато ли?
    У него попы нет, зато талию налопал
    Если ноги не супер-длинные, то еще с запасом будут.

    Отправлено с моего SM-J701F через Tapatalk
    Я- Катя, ко мне на ты

  5. #12905
    Хранитель Аватар для Lary
    Регистрация
    09.02.2006
    Адрес
    Где-то
    Сообщений
    10 483

    Цитата Сообщение от Танечка К Посмотреть сообщение
    Есть ещё строгие зауженные в синем цвете и строгие эластичные
    я и говорю по полноте они все и все без стрелок (у черных и серых все же выбор больше). Эластичные с этого года появились, про них ничего не знаю., брать побоялась в этом году.
    Даже самую унылую комнату можно оживить ДЕТЬМИ, красиво расставленными по углам!!

    Я девушка здравомыслящая. Немножко психованная, но здравомыслящая (с)

  6. ответ для Amirenok , на сообщение « Если ноги не супер-длинные, то еще с... »
    #12906
    Небожитель Аватар для xedos
    Регистрация
    13.11.2005
    Сообщений
    15 096

    Цитата Сообщение от Amirenok Посмотреть сообщение
    Если ноги не супер-длинные, то еще с запасом будут.

    Отправлено с моего SM-J701F через Tapatalk
    Не факт... как по-мне строгие зауженные слим фиты четко в размер никакого "+" нет, а по отзывам у без защипов еще и короче, да и фасон: зауженные норм смотрятся и когда слегка коротки, а более широкие штаны - когда стали коротковаты и не поносишь ... разве что подгиб выпускать..

  7. ответ для Алиса Витальевна , на сообщение « Детская одежда фирмы NEXT? »
    #12907
    Мега-элита Аватар для Ленка"Пенка
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    3 140

    Отпишусь. Взяла 3е брюк на модель 121 см: без защипов 122, строгие зауженные 128 и строгие зауженные стрейч 128.
    Все брюки зауженного кроя. Все серые, стрейч - темно-серые.
    Все сели нормально, есть запас, но не болтаются. По моим наблюдениям, строгие зауженные садятся выше, чем "без защипов" (т.к. в талии не болтаются), поэтому длина 122 и 128 получилась примерно одинаковая.
    Стрейч не понравились совсем, ткань тонюсенькая, не брючная. Темно-серый цвет оказался черным (может, чуть застиранным черным). Хотела сдать, но ребенку они понравились больше всего, т.к. мягкие, комфортные и можно в них на шпагат садиться .

  8. #12908
    Небожитель Аватар для Miwka_na_severe
    Регистрация
    12.09.2011
    Сообщений
    18 251

    Цитата Сообщение от mirroslava Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста. Парень у меня худой, рост 127 см. Хотела заказывать брюки слим-фит на 8 лет (128см), но померила талию - ровно 55см, и в таблице размеров указана талия 55см. Нам впритык будет? А стандартный на 60 см сборится на попе как мешок?
    134 (9лет) рановато же?
    Может, пристраивает кто темно-серые?
    Я в сентябре брала 122 и 128 строгие зауженные и 122 с защипами, всё Слим Фит. С защипами к зиме стали коротки. Дохаживал год с строгих. Рост весной был 128, 128 по длине хорошо, но шире, чем 122, 122 тоже сидели хорошо, и даже то, что они немного короче, за счёт кроя не бросалось в глаза. В этом году возьму опять 128 и 134.

    Отправлено с моего Redmi 6A через Tapatalk
    Я Оля.

  9. ответ для Miwka_na_severe , на сообщение « Я в сентябре брала 122 и 128 строгие... »
    #12909
    Элита Аватар для mirroslava
    Регистрация
    15.11.2010
    Адрес
    город мечты
    Сообщений
    1 815

    Цитата Сообщение от Miwka_na_severe Посмотреть сообщение
    Я в сентябре брала 122 и 128 строгие зауженные и 122 с защипами, всё Слим Фит. С защипами к зиме стали коротки. Дохаживал год с строгих. Рост весной был 128, 128 по длине хорошо, но шире, чем 122, 122 тоже сидели хорошо, и даже то, что они немного короче, за счёт кроя не бросалось в глаза. В этом году возьму опять 128 и 134.

    Отправлено с моего Redmi 6A через Tapatalk
    Спасибо! Решила взять строгие зауженные слим-фиты 2-х размеров, если что - вторые на вырост.

    Футболки-поло хорошие?

    Легкие парусиновые туфли хорошие???

  10. #12910
    Наш человек Аватар для Танечка К
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    рядом с ЮЗ
    Сообщений
    5 430

    Цитата Сообщение от mirroslava Посмотреть сообщение
    Спасибо! Решила взять строгие зауженные слим-фиты 2-х размеров, если что - вторые на вырост.

    Футболки-поло хорошие?

    Легкие парусиновые туфли хорошие???
    У меня сын носит и поло , и парусиновые туфли
    Поло белого цвета с маркировкой 9 лет он носил в прошлом году рост в начале года был 145 см
    Туфли отличные , сыну нравятся - год относил, как сменку, и на следующий их же будет носить (брали с запасом, да и нога не сильно выросла)

Страница 1291 из 1527 « Первая  «  291791119112411281128712881289129012911292129312941295130113411391 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •