Страница 2 из 1120 « Первая  «  12345612521025021002 Последняя »  » 

Тема: Я ненавижу Сбербанк

  1. ответ для Либерти , на сообщение « Я ненавижу Сбербанк »
    #11
    Мега-элита Аватар для Эйяфьятлайокудль
    Регистрация
    20.10.2007
    Адрес
    Исландия, конечно!
    Сообщений
    3 176

    ой, у меня почти так же было.

  2. ответ для Anna78 , на сообщение « То ли боян то ли дежавю:) Но накрыло... »
    #12
    Космонавт Аватар для Док™
    Регистрация
    03.12.2006
    Адрес
    Арсенальная набережная д.7
    Сообщений
    24 110

    Цитата Сообщение от Anna78 Посмотреть сообщение
    То ли боян то ли дежавю Но накрыло Вас сильно, читала, аж дух захватывало.
    Онлайны не только у Сбера, подключитесь в другом банке (а то про ежиков и кактусы) ну или сил Вам и терпения( а еще времени свободного) в нелегком бою со Сбером
    А как-же ОЗ оплачивать?

    Вообще да,Сбер это нечто...хотя сдвиги и имеются. Тех же девушек предлагающих помощь еще полгода назад кажется не было и в помине.
    Есть вещи, которые приходиться делать — их делаешь, но о них никогда не говоришь. Их не пытаешься оправдать. Им нет оправданий. Их просто делаешь, и все. И забываешь.(с)

  3. ответ для Anna78 , на сообщение « То ли боян то ли дежавю:) Но накрыло... »
    #13
    Наш человек Аватар для Svetlanka81
    Регистрация
    10.02.2007
    Адрес
    Отрадное Лен. обл
    Сообщений
    9 542

    Цитата Сообщение от Anna78 Посмотреть сообщение
    То ли боян то ли дежавю Но накрыло Вас сильно, читала, аж дух захватывало.
    Онлайны не только у Сбера, подключитесь в другом банке (а то про ежиков и кактусы) ну или сил Вам и терпения( а еще времени свободного) в нелегком бою со Сбером
    это не боян, я тоже в такой же ситуации, причем я добилась чтоб мне номер телефона правильный сделали, а он теперь слетает каждые 2 недели
    сначала мне объясняли что я , и он такой и был всегда, а то что у меня пароли приходили на новый номер, так это глюки
    а в последний раз оператор призналасть что у многих такая проблема после того как их с Москвой объединили.... как только Москва обновляет программу СБ-онлайн, слетает куча телефонов...
    а чтоб снова все исправить надо сходить в сбербанк и все проделать с самого начала... меня в местном сбербанке уже по фамилии узнают
    вот сейчас снова пароли приходя на старый номер, хорошо симку не анулировала, жду когда закончатся очереди пенсионеров с кварплатой и пойду опять

  4. ответ для Либерти , на сообщение « Я ненавижу Сбербанк »
    #14
    Ветеран Аватар для jazzamor
    Регистрация
    07.03.2007
    Адрес
    Петербург, Курортный...
    Сообщений
    992

    что-то это мне очень сильно напоминает... в прошлом году СБОЛ я подключала 2 месяца (!!!) с регулярностью беседуя как с тех поддержкой, так и с консультанами и операми в офисах. Все говорили все разное! С точность до наоборот, что написано у них же на сайте.
    Достали....достали....достали....своей некомпетентностью,полным нежеланием работать и смотреть на всех клиентов взглядом:"И чего вы сюда приперлись!"
    именно так и есть, увы...

    ТС, обратите внимание, что если у вас подключен все-таки мобильный банк полный пакет - то будет ежемесячно взиматься комиссия в размере 60 руб/мес. Переведите на экономичный пакет себя - это бесплатно (или вообще отключите).
    Я же умудрилась вообще отключить себе все мобильные банки (!!), хотя все уверяли в банке что у меня СБОЛ работать не будет - но , чудо (!!!) работает ведь!

  5. ответ для Либерти , на сообщение « Я ненавижу Сбербанк »
    #15

    Другие не лучше, я через 7 кругов ада прошел, пока подключил себе интернет-банкинг в МДМ-банке. Теперь раз в год нужно туда приходить для получения нового сертификата цифровой подписи - умудряются затянуть минут на 40 при наличии 2-х клиентов на 4-х сотрудниц И это коммерческий банк, а не сбер!

    Претензий у меня нет только к ГПБ - у тех все четко. Зато вообще нет интернет-банкинга

  6. ответ для Либерти , на сообщение « Я ненавижу Сбербанк »
    #16
    Ветеран Аватар для homka
    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    943

    ТС как я Вас понимаю! Жалею,что зарплатная карта в Сбере :/ Теперь даже не пытаюсь через СБОЛ что-то оплатить, это смс с заветным паролем так и не приходит. Причем,до какого-то времени система работала,но потом мало того,что всё сбилось,так и еще вся история моих операции исчезла вообще. А я как раз прямо перед этим ошибочно не тот номер оплатила через СОБЛ и оператор попросил просто распечатку этого платежа и заявление им по факсу выслать. Казалось бы,всё просто! Ага. Подтверждение через свой СБОЛ я получить не смогла,так как всё стерлось,позвонила в поддержку,оказалось,через них подтверждение я могу получить только в том отделении,где мне моя организация счет открывала! В общем,не стала я напрягаться и написала через сайт Сбера претензионное обращение выслать мне подтверждение моего платежа или восстановить историю операций. Выслали через 2,5 месяца...
    Сейчас с ними, вообще,стараюсь не связываться. Есть теперь еще один счет в банке 'Санкт-Петербург'. Так это день и ночь. Всё работает без проблем.

  7. ответ для Либерти , на сообщение « Я ненавижу Сбербанк »
    #17
    Живу я здесь Аватар для 3DMan
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    58 941

    у меня в райффайзене счёт, претензий пока не имею к ним, за исключением предложения кредита. втирают мне 450000р. тип априходя и возьми без всяких справок. даже мужик какойто звонил, предлагал взять кредит и купить катер на них, очень удивилсяи расстроился когда я сказал что он мне не нужен. видать рыбак какойто заядлый

  8. ответ для Либерти , на сообщение « Я ненавижу Сбербанк »
    #18

    Проще выковырить терминал и поставить у себя дома)
    сочувствую, автор. Сейчас во многих организациях такие девушки и вьюноши работают.

  9. ответ для Либерти , на сообщение « Я ненавижу Сбербанк »
    #19
    Наш человек Аватар для Svetlanka81
    Регистрация
    10.02.2007
    Адрес
    Отрадное Лен. обл
    Сообщений
    9 542

    Скопируйте свою жалобу сюда
    http://www.banki.ru/services/responses/bank/?id=322#add
    бесполезно, знаете сколько я туда уже писем написала

  10. ответ для 3DMan , на сообщение « у меня в райффайзене счёт, претензий... »
    #20

    Цитата Сообщение от 3DMan Посмотреть сообщение
    втирают мне 450000р. тип априходя и возьми без всяких справок.
    Спалился - это значит у тебя ЗП в районе 40 тыр

Страница 2 из 1120 « Первая  «  12345612521025021002 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •