Страница 54 из 1527 « Первая  «  444505152535455565758641041545541054 Последняя »  » 

Тема: Детская одежда фирмы NEXT?

  1. ответ для pavlovan , на сообщение « Всем привет!Наконец-то и мне сегодня... »
    #531

    Цитата Сообщение от pavlovan Посмотреть сообщение
    Всем привет!Наконец-то и мне сегодня доставят посылочку,завтра был бы месяц с момента заказа,т.ч. всем кто ожидает-терпения!!!
    да уж))) Поздравляю) Мне сегодня прислали по почте трекинг номер для отслеживания груза и клятвенно божились в течение 5 дней доставить..Теперь репу чешу - как это отследить - чайник я однако в этих делах.

    И еще - девочки - вот кто так долго ждал заказ и с проблемами - скажите/ после такого - вы будете у них опять заказывать? Или ну в пень - и больше не связываться - а то одна нервотрпека?

  2. #532
    Мега-элита Аватар для pavlovan
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    м.Гражданский пр.
    Сообщений
    4 103

    я пока не знаю,буду или нет,т.к. у меня был заказ из раздела "для дома",которого в наших некстах нет,не срочный,конечно,но с этим ожиданием... если бы изначально они в письме указывали этот трек-намбе,было бы гораздо проще,его же самому можно отследить через сайт.

  3. #533
    Наш человек Аватар для Баба Капа
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    КОЛПИНО
    Сообщений
    7 431

    Цитата Сообщение от трамтатуша Посмотреть сообщение
    да уж))) Поздравляю) Мне сегодня прислали по почте трекинг номер для отслеживания груза и клятвенно божились в течение 5 дней доставить..Теперь репу чешу - как это отследить - чайник я однако в этих делах.

    И еще - девочки - вот кто так долго ждал заказ и с проблемами - скажите/ после такого - вы будете у них опять заказывать? Или ну в пень - и больше не связываться - а то одна нервотрпека?
    Думаю, просто пока ничего не надо. Можно просто через кого-то заказать, у кого без проблем было
    Первые три класса в школе у вашего ребенка - это увлекательное состязание между родителями: кто лучше рисует, лепит, клеит и т.д.

  4. #534
    Наш человек Аватар для Mamax
    Регистрация
    05.05.2008
    Сообщений
    7 604

    Цитата Сообщение от трамтатуша Посмотреть сообщение

    И еще - девочки - вот кто так долго ждал заказ и с проблемами - скажите/ после такого - вы будете у них опять заказывать? Или ну в пень - и больше не связываться - а то одна нервотрпека?

    Я так понимаю, косячные доставки у тех, кто изначально неправильно данные вводил при заказе. Виноват Некст только в том, что долго редактирует ваши ошибки.
    Или были косяки именно некстовские?

  5. ответ для Алиса Витальевна , на сообщение « Детская одежда фирмы NEXT? »
    #535
    Активный участник
    Регистрация
    31.01.2002
    Сообщений
    405

    Заказала 22 днем, сегодня с утра привезли. Все очень понравилось. Итого действительно 3 рабочих дня.

  6. #536
    Мега-элита Аватар для Tatuana1978
    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    3 331

    Цитата Сообщение от трамтатуша Посмотреть сообщение
    да уж))) Поздравляю) Мне сегодня прислали по почте трекинг номер для отслеживания груза и клятвенно божились в течение 5 дней доставить..Теперь репу чешу - как это отследить - чайник я однако в этих делах.

    И еще - девочки - вот кто так долго ждал заказ и с проблемами - скажите/ после такого - вы будете у них опять заказывать? Или ну в пень - и больше не связываться - а то одна нервотрпека?
    я пользуюсь вот этим сервисом обычно (не с некстом - по ним трекинги остаются неизвестны):
    http://gdeposylka.ru/

  7. ответ для Mamax , на сообщение « Я так понимаю, косячные доставки у тех,... »
    #537
    Мега-элита Аватар для Tatuana1978
    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    3 331

    Цитата Сообщение от Mamax Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, косячные доставки у тех, кто изначально неправильно данные вводил при заказе. Виноват Некст только в том, что долго редактирует ваши ошибки.
    Или были косяки именно некстовские?
    у меня все было правильно, без ошибок, адрес доставки совпадает с адресом прописки (адресом, на кот. оформлена карта) - ждала 2 недели (9 рабочих дней)

  8. ответ для Алиса Витальевна , на сообщение « Детская одежда фирмы NEXT? »
    #538
    Наш человек
    Регистрация
    02.10.2008
    Сообщений
    6 365

    Люди, а если чего-то нет на стоке (юбочки), то они потом появляются? Есть смысл отслеживать, или уже все?

  9. #539

    Цитата Сообщение от Mamax Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, косячные доставки у тех, кто изначально неправильно данные вводил при заказе. Виноват Некст только в том, что долго редактирует ваши ошибки.
    Или были косяки именно некстовские?
    Да нет, я их не обвиняю - сама идиотка как говорится. Просто я заказ сделала только после того как мне пришло на почту письмо о том что все мои данные изменены сохранены и обновлены - и подтверждение о том самом - ))я удостоверилась что все пучком и заказала - и вот косяк( Но я тоже думаю что он по-большей части на мне)))

    Цитата Сообщение от Tatuana1978 Посмотреть сообщение
    я пользуюсь вот этим сервисом обычно (не с некстом - по ним трекинги остаются неизвестны):
    http://gdeposylka.ru/
    да..здесь некст не посмотреть) но буду иметь в виду тоже) Спасибо)

    Цитата Сообщение от Баба Капа Посмотреть сообщение
    Думаю, просто пока ничего не надо. Можно просто через кого-то заказать, у кого без проблем было
    да...а мне в том-то и дело что до фига там надо - очень мне их малявочные (на новрожденных и до года) вещички нравятся) и цена вкусная))).Людей через которых мона заказать нету( а у самой после косяка ручки и чешутся и колется(..Тем более я пока не получила)

  10. ответ для Mamax , на сообщение « Я так понимаю, косячные доставки у тех,... »
    #540
    Мега-элита Аватар для pavlovan
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    м.Гражданский пр.
    Сообщений
    4 103

    Цитата Сообщение от Mamax Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, косячные доставки у тех, кто изначально неправильно данные вводил при заказе. Виноват Некст только в том, что долго редактирует ваши ошибки.
    Или были косяки именно некстовские?
    у меня все верно было введено,единственное,когда оплачивала даже не обратила внимание,что карта дб оформлена по тому же адресу,что и прописка,оплата прошла без проблем и сразу.Если в этом дело,тогда понятно...но они мне в первый раз прислали письмо,что наша курьерская служба не смогла доставить,причины им не известны.Во второй раз доставка получилась через 10 рабочих дней
    но если будет нужно,закажу ещё

Страница 54 из 1527 « Первая  «  444505152535455565758641041545541054 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •