Тема: Детская одежда фирмы NEXT?

  1. ответ для ИриNка , на сообщение « И я поленилась залезть в шкаф и... »
    #11461
    Элита Аватар для Karlovna
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    1 942

    Цитата Сообщение от ИриNка Посмотреть сообщение
    И я поленилась залезть в шкаф и посмотреть точный артикул наших прошлогодних брюк и заказала не те. Если нужны брюки чёрные слим фит без защипов размер 152 и 158 (я бы брала их на рост 146 и 152 соответственно), то стучитесь в личку. Подойдут на не очень худенького мальчика с маленьким животиком. Мой коренастый влез, но пузико мешает.
    Не могли бы померять шаговый ваших брюк и написать артикул. Мне надо заказать на мальчика 146, но синего цвета, а нашего прошлогоднего артикула уже нет на сайте
    Ты не забывай, что у меня в голове опилки. Длинные слова меня только расстраивают.©
    Коли шансы на нуле, Ищут злата и в золе! Девка тоже в смысле рожи Далеко не крем-брюле!©

  2. ответ для Алиса Витальевна , на сообщение « Детская одежда фирмы NEXT? »
    #11462
    Хранитель Аватар для Вилкa
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    У моря
    Сообщений
    13 173

    Девочки, поменяю свои синие школьные брюки нормал фит 146 на такие же, но плюс фит или нормал фит 152.

  3. #11463
    Наш человек Аватар для Люблю_лето_и море
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    Ольховая 22
    Сообщений
    5 352

    Цитата Сообщение от Karlovna Посмотреть сообщение
    Не могли бы померять шаговый ваших брюк и написать артикул. Мне надо заказать на мальчика 146, но синего цвета, а нашего прошлогоднего артикула уже нет на сайте
    Я свои такие новые р.152 продаю на Ави-то, номер объявления 1563568323, там и артикул есть, и замеры. Но они черные.

  4. #11464
    Хранитель Аватар для Вилкa
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    У моря
    Сообщений
    13 173

    Цитата Сообщение от IglaNova Посмотреть сообщение
    маломерят или ребенок просто вырос?
    В размер, точнее в рост. Но кое-кто отьел пузо, туго в поясе сидят.

  5. #11465
    Элита Аватар для Karlovna
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    1 942

    Цитата Сообщение от КузНатАл Посмотреть сообщение
    Я свои такие новые р.152 продаю на Ави-то, номер объявления 1563568323, там и артикул есть, и замеры. Но они черные.
    Спасибо
    Ты не забывай, что у меня в голове опилки. Длинные слова меня только расстраивают.©
    Коли шансы на нуле, Ищут злата и в золе! Девка тоже в смысле рожи Далеко не крем-брюле!©

  6. ответ для Алиса Витальевна , на сообщение « Детская одежда фирмы NEXT? »
    #11466
    со звезды Аватар для мнительный жираф
    Регистрация
    09.05.2010
    Адрес
    не там,где хотелось бы
    Сообщений
    43 091

    Мы тоже все прошлогоднее примерили, подрос ребёнок.
    Буду продавать б/у, черные, тефлон, слим фит, 128, зауженный крой, одни с защипами, одни без защипов.
    Кому надо - пишите.

    И еще синий пиджак, белая рубашка и два поло с длинным рукавом, голубое и синее. Короче, полный комплект на 128
    Я Йуля

    Диагноз заключительный:
    жираф чрезмерно мнительный!

  7. ответ для Anastasiya , на сообщение « Детская одежда фирмы NEXT? »
    #11467
    с Марса Аватар для Мама фигуристов
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    38 794

    Цитата Сообщение от клетка Посмотреть сообщение
    Заглянула вчера в магазин Next посмотреть рубашки на сына. Честно говоря рубашки никогда там не покупала, но понравилось, что они из натуральных тканей. Вот думаю, купить пару штук таких для школы? Может кто знает, какие они по качеству эти рубашки?
    Цитата Сообщение от Pustota Посмотреть сообщение
    Хорошие. Сын весь учебный год отходил в таких рубашках. Покупала в наборе в Нексте: одна белая, другая голубая. На следующий год опять хочу такие купить.


    ..
    А сыну моему совсем не понравилось. Надевал по паре раз.
    Брюки школьные 1 новые( артикула уже нет на сайте)- прошлогодние излишки, 3 пары б/у. Все 158, есть на ДО.
    ❤❤❤ Выживут только влюбленные

  8. ответ для Алиса Витальевна , на сообщение « Детская одежда фирмы NEXT? »
    #11468
    Элита Аватар для Сюсичка
    Регистрация
    11.04.2013
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    1 764

    Девочки, кто часто заказывает, подскажите, пжл, у них частое обновление на сайте бывает? Два дня назад были нужные синие брючки для школы, теперь нет. Я в расстройстве, что сразу не заказала(((((

  9. ответ для Сюсичка , на сообщение « Девочки, кто часто заказывает,... »
    #11469
    Элита Аватар для Karlovna
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    1 942

    Цитата Сообщение от Сюсичка Посмотреть сообщение
    Девочки, кто часто заказывает, подскажите, пжл, у них частое обновление на сайте бывает? Два дня назад были нужные синие брючки для школы, теперь нет. Я в расстройстве, что сразу не заказала(((((
    Зайдите в черное и выберите там темно-синий цвет
    Ты не забывай, что у меня в голове опилки. Длинные слова меня только расстраивают.©
    Коли шансы на нуле, Ищут злата и в золе! Девка тоже в смысле рожи Далеко не крем-брюле!©

  10. ответ для Алиса Витальевна , на сообщение « Детская одежда фирмы NEXT? »
    #11470
    Элита
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    ул. Щербакова 14
    Сообщений
    2 469

    Девочки, подскажите, не помню-с защипами или без закщипов брюки на худого мальчика. Помню, что одни заказывала-сели отлично. Потом другие заказала-широки были. Помню, что такой отзыв был. И еще ищу компанию, чтобы разделить доставку. Коломяги.

Страница 1147 из 1527 « Первая  «  147647104710971137114311441145114611471148114911501151115711971247 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •