Страница 52 из 1527 « Первая  «  242484950515253545556621021525521052 Последняя »  » 

Тема: Детская одежда фирмы NEXT?

  1. ответ для Алиса Витальевна , на сообщение « Детская одежда фирмы NEXT? »
    #511
    Мега-элита Аватар для Tatuana1978
    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    3 331

    Девочки! а в техподдержку надо по-английски писать?????

  2. ответ для Tatuana1978 , на сообщение « Девочки! а в техподдержку надо... »
    #512
    Наш человек Аватар для Баба Капа
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    КОЛПИНО
    Сообщений
    7 431

    Цитата Сообщение от Tatuana1978 Посмотреть сообщение
    Девочки! а в техподдержку надо по-английски писать?????
    Да.
    Первые три класса в школе у вашего ребенка - это увлекательное состязание между родителями: кто лучше рисует, лепит, клеит и т.д.

  3. ответ для Tatuana1978 , на сообщение « Девочки! а в техподдержку надо... »
    #513

    Цитата Сообщение от hna Посмотреть сообщение
    Мне посылку принесли ровно через 3 рабочих дня после заказа. Чуйсвую мне повезло необычайно.
    да это точно)Вам повезло) А я вот думаю сколько мне ждать - где определить край и как действовать дальше?
    Денег-то жалко какбэ

    Цитата Сообщение от Tatuana1978 Посмотреть сообщение
    Девочки! а в техподдержку надо по-английски писать?????
    да на английском русский у них система не распознает совсем. Но честно скажу - на первое письмо - 2 дня ответа ждала на второе -уже 3 заканчивается(

  4. #514
    Наш человек Аватар для Lesleyz
    Регистрация
    19.08.2008
    Сообщений
    8 976

    Цитата Сообщение от трамтатуша Посмотреть сообщение
    я все жду.....написала в техподдержку - ответ пришел через 2 дня. Типа подтвердите свои данные - подтвердила - опять 2 дня прошло - пока нет ответа(((Нервы на пределе. Я там много чего поназаказывала(((ох девочки..печалька
    я тоже писала в техподдержку, когда прошло две недели со дня заказа
    на следующий день принесли посылку, а ответ от техподдержки только дня через три пришел
    не переживайте, пришлют

  5. ответ для Lesleyz , на сообщение « я тоже писала в техподдержку, когда... »
    #515

    Цитата Сообщение от Lesleyz Посмотреть сообщение
    я тоже писала в техподдержку, когда прошло две недели со дня заказа
    на следующий день принесли посылку, а ответ от техподдержки только дня через три пришел
    не переживайте, пришлют
    ну да) подожду еще...чуток
    завтра будет 2 недели(
    и вот я оставила домашний телефон...Но я же не могу сидеть возле него безвылазно 2 недели и больше...вот из-за этого тоже переживаю..Мало ли позвонят а меня дома нет(. Ну уж в таком случае должны перезвонить в другое время. Я вообще как дура когда ухожу - в дверь впихиваю листочек с записькой и номером телефона сотовым(

  6. ответ для hna , на сообщение « А я заказала 12,5-3,5... всё ещё жду...... »
    #516

    Цитата Сообщение от hna Посмотреть сообщение
    А я заказала 12,5-3,5... всё ещё жду... уж полдень близится, а (Германа) курьера всё нет.... обещал до 12ти....
    во сколько вам позвонил курьер? и в этот же день или накануне?

  7. ответ для Алиса Витальевна , на сообщение « Детская одежда фирмы NEXT? »
    #517

    о...мне мысль в голову пришла.... А никто не поделится номером телефона - с которого звонил курьер по доставке Некст? Может это конечно глупо - но...

  8. #518
    Мега-элита Аватар для hna
    Регистрация
    07.09.2002
    Адрес
    Центральный район
    Сообщений
    4 117

    Он позвонил в районе 9ти утра, спросил буду ли я дома и сказал, что привезёт до 12ти. Правда приехал только в районе 14, но это не страшно. А насчёт телефона, думаю не получится ничего.. у них же не один курьер развозит, мне кажется нет смысла звонить кому-то одному, скорей можно позвонить в Фидекс...

  9. ответ для hna , на сообщение « Он позвонил в районе 9ти утра, спросил... »
    #519

    Цитата Сообщение от hna Посмотреть сообщение
    Он позвонил в районе 9ти утра, спросил буду ли я дома и сказал, что привезёт до 12ти. Правда приехал только в районе 14, но это не страшно. А насчёт телефона, думаю не получится ничего.. у них же не один курьер развозит, мне кажется нет смысла звонить кому-то одному, скорей можно позвонить в Фидекс...
    ну тоже верно. Пытаюсь откопать что-нить путное вроде видела где-то здесь телефон Фидекс ..но опять все перерыла - не найти(

  10. ответ для Алиса Витальевна , на сообщение « Детская одежда фирмы NEXT? »
    #520
    Хранитель Аватар для сладкая N
    Регистрация
    20.02.2010
    Адрес
    Гражданка - Киссолово
    Сообщений
    10 901

    звоните в федекс . я звонила по телефону на их сайте.
    курьер мне звонит всегда 8 утра. будит постоянно.

Страница 52 из 1527 « Первая  «  242484950515253545556621021525521052 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •