Страница 5 из 1120 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 

Тема: Я ненавижу Сбербанк

  1. ответ для Blade Runner , на сообщение « А я Сбербанк бойкотирую, как могу.... »
    #41
    Элита Аватар для new-fikus
    Регистрация
    21.09.2011
    Адрес
    ЮЗ, районы, кварталы... жилые массивы
    Сообщений
    2 403

    Цитата Сообщение от ТАУ КИТА Посмотреть сообщение
    А я Сбербанк бойкотирую, как могу.
    Плачу квартплату и за садик через другие банки (тот же банк Санкт-Петербург или Петроэлектросбыт - можно платить без процентов). Фиг Сбербанку проценты платить за сомнительные услуги, да еще и в очереди изволь стоять.
    Присоединяюсь... Предпочитаю платить через Петроэлектросбыт без комиссии. Сбербанк сдирает 30 рублей за квитанцию на сумму 100 рублей((( Немыслемо!!!

    Сбербанк порадовал один раз, когда пришла оформлять карточку (срок действия закончился) и мне тут же выдали другую с моим ПИН-кодом и остатком, оказывается они заранее уже их делают))))
    Не сдирайте с людей маски - вдруг это намордники...

    Прошу откликнуться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. Приду и долюблю...

  2. ответ для Либерти , на сообщение « Я ненавижу Сбербанк »
    #42
    с Марса Аватар для FRUttik
    Регистрация
    30.03.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    37 585

    спасиббо , что написали.

    Я до конца все дочитала и поняла, что в Сбербанк не ногой!!!

  3. #43
    с Марса Аватар для FRUttik
    Регистрация
    30.03.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    37 585

    Цитата Сообщение от new-fikus Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь... Предпочитаю платить через Петроэлектросбыт без комиссии. Сбербанк сдирает 30 рублей за квитанцию на сумму 100 рублей((( Немыслемо!!!
    аналогично!! Согласна с вами. Это грабеж просто!!!

  4. ответ для Док™ , на сообщение « А как-же ОЗ оплачивать?:)) Вообще... »
    #44
    Генацвале Аватар для Сулико
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    Невский р-н СПб
    Сообщений
    43 947

    Цитата Сообщение от Док™ Посмотреть сообщение
    Вообще да,Сбер это нечто...хотя сдвиги и имеются.
    По фазе если только.
    В СБ давно идет и все никак не закончится т.н. реорганизация. Больший бардак, чем там, надо поискать. Что в работе с физиками, что с юриками. Найти ответственное лицо по абсолютно любому вопросу практически невозможно.
    Кредитная тема (ЮЛ): ввели должность персонального менеджера, который ни фига не знает о кредитах, но "по всем вопросам необходимо обращаться к нему". Обычный дозвон до этого самого менеджера становится увлекательным квестом на неделю. Помимо этого персонажа в цепь введен еще ряд ничего не знающих и не значащих людей, которым я по телефону объясняла, как именно им нужно выполнить их работу (привет ТС). И которые даже после этого подготовили неправильный пакет документов.
    И так далее, и тому подобное...
    ТС, попробуйте найти другой банк для тех же целей.
    1. бес грамотный
    2. воинствующее ЛКН по прозвищу ЗВЭР.
    3. Хохочущий Хорек Хулио
    4. садо хардо чемо... [IMG]http://s19.**********/148e56e596ec899434ab16e6f04f1609.gif[/IMG]


    Все, что вы поняли из написанного мной, выдернуто из контекста.

  5. ответ для Либерти , на сообщение « Я ненавижу Сбербанк »
    #45
    Мега-элита
    Регистрация
    27.10.2005
    Сообщений
    3 980

    А я с мужем ходила дополнительную карту заказывать на меня к его счету. Написали заявление, отдали. Сказали приходить через 5 дней за ней. Прихожу за ней через 2недели. Моей карты нет нигде ни в наличие, ни в базах. Заявление просто потеряли или выкинули...

  6. ответ для Либерти , на сообщение « Я ненавижу Сбербанк »
    #46
    Мега-элита
    Регистрация
    27.10.2005
    Сообщений
    3 980

    Приятно удивило одно. Весной мне родители крупную сумму денег перевели и заплатили за перевод 2 000рублей сбербанку. А осенью я им эти деньги перевела обратно и сбер не взял за это ни копейки!!! Деньги им не нужны?

  7. ответ для Либерти , на сообщение « Я ненавижу Сбербанк »
    #47
    Не бanned Аватар для sebos
    Регистрация
    31.03.2002
    Адрес
    У монастыря
    Сообщений
    45 443

    Ааааааааа!!!!!!! Я за 2 года так и не смогла воспользоваться услугой мобильный банк!!! За это время я ппоменяла фамилию и мне два(!!!!!!!!!!) раза вбивали неправильное кодовое слово, поэтому оператор меня футболил. Когда я звоню по единому номеру, есть ощущение, что набирают или гастарбайтеров, или УО (ок, пусть будет так). СМС для окончательного пароля не отправить - сервис недоступен. Имя мое транслитерацией на новой карте переврали, хоть я писала им сама ее большими буквами правильно. Как теперь за границей или в Инет-магазинах ей пользоваться? Хорошо, что карта в следующем году кончается!
    Де-би-лы!!!!
    "Если хорошее старое вытесняет плохое новое, то - это прогресс?" (c) Станислав Ежи Лец

  8. ответ для Либерти , на сообщение « Я ненавижу Сбербанк »
    #48
    Хранитель Аватар для Impala
    Регистрация
    14.10.2008
    Адрес
    Где-то там, за морем-океаном
    Сообщений
    10 931

    sebos, вы сами перепишите сообщение, используя более корректные выражения? или зацитировать вас и треугольничек давануть?..
    (и кстати, у google, например, есть online переводчик, если написание каких-то англ слов, вызывает у вас сомнения.)

  9. ответ для Impala , на сообщение « sebos, вы сами перепишите сообщение,... »
    #49

    Цитата Сообщение от Impala Посмотреть сообщение
    sebos, вы сами перепишите сообщение, используя более корректные выражения? или зацитировать вас и треугольничек давануть?..
    (и кстати, у google, например, есть online переводчик, если написание каких-то англ слов, вызывает у вас сомнения.)
    Какое именно выражение в ее посте так задело Вашу ТДО? Три раза перечитал - ни одного некорректного выражения не увидел.

  10. ответ для Либерти , на сообщение « Я ненавижу Сбербанк »
    #50
    Хранитель Аватар для Impala
    Регистрация
    14.10.2008
    Адрес
    Где-то там, за морем-океаном
    Сообщений
    10 931

    по теме.
    плохих работников полно в любой сфере.
    а для того, чтобы что-то изменилось, надо свой яд не на ЛВ изливать, а в виде конструктивной критики в письменном виде направлять в соответствующие органы и службы.

    но на ЛВ как всегда, люди слова, а не дела.

Страница 5 из 1120 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •