Страница 7 из 1527 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 

Тема: Детская одежда фирмы NEXT?

  1. ответ для Алиса Витальевна , на сообщение « Детская одежда фирмы NEXT? »
    #61
    Небожитель Аватар для askimcanim
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    М.Казакова
    Сообщений
    19 627

    я в позапрошлую пятницу заказала....по питеру 3 дня обещано....тишина..и списали больше почему-то....заморозили сумму как положено, а в итоге списано больше (может, конечно банк за перевод,хз)....

    кто получал уже: вам звонили????

    про детские вещи...одежда идет в размер, может чуть с запасом...в 5- 5,5(до 6 лет) носили маркировку 5-6, но дочка крупная. взрослая одежда очень хорошего качества и тоже в размер...заказывала из англии через посредника

  2. ответ для Алиса Витальевна , на сообщение « Детская одежда фирмы NEXT? »
    #62
    Гештальтом по фукаке Аватар для Muha
    Регистрация
    31.10.2001
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    43 976

    ну вот мне позвонили с утра, обещали до 14 доставить. Заказывала в прошлый понедельник

  3. #63
    Элита Аватар для schokoladka
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    1 708

    Цитата Сообщение от LC732008 Посмотреть сообщение
    Цены с сайта (на детское) кто нибудь сравнивал с ценами в магазине? Разница есть в цене?
    есть разница в цене, на некоторые вещи больше 400 рублей, на некоторые меньше.
    Цитата Сообщение от askimcanim Посмотреть сообщение
    я в позапрошлую пятницу заказала....по питеру 3 дня обещано....тишина..и списали больше почему-то....заморозили сумму как положено, а в итоге списано больше (может, конечно банк за перевод,хз)....

    кто получал уже: вам звонили????

    про детские вещи...одежда идет в размер, может чуть с запасом...в 5- 5,5(до 6 лет) носили маркировку 5-6, но дочка крупная. взрослая одежда очень хорошего качества и тоже в размер...заказывала из англии через посредника
    Про сумму больше чем положено-это вообще странно, заказала уже третий раз-списывают как положено, не больше.
    Мне звонили, они fed ex обычно отправляют, позвоните и спросите на ваш адрес посылку. И по Питеру доставка не на все индексы в течении трех РАБОЧИХ дней, где-то это занимает 6 РАБОЧИХ.

  4. ответ для Алиса Витальевна , на сообщение « Детская одежда фирмы NEXT? »
    #64
    Небожитель Аватар для askimcanim
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    М.Казакова
    Сообщений
    19 627

    позвонила в банк, они сказали, что нормально..тк если иностранный сайт и прописано в рублях, то все равно внутри они конвертируют и если списание не сразу (тк это было в пятницу вечером, а списали реально в понедельник) может меняться итоговая цена.. короче банк мой балуется ...
    короче, жду звонка....

  5. #65
    Гештальтом по фукаке Аватар для Muha
    Регистрация
    31.10.2001
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    43 976

    Цитата Сообщение от schokoladka Посмотреть сообщение
    Мне звонили, они fed ex обычно отправляют, позвоните и спросите на ваш адрес посылку. И по Питеру доставка не на все индексы в течении трех РАБОЧИХ дней, где-то это занимает 6 РАБОЧИХ.
    мой индекс в числе тех, что за 3 дня доставка, но получается, что 4 или 5 рабочих дней (как считать день заказа)
    Где-то есть и Ванькин талант, обязательно есть, не может быть бездарным человек со столь отвратным почерком

  6. #66
    Небожитель Аватар для askimcanim
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    М.Казакова
    Сообщений
    19 627

    Цитата Сообщение от schokoladka Посмотреть сообщение
    е
    Мне звонили, они fed ex обычно отправляют, позвоните и спросите на ваш адрес посылку. И по Питеру доставка не на все индексы в течении трех РАБОЧИХ дней, где-то это занимает 6 РАБОЧИХ.
    спасибо за инфу.. если к середине неделе не позвонят, тогда позвоню сама... первый раз просто стремно немного...

  7. #67
    Давно я здесь Аватар для Шишки Гамми
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    облако
    Сообщений
    123 262

    На 7-8 вроде,но я например дочке при росте 137 беру на 10-12лет)))правда она не худыш))
    С сайта 2раза заказывала,все ок

  8. #68
    Давно я здесь Аватар для Шишки Гамми
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    облако
    Сообщений
    123 262

    Цитата Сообщение от pavlovan Посмотреть сообщение
    девочки,кто знает,оплата ТОЛЬКО картой?
    Да

  9. ответ для Шишки Гамми , на сообщение « Да »
    #69
    Мега-элита Аватар для pavlovan
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    м.Гражданский пр.
    Сообщений
    4 103

    Цитата Сообщение от dusika Посмотреть сообщение
    Да
    а списание со счета при заказе или при получении,чет запуталась?

  10. ответ для pavlovan , на сообщение « :flower: а списание со счета при заказе... »
    #70
    Мега-элита Аватар для pavlovan
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    м.Гражданский пр.
    Сообщений
    4 103

    Девушки,а кто-нибудь заказывал помимо одежды и обуви кухонные или банные принадлежности?

Страница 7 из 1527 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •