Страница 3 из 1120 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 

Тема: Я ненавижу Сбербанк

  1. ответ для Xинин , на сообщение « Спалился - это значит у тебя ЗП в... »
    #21
    Живу я здесь Аватар для 3DMan
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    58 941

    Цитата Сообщение от Gaid Посмотреть сообщение
    Это значит у тебя ЗП в районе 40 тыр Нищеброд-с
    ну я зарплату в другом банке получаю.
    уменя официальная и то больше
    ТИБЕТ-НЕ ИЗМЕНА, В РОТ МНЕ НОГИ!

  2. ответ для 3DMan , на сообщение « ну я зарплату в другом банке получаю.... »
    #22

    Да поздняк метаться, запалился по-детски

  3. ответ для Xинин , на сообщение « Да поздняк метаться, запалился... »
    #23
    Живу я здесь Аватар для 3DMan
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    58 941

    Цитата Сообщение от Gaid Посмотреть сообщение
    Да поздняк метаться, запалился по-детски
    ТИБЕТ-НЕ ИЗМЕНА, В РОТ МНЕ НОГИ!

  4. ответ для Либерти , на сообщение « Я ненавижу Сбербанк »
    #24
    Невнимательная Аватар для Lanella
    Регистрация
    23.10.2003
    Сообщений
    32 685

    Я вообще с этим банком стараюсь не связываться, так как я успела поработать там в бласти автоматизации.
    Интернет-банкинг есть сейчас во многих банках. И квартиру, и телефон и пр. оплачивать. Появляюсь в Сбере раз в полгода, чтобы оплатить ребенку платные услуги в школе - у нас школа отказывается платежи через другие банки принимать.


    ОЗ - зло!
    Они ЖРУТ столько времени, что смысла в участии там я вообще не вижу. Что надо покупать, чтобы окупить минимум 3 часа времени, затраченных на выбор вещи, закачивание прайсов и заполнение формы, потом переться в Сбер (ну или испольовать он-лайн) и убить кучу времени и денег на бензин и проезд до организатора и обратно?

  5. ответ для Либерти , на сообщение « Я ненавижу Сбербанк »
    #25
    Ветеран
    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    Питер,Центр.
    Сообщений
    952

    Автор,спасибо! Прочитала все,так как уже неделю думала о таком способе оплаты. Уже не думаю Карточка у меня сберовская,других нет.

  6. ответ для 3DMan , на сообщение « у меня в райффайзене счёт, претензий... »
    #26
    Давно я здесь Аватар для КтотоTAM
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    где-то тут
    Сообщений
    142 233

    Сбер действительно ужасен и убог но недавно поняла, что они такие не одни. пришла в ОТП, говорю: мне надо провести платеж не через терминал, а через оператора. они мне: идите в терминал и не парьтесь. я грю терминал не дает сдачу, а я почитала ваш договор и всё, что в нем мелкими буковками и мне не надо, чтобы у меня на счету осталось три копейки и вы мне потом начисляли плату годами за обслуживание счета с тремя копейками она грит, ладно. только вам надо позвонить (!!!!) в Москву и уточнить, какую сумму надо внести. я ей: ну так позвоните, если это нужно. она: мне это не нужно, но у вас я платеж не приму, пока вы не позвоните я грю, я сумму знаю сама, умею считать я. она: а если у вас там одна копейка потом останется, вы придете ко мне разбираться, так что платеж не приму короче, ругались мы минут 15, в итоге она мне оформила платеж, взяла за эту тягомотину комиссию в 100 рублей. я их оплатила, причем не в это же окно, а в другое (еще постояла чутка в очереди, чего уж там..). В итоге едавно зашла, говорю, проверьте закрыт ли счет. если нет, то хочу выписку с него. на что меня почти культурно послали. в Москву в ответ я послала их, но немного дальше. так что Сбер такой не один

  7. ответ для Либерти , на сообщение « Я ненавижу Сбербанк »
    #27
    Наш человек Аватар для Zanoza
    Регистрация
    24.04.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    7 230

    присоединяюсь не навижу Сбер
    За последние два месяца три раза пришлось звонить по их единому телефону 8-800.....
    после каждого звонка туда у меня нервный срыв,такого наплевательского отношения к клиентам нет ни в одном уважающем себя учереждении.
    у сбера только реклама красивая и дорогая,а на деле полный бардак

  8. #28
    Невнимательная Аватар для Lanella
    Регистрация
    23.10.2003
    Сообщений
    32 685

    Цитата Сообщение от Svetlanka81 Посмотреть сообщение
    бесполезно, знаете сколько я туда уже писем написала
    Между прочим, я писала серез инете на имя Председателя правления Северо-Западного филиала г-на Логинова. Без истерик, четко описала суть проблемы. Через месяц на почту (на реальную!!!, в почтовый ящик) пришел ответ за подписью самого Логинова. Конкретный ответ, конкретно мне на целую страницу печаного текста.
    просто если скопировать первое сообщение и отправить туда фонтан сознания, без конкретики, никто, конечно, не ответит.

  9. ответ для 3DMan , на сообщение « у меня в райффайзене счёт, претензий... »
    #29
    Наш человек Аватар для Sparrow
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    5 321

    Цитата Сообщение от 3DMan Посмотреть сообщение
    у меня в райффайзене счёт, претензий пока не имею к ним, за исключением предложения кредита. втирают мне 450000р. тип априходя и возьми без всяких справок. даже мужик какойто звонил, предлагал взять кредит и купить катер на них, очень удивилсяи расстроился когда я сказал что он мне не нужен. видать рыбак какойто заядлый
    Та же фигня и там же. Как-то там проще с коннектом..и с 450000рэ.Бэз катера.
    А Сбер - мракобесы.

  10. ответ для Либерти , на сообщение « Я ненавижу Сбербанк »
    #30
    Наш человек Аватар для lusor
    Регистрация
    06.12.2006
    Адрес
    Автово-цирк
    Сообщений
    7 075

    Цитата Сообщение от Либерти Посмотреть сообщение
    Воооот!!!

    Достали....достали....достали....своей некомпетентностью,полным нежеланием работать и смотреть на всех клиентов взглядом:"И чего вы сюда приперлись!"
    .

    Я в ауте.....неужели мне снова идти в Сбер?????????????????
    Сочувствую, но придется видимо идти, т.к ваш мобильный должен быть вбит без +7 и без 8, т.е начиная с цифр мобильного. И еще звоните в службу и оставляйте тех заявку, и попросите проверить в каком формате стоит у вас номер. по тех заявке отзвонились в теч 10 дней. удачи, у меня ушел месяц на утряску этих мобильных дел.

    люблю и любима

Страница 3 из 1120 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •