Тема: Детская одежда фирмы NEXT?

  1. ответ для xedos , на сообщение « Имхо все фирменные треники или с... »
    #10041
    Хранитель Аватар для ~Ksana~
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    12 274

    Цитата Сообщение от xedos Посмотреть сообщение
    Имхо все фирменные треники или с начесом или (реже) такие петельки на обратной стороне что тоже добавляет плотности...
    Просто х/б треники (тонкие штоб ткань как у футболки) надо или в гиперах смотреть или на рынке или на али... я вот в прошлом году в окее покупала - просто черные тонкие... в садик на физру... но большие размеры разобрали моментально - я бы на вырост взяла бы...
    пы сы. Тож интересуют черные тонкие треники...
    Неее, не тонкие нужны как футболка, а нормальная ткань плотная, но без утеплителя, вот как раз с петельками очень даже подходит. Просто какую модель заказать, чтобы не пришел опять зимний вариант

  2. #10042
    Мега-элита Аватар для lynalikka
    Регистрация
    30.05.2014
    Сообщений
    3 128

    Цитата Сообщение от sarafina Посмотреть сообщение
    Знатоки! Подскажите, пожалуйста, а что это за брюки у нас?)) Носили два года, я уже не помню какие заказывала))
    Они плотные, не тонкие, прямые, не широкие. По талии сзади утяжка! Парень худощавый.
    Стрелки есть. Не мнутся, после стирки не глажу))
    Вроде, брала комплектом две штуки, но не уверена))
    Какие на наши похожи из свежей коллекции?
    Спасибо заранее!!
    на ярлыке есть артикул, по нему на сайте можно их найти

  3. ответ для Алиса Витальевна , на сообщение « Детская одежда фирмы NEXT? »
    #10043
    Мега-элита Аватар для Oksаn123
    Регистрация
    04.02.2007
    Сообщений
    4 469

    О, про дачу и почту отличная идея! Спасибо. А то каждое лето что-то заказываю к школе и все время с дачи.

    Сейчас так получилось - в среду заказала, в 11 утра в четверг уже позвонил курьер, я поудивлчлась молниеноснрй доставке и попросила оформить самовывоз. Проверила на сайте спрс, забирать можно в понедельник в первой половине дня

  4. ответ для Алиса Витальевна , на сообщение « Детская одежда фирмы NEXT? »
    #10044
    Ветеран Аватар для natusik.84
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    улица Хошимина пр.Просвещения
    Сообщений
    611

    Девочки подскажите! Делала заказ, дошла до оплаты и компьютер глюканул, вылетел с сайта, заказ сохранился или нет и где его можно найти, первый раз заказываю не могу разобраться!

  5. #10045
    Старожил Аватар для Elena_rud
    Регистрация
    21.01.2010
    Адрес
    Солидарности пр.
    Сообщений
    1 247

    Цитата Сообщение от natusik.84 Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите! Делала заказ, дошла до оплаты и компьютер глюканул, вылетел с сайта, заказ сохранился или нет и где его можно найти, первый раз заказываю не могу разобраться!
    Найти никак, но на почту должно подтверждение прийти. В кр.случае можно им на горячую линию позвонить.
    Но, скорее всего, нужно не париться, и оформить заказ по новой, раз вы выбрали оплату на сайте, но не смогли оплатить.

  6. ответ для xedos , на сообщение « Имхо все фирменные треники или с... »
    #10046

    Цитата Сообщение от xedos Посмотреть сообщение
    Имхо все фирменные треники или с начесом или (реже) такие петельки на обратной стороне что тоже добавляет плотности...
    Просто х/б треники (тонкие штоб ткань как у футболки) надо или в гиперах смотреть или на рынке или на али... я вот в прошлом году в окее покупала - просто черные тонкие... в садик на физру... но большие размеры разобрали моментально - я бы на вырост взяла бы...
    пы сы. Тож интересуют черные тонкие треники...
    У некста не нашла тонких спортивных брюк, но есть у h&m.

  7. #10047
    Небожитель Аватар для xedos
    Регистрация
    13.11.2005
    Сообщений
    15 077

    Цитата Сообщение от оранжевый ёжик Посмотреть сообщение
    У некста не нашла тонких спортивных брюк, но есть у h&m.
    Ага у НМ есть - как раз "с петельками" ... вроде даже чисто черные были... но точно не помню... если нигде дешевле не встретятся то можно и там взять - у НМ хороший трикотаж...

  8. #10048
    Небожитель Аватар для xedos
    Регистрация
    13.11.2005
    Сообщений
    15 077

    Цитата Сообщение от Моталка Посмотреть сообщение
    Вы бы в магазин Next заглянули и посмотрели там, померили. Зачем заказывать по интернету коту в мешке, когда можно зайти в магазин и там примерить этот самый сарафанчик.
    офф-лайн магазинах практически нет шк формы

  9. ответ для Elena_rud , на сообщение « Мне кажется, что если вы в первом... »
    #10049
    Наш человек Аватар для Diamanta
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    С балкона на Ветеранов вижу Пулково!
    Сообщений
    9 649

    Цитата Сообщение от Elena_rud Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что если вы в первом варианте выберете плюс фит, то будет тот же артикул, что и у вторых. Это одна и та же модель, я так понимаю. И цвет у них одинаковый, просто сфотографированы по разному.
    Дурдом в этом году устроили они на сайте. Народ только путают..

    Ой, да, зашла сыну в школу брюки глянуть и чего-то запуталась совсем, прям крик души - очень стройненькому мальчику 8 лет 132 см какую модель лучше взять?
    Если жизнь подкинула тебе лимон, подумай, где взять соль и текилу!

    У меня мальчики

  10. ответ для xedos , на сообщение « офф-лайн магазинах практически нет шк... »
    #10050
    мама АКАДЕМИКА Аватар для ОДЕТАЯ В ГОЛОЕ
    Регистрация
    28.06.2004
    Адрес
    Международная,Турку
    Сообщений
    15 538

    Цитата Сообщение от xedos Посмотреть сообщение
    офф-лайн магазинах практически нет шк формы
    +1 и размерная линейка заканчивается на 134
    Я сегодня чувствую себя сорокой: кашу сварила, деток накормила, спать уложила, дров наколола, воды наносила… Вот теперь лежу и думаю — этому давать?

Страница 1005 из 1527 « Первая  «  55059059559951001100210031004100510061007100810091015105511051505 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •