Страница 1 из 18 1234511 Последняя »

Тема: Шопинг в Европе: Италия, Германия, Испания и тд

Участник Аватар для iOS-Lion

Шопинг в Европе: Италия, Германия, Испания и тд

Почитал форум , но не нашёл чёткой темы по шопингу в Европе:для тех, кому в Питере ничего не купить (всё не то...), а ехать в Париж, в бутики - дорого. Поэтому хотелось бы обсудить , куда поехать на шопинг в Европу: специально, а не заодно к отпуску. Когда и с мотивировкой предложения, например: это аутлет деревня, недалеко от Дюсселя и скажем в начале декабря, пока не смелИ всё по распродажам, или наоборот, указать когда точно начинается распродажа, чтобы к ней успеть. Здесь можно собрать всю разрозненную инфу по шопингу в Европе. Вот я сейчас собираюсь на шопинг в Милан. Вообще никогда специально на шопинг не ездил, а сейчас появился 5 дневный отпуск в конце ноября, собираюсь использовать.Начал читать по теме и вижу, что Милан мне будет дороговат для шопинга. Меня бы устроили бренды и просто качественные вещи прошлого сезона. Хотелось бы прочитать мнения опытных шоперов и вообще разные мнения и впечатления от шопинга: для полноты впечатления.

2. ответ для iOS-Lion , на сообщение « Шопинг в Европе: Италия, Германия,... »
    Хранитель Аватар для Foxlen

Здесь Клуб путешественников, а не Клуб шопперов
    Я - не девочка! (с) Foxlen.

Есть вопрос про вино? Тогда Вам в тему "Про вино" в Кулинарии ЛВ.

3. ответ для iOS-Lion , на сообщение « Шопинг в Европе: Италия, Германия,... »
    Космонавт Аватар для Плюшки

После шопинга в США, мне все не шопинг((( Но многие Германию хвалят!

Давно я здесь Аватар для Порось Домашний

Цитата Сообщение от Foxlen Посмотреть сообщение
    Здесь Клуб путешественников, а не Клуб шопперов
    Одно с другим взаимосвязано!
    Порось Домашний Блэйд.
    Ich bin das satte Ferkel!
    Жить нужно не для радости, а по совести...
    Зато люблю томатный сок

Формально, да. Но любого(ну почти, любого) путешественника эта тема интересует )) Посмотрим, что народ скажет )

6. ответ для iOS-Lion , на сообщение « Шопинг в Европе: Италия, Германия,... »

Мой ближайший усиленный шопинг-начало января в Барсе. В том году прошел удачно)

7. ответ для iOS-Lion , на сообщение « Формально, да. Но любого(ну почти,... »
    Хранитель Аватар для Foxlen

Цитата Сообщение от iOS-Lion Посмотреть сообщение
    Формально, да. Но любого(ну почти, любого) путешественника эта тема интересует )) Посмотрим, что народ скажет )
    Как сателлитная Тут в истории можно найти темы про шопинг в Милане, в итальянских аутлет-центрах (в северной Италии в т.ч.)
    У нас будет шопинг в Барсе в январе
    Я - не девочка! (с) Foxlen.

Есть вопрос про вино? Тогда Вам в тему "Про вино" в Кулинарии ЛВ.

8. ответ для Плюшки , на сообщение « После шопинга в США, мне все не... »

Postoronnim V. Хоть и не Европа, но тоже потенциально возможное место для шопинга. Интересует Ваш сравнительный анализ шопинга в Европе и в штатах. Часто слышу такое же мнение, что после штатов шопинг в Европе не впечатляет, почему? По ценам, по предложению или всё вместе?

9. ответ для Foxlen , на сообщение « Как сателлитная :) Тут в истории можно... »

Foxlen; Порось Домашний Кстати, первоначально я именно Барсу рассматривал для шопинга, хотя был там всего 1 раз, этим летом и очень недолго. Сделал круг почета: Рамбла и Готический квартал. Поэтому интересует: почему именно в январе, какой отель выбрать, ск дней примерно по минимуму, в какие магазины стоит зайти?
    Тут в истории можно найти темы про шопинг в Милане Почитал и понял, что Милан дороговато, а вот Seravalle и прочие аутлеты как то неоднозначно оцениваются: одни говорят , что один неликвид и старьё, другие довольны , Roermond, например.

10. ответ для iOS-Lion , на сообщение « Foxlen; Порось Домашний Кстати,... »

Цитата Сообщение от iOS-Lion Посмотреть сообщение
    Кстати, первоначально я именно Барсу рассматривал для шопинга, хотя был там всего 1 раз, этим летом и очень недолго. Сделал круг почета: Рамбла и Готический квартал. Поэтому интересует: почему именно в январе, какой отель выбрать, ск дней примерно по минимуму, в какие магазины стоит зайти?
    У нас отель был у Сантса. Что касается магазинов: смотря что вы хотите, на какой бюджет.
    Порось Домашний Блэйд.
    Ich bin das satte Ferkel!
    Жить нужно не для радости, а по совести...
    Зато люблю томатный сок

Страница 1 из 18 1234511 Последняя »