Страница 101 из 1120 « Первая  «  51919798991001011021031041051111512016011101 Последняя »  » 

Тема: Я ненавижу Сбербанк

  1. ответ для Вудхаус , на сообщение « очень раздражает тот факт, что за... »
    #1001
    Мега-элита Аватар для Чинкаинка
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    4 347

    Цитата Сообщение от Вудхауз Посмотреть сообщение
    очень раздражает тот факт, что за телефон теперь только через терминал платить, бабушек жалко..
    А в петроэлектросбыте платить? Я только там все плачУ.

  2. ответ для Либерти , на сообщение « Я ненавижу Сбербанк »
    #1002
    Мега-элита Аватар для Медной горы хозяйка
    Регистрация
    03.03.2008
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    3 977

    Автор, кто дундук не знаю ,но в терминале можно самостоятельно ввести номер мобильного

  3. #1003

    Цитата Сообщение от Медной горы хозяйка Посмотреть сообщение
    Автор, кто дундук не знаю ,но в терминале можно самостоятельно ввести номер мобильного
    Самый первый раз - да. Если не сталкивались вживую с проблемами, попробуйте сменить номер мобильника, или внести изменения в действующий договор банковского обслуживания. Вот где геммор спрятался.
    К критике отношусь нормально.
    Не в свой адрес, конечно. А так, в целом

  4. #1004

    Цитата Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
    Да в том-то и дело, что плановый перевыпуск был 3 месяца назад. И тоже выдали 6761. Потом уже неплановый из-за нечитаемой карты. Не надо их защищать.
    Или Вы там работаете?
    Не защищаю, работаю.

  5. ответ для Veee , на сообщение « а у меня как-то было : надо было платёж... »
    #1005

    Цитата Сообщение от Veee Посмотреть сообщение
    а у меня как-то было : надо было платёж провести и денег на др карту кинуть.
    талончик взят, мин через 15 подошла очередь-платёж провели.
    Говорю:"не могли бы ещё денег на карту положить"(а там сумма смешная была)
    Ответ:"Нет,у меня такой программы нет(ну-ну),идите берите талончик на операции с банковскими картами"
    Ну чё...пришлось брать..и опять тусоваться в очереди...(МАРАЗМ)
    Так всё чётко-прям ваааще
    должны были перевести на оператора, кот. делает эти операции...

  6. ответ для vol_ga , на сообщение « НЕНАВИЖУ СБЕРБАНК!!!!точнее вся моя... »
    #1006

    Цитата Сообщение от vol_ga Посмотреть сообщение
    НЕНАВИЖУ СБЕРБАНК!!!!точнее вся моя семья его не наивдит!!!!
    Браи кредит...на покупку квартиры не хватало...взяли,деньги на карточке..можно снимать одноммоентно с карточки по мойму не больше30тсч.рубл.,короче надо перевести ВСЕ деньги на с карточки на сбер.книжку...что бы снять их одноммонентно.....теперь внимание!......с карточки(операционист) ТО ЖЕ может их переводить только по 150тысч,за одина раз....так вот,эта коза НЕЧАЯННО...сняла за один раз 2по 150(первый раз копм. завис !) и она ещё раз провела операцию....комп. то завис ,НО деньги с карточки снял...а на сбер.книжку перевели только 150тысч.рубл.......короче суть в том , что потом всё перевли,а 150тсч. НЕ ХВАТАЕТ...а сделка через 2недели......ГОСПОДИ,кто бы только знал сколько нервов нам стоило вернуть ДО сделки эти 150тсч.обратно!
    Кстати у них есть отдел по работе с жалобами клиентов,только телефон этого отдела практически не достать.....!
    а почему только 150 т.р. с карточки на книжку? Переводила большие суммы, они моментально оказываются на книжки без комиссии....

  7. ответ для Вудхаус , на сообщение « очень раздражает тот факт, что за... »
    #1007

    Цитата Сообщение от Вудхауз Посмотреть сообщение
    очень раздражает тот факт, что за телефон теперь только через терминал платить, бабушек жалко..
    Почему? МТС, мегафон можно через оператора, а домашний тем более!

  8. ответ для rllv11 , на сообщение « Почему? МТС, мегафон можно через... »
    #1008
    Элита Аватар для Karuda
    Регистрация
    10.04.2010
    Адрес
    Звездная, Гражданский-кочую))
    Сообщений
    2 836

    Цитата Сообщение от rllv11 Посмотреть сообщение
    Почему? МТС, мегафон можно через оператора, а домашний тем более!
    ага, сейчас все начнут еще мобильные через сотрудников платить и очереди еще больше станут

  9. ответ для Karuda , на сообщение « ага, сейчас все начнут еще мобильные... »
    #1009
    Давно я здесь
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    61 115

    Цитата Сообщение от Karuda Посмотреть сообщение
    ага, сейчас все начнут еще мобильные через сотрудников платить и очереди еще больше станут
    Да скока народу платит за мобилу в СБ? Наверное, считанные человеки.

  10. ответ для Либерти , на сообщение « Я ненавижу Сбербанк »
    #1010
    Наш человек Аватар для mamaMaxVic
    Регистрация
    16.08.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    6 767

    rllv11, Вы работаете в сбере? Подскажите, какой счет открыть, чтобы был работающий сразу и без проблем он-лайн и что бы с банкомата можно было проводить ВСЕ возможные операции?
    Нам с прошлого года не могут настроить он-лайн, привязанный к кредитке уже отчаялись, думаю открыть какой-нить моментум?, может, тогда он-лайн сразу работать будет? И подскажите что говорить операторам и на что обратить внимание, что бы не было проблем и всё сразу заработало?

Страница 101 из 1120 « Первая  «  51919798991001011021031041051111512016011101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •